Перейти к публикации

Make Legacy Wednesday great again


Intro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Крутая тема же!

А дата старта (дата первого турнира "в зачет") еще не выбрана?

 

UPD. стартовый пост обновлен, дата старта 01.07.2018=)

Изменено пользователем Arness
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут такой рог объявляет стоимость легаси по средам 1000р, 1 бустер в призы.

  • Рукалицо 1
  • Печалька 1
  • Хаха 3
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутки за 300

Изменено пользователем Gallexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-нить дельное бы написали. )

Как там сделать еще лучше например.

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Intro сказал:

Что-нить дельное бы написали. )

Как там сделать еще лучше например.

Объединить несколько клубов с общим финалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно например сделать так - если у тебя в колоде 0 карт неземель из топ-10 самых часто используемых в легосе, то играешь бесплатно.

  • Нравится 1
  • Минус 2
  • Рукалицо 7
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Intro сказал:

Что-нить дельное бы написали. )

Как там сделать еще лучше например.

Я бы добавил что-то за разнообразие колод - для игрока, который получил больше всего очков, сыграв самым большим количеством разных колод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы всё это теперь перенести в портал на пятницу?) 

Участвовать не буду, среда у меня, к сожалению, занята железно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дептсов парочку и комплект сфер дайте поиграть -.-

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, glumax сказал:

Назар, играй тяжёлым увром

Если только в винтаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое простое с отчетами - выкладывать здесь и считать карму (Хан/Педан все равно писать отчеты не будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как отгремит ЧМ, буду накидывать на призы. Доброе дело надо поддержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OlegtheSuper сказал:

@goodspeed РГ земли подойдет?

Еще олл спеллз подойдет:)

Изменено пользователем Arness
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы.

1) Место встречи и время изменить нельзя. Поэтому предложения куда-то все это перенести или разбить на клубы не выполнимо (

2) Тут есть мысль скажем ТОП 8 колод с дейликов постить на зарубежных сайтах. А то они наверно думают что магию в Москве медведи съели. Тут либо вводить деклисты, что мне не нравится ну совсем. 

Либо чтобы игроки из ТОП 8 присылали их на почту сами. Но тут будет как всегда, пришлют 3 человека из 8. Можно сделать так, не прислал листа, очки в зачет не пошли, но думаю многим такой подход не понравится. в общем нужна ли такая тема или нет?

3) Конкурс отчетов. Постить будем тут, а вот выбирать по плюсикам так себе идея. Кто то запостить в июле, кто то в сентябре. В итоге время на сбор плюсиков будет разное. Поэтому либо в конце сделать голосовалку, либо назначить жюри из почтенных донов. У кого есть опыт таких затей? Наверняка уже есть готовые схемы.

4) Ну и главный вопрос. Какая надпись должна быть на призе? "Победитель Moscow Legacy derby 2018" Или как-то иначе?

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Legacy Summer 2018 Season Winner -  Я бы что-то в таком ключе делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду ходить с удовольствием: нос починил, квартиру купил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                GoDLike

Summer Moscow Legacy 2018

 

Нефига буржуям наши техи плаить с энчантресками и стояками! Пусть своей гриксис ерундой играют с шаманами...

Отчеты можно, но судейство я бы участникам поручил - сыграл хоть раз - голос в зачет идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Intro сказал:

Спасибо за советы.

1) Место встречи и время изменить нельзя. Поэтому предложения куда-то все это перенести или разбить на клубы не выполнимо (

2) Тут есть мысль скажем ТОП 8 колод с дейликов постить на зарубежных сайтах. А то они наверно думают что магию в Москве медведи съели. Тут либо вводить деклисты, что мне не нравится ну совсем. 

Либо чтобы игроки из ТОП 8 присылали их на почту сами. Но тут будет как всегда, пришлют 3 человека из 8. Можно сделать так, не прислал листа, очки в зачет не пошли, но думаю многим такой подход не понравится. в общем нужна ли такая тема или нет?

3) Конкурс отчетов. Постить будем тут, а вот выбирать по плюсикам так себе идея. Кто то запостить в июле, кто то в сентябре. В итоге время на сбор плюсиков будет разное. Поэтому либо в конце сделать голосовалку, либо назначить жюри из почтенных донов. У кого есть опыт таких затей? Наверняка уже есть готовые схемы.

4) Ну и главный вопрос. Какая надпись должна быть на призе? "Победитель Moscow Legacy derby 2018" Или как-то иначе?

Не совсем понял про листы топ-8 колод с дейликов. Типа по окончанию сезона топ-8 самых успешных? Если просто с каждого дейлика то это так себе, так как в топ-8 по стендингам с дейлика при посещаемости допустим в 20 человек, попадают игроки идущие даже 2-2 (т.е. мимо призов).

Про отчеты - точно не по плюсикам, слишком легки различные махинации с ними. Имхо лучше всего, если будет комиссия из 3-5 человек, которая между собой проведет голосование и вынесет вердикт. В комиссию можно пригласить Сережу Ламзина кстати.

Про надпись на кубке - предлагаю Moscow Legacy Summer 2018 Champion

Играть у меня скорее всего не получится - среды по-прежнему перегружены - но попытаюсь всячески поддержать ининциативу.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...