Перейти к публикации

Магические футболки с Zavvi. Мой экспириенс


Jacinta
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Имею некоторое отношение к производству подобных вещей. Могу сказать, что химический запах говорит о нанесении методом шелкографии. Достойных альтернатив по нанесению на хлопок, в частности на футболку черного цвета, нет. Все остальное достаточно быстро придет в непрезентабельный вид, особенно если не знать некоторых нюансов нОски/стирки. Поэтому могу сказать, что при соблюдении производителем технологии, проблем с самим изображением быть не должно. Да и цена вполне адекватна для интернет-магазина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stfflr 

Охотно верю. У меня большой опыт последних нескольких лет по юзанию футболок с принтами на заказ, но у нас они строго белые (спортивная школа). Не знала, что цвет влияет на ткань и на печать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, видимо,  не очень правильно выразился. В данном конкретном случае (принт уже на готовой футболке) на черной хлопковой футболке нанесение возможно несколькими способами - шелкотрафаретная печать(при хорошем тираже самый дешевый способ, но и самый долговечный ), аппликация термопленкой(дороже, но не нужен тираж; однако, по долговечности уступает первому способу) и прямая печать на ткани(этот не слишком распространен по причине стоимости оборудования, расходников и недолговечностью принта). На белом хлопке все то же, но есть нюанс за счет исключения белого цвета при печати. С синтетикой все проще, там без вариантов, особенно если заказ на приличное количество, сублимационная печать. Качество рисунка, долговечность и возможность сделать практически любой рисунок без привязки к деталям футболки, формы, костюма(читай-переход принта с одной детали на другую). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, кому то востребованы эти штуки?

могу скрафтить)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апд.
Майка пережила стирку, и что меня приятно удивило - она не села, а наоборот, чуть растянулась в ширину. Я люблю еще посвободнее, но и так тоже неплохо.

Надо иметь в виду, что таблица размеров в сантиметрах на сайте врет в меньшую сторону, иначе я взяла бы М.
В общем, мой итог - не самая суперская вещь, но из-за простого заказа и сравнительно невысокой цены можно брать.

Изменено пользователем Jacinta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZloyZombie 

Мне кажется, крафтить есть смысл что-то уникальное, а так называемая реплика официальной продукции называется не крафт, а фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полезная информация для игроков в стандарт шотадун, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если самим печатать футболки с символикой, ну например, Гуччи, то это конечно  нелепый фейк. Да и качество будет различаться в разы.

Но вот что такое эти zavvi,  я уверен что приложив немного усилий можно сделать футболку с магической тематикой и лучше и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maddy  Если лучше и дешевле, то да. Я двумя руками за то, чтобы не самой возиться со всякими принтдиректами, а заказать готовое.
Я говорю о том, что копировать конкретно эти принты - оно мало чем отличается от фейковых карт, разве что футболку на тебе никто не будет рвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maddy как что такое, это единственная компания, которая может изготавливать  шмот на эту тематику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю: получил (за победы на шоудаунах) 2 серых футболки. Тк переживал из за маломерности брал XXL - учитывая отзыв, видимо, не зря. Но что приятно: после стирки (если отжим бешеный не ставить) не сильно растянулись и принт вполне хорошо себя чувствуют. 

На турниры ношу с удовольствием

Изменено пользователем DimaChe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже брал XXL, пришла заготовка для палатки. Я видимо в размерах не шарю, но этот XXL XXLьнее других XXLов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я заказала в июле еще с белой и с зеленой маной. С размером угадала на этот раз, но качество -- отстой. Воротник не прострочен, ткань настолько тонкая, что просвечивает.
То есть первые выпущенные были еще неплохими.

Я, тем не менее, очень надеюсь на фирменные гильдейские футболки осенью, и видимо, надо брать как только, так сразу, пока не "испортились".
 

Изменено пользователем Jacinta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размеры оказались чуть больше, чем указано у них же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подводя итоги, с размерами -- бардак. То недолет, то перелет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vendetta6 сказал:

Черт, а я заказала размеры с запасом.

Я мерил свои xxl футболки дюймовой линейкой по их схемам и сравнивал со своими xxl. В итоге у меня оказались 3 футболки заметно большие, чем мой размер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...