Перейти к публикации

Война планов


Evgennah
 Поделиться

Есть ли у вас план, мистер Фикс?  

88 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой план Ваш?

    • Иннистрад
    • Лорвин
    • Мирродин
    • Равника
    • Зендикар
    • Идите вы, я с Земли


Рекомендованные сообщения

В МТГО опять война планов. https://magic.wizards.com/en/articles/archive/magic-digital/battle-planes-returns-2018-05-30 По этому поводу - маленький, ни к чему не обязывающий соцопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема этого формата в отсутствии баланса. Иннистрад значительно сильнее остальных планов, в прошлый раз примерно 2/3 матчей были именно против него. Я, естественно, зашел за Лорвин, но повторять не советую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AliZhi в игровом плане, я конечно, с тобой согласен. Но, я больше про состояние души :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шмур-тайд настолько ммммм... чудовищный силед (хуже, кажется, только авацина ресторед), что даже половину не хочется ни под каким предлогом. Подозреваю, что самый интересный по сбору должен быть мыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@basilis Мирродин строго делится на две части. Они не всегда конгруэнтны. Но бывает интересно, да

@Asmer Я планирую. Сегодня или завтра. Если ничего не нарушит планов. Следите за анонсами :-)

Изменено пользователем Evgennah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Asmer я особо не планирую, максимум один силед по Лорвину.

Остальные играть не интересно, ну а силед по моноцветным трайбал сетам - это грязь. Кенджи вскрыл набор и вроде даже играть не стал. Я накрабил 2-1 чисто из-за ангела из шмура 5/5. Но это такой полом, что можно было просто добавить 39 равнин. Ощущения праздника от такого силеда не было.

Изменено пользователем AliZhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем иннистрад так хорош?

Вроде равника и мирродин должны быть гораздо лучше. Там темы примерно пересекаются между всеми сетами. В Мирродине много артефактов, должно хватать карт. В Равнике куча стабилизации.

Темы иннистрада плохо сочетаются, причем авацина идет отдельным блоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Arbormala сказал:

А чем иннистрад так хорош?

Вроде равника и мирродин должны быть гораздо лучше. Там темы примерно пересекаются между всеми сетами. В Мирродине много артефактов, должно хватать карт. В Равнике куча стабилизации.

В Иннистраде - оборотни, они мимими. И вобще он трушно трайбовый.

В Равнике - плюнуть некуда, обязательно в какого-нибудь супер-пупер-мега-угнетатора попадёшь, Трантор слюнями от зависит исходит.

Мирродин - жизне нет, растительности нет, населён роботами.

Но сунул всё равно за Лорвин. Лорвин - он как Иннистрад, но без оборотней. Да и не было его давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пауэрлевел карт в Иннистраде значительно выше, чем в Зендикаре.

Набор Лорвина будет грязной грязью один раз из 100, в остальных случаях все сильные карты будут размазаны по трайбам/цветам.

Механики нового и старого Мирродина сочетаются еще хуже, чем Иннистрадовские.

Набор Равники действительно может быть хорошо, но нужно вскрыть стабилизацию в цвета своих бомб, что будет случаться не так часто.

А Иннистрад - это просто очень высокий пауэрлевел карт, самый стабильный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кстати сыграл один раз за мирродин рассчитывая на суперколоду, но получилось не очень, стабильно поднимал мантикору, только так и выиграл.

 

Инфекция действительно плоха, помогает только против персиста. Но металкрафт и всякие механики из первого мирродина все же в теории сочетаются.

 

Два из трех оппонентов играли равникой и с ними пришлось попотеть. Иннистрад не видел вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.06.2018 в 15:27, Asmer сказал:

@AliZhi @Evgennah   Бойцы, когда стримы с покорением мультивселенной? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...