Перейти к публикации

Эксклюзивный спойлер М19 от Win Condition


NoName
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Закину уж сюда, а то мне надоело выражать свои мысли Боброву в личку. Получилось годно и смотрибильно до конца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, NoName сказал:

за время своего существования сделали довольно весомые вещи: вот тебе эксклюзивные спойлеры второй сет подряд, промо продукция для проведения "препререлизов"

Им это все визарда прислали, такой себе ачивмент. Ребята молодцы, но давай все же без подмены понятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MrCarrot сказал:

Визарда всё же не каждому присылают, надо проделать работу, чтоб попасть в поле их внимания. 

Да это понятно, я к тому, что это само по себе не является достижением т.к. визарда могли и не присылать ничего, т.е. Щётка слукавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, drinkycrow сказал:

Им это все визарда прислали, такой себе ачивмент. Ребята молодцы, но давай все же без подмены понятий.

Это как раз ачивмент.

Скажи, ты много стримеров и блогеров видел, которые проводили бы подобное?

Ты думаешь они этого не делают, потому что им неинтересно подержать новые карточки раньше всех и запилить уникальный контент?

1 минуту назад, drinkycrow сказал:

Да это понятно, я к тому, что это само по себе не является достижением т.к. визарда могли и не присылать ничего, т.е. Щётка слукавил.

Твоя логика для меня загадка. Поясни в чем я слукавил, и что значит "прислали, а могли не присылать - это не достижение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, NoName сказал:

Твоя логика для меня загадка. Поясни в чем я слукавил, и что значит "прислали, а могли не присылать - это не достижение"

У человека ник "пьянаяворона", что ты от него хочешь кроме буйства и непотребства?

Лайк однозначный, эксклюзивные превьюхи в русском сегменте - это очень круто.

Диктор отличная.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если позволите немного криткики (конструктивной?), когда смотришь ролик с названием эксклюзивный спойлер то собственно и хочется увидеть этот спойлер + немного аналитики по карте. Тут же половину времени занимает тягомотный, имхо, разбор карт которые уже видели, все эти новичковые волкеры, драконы. Логичнее было бы на два ролика разделить, один с эксклюзивом, второй просто обсуждение спойлеров.

Компетитив- тётя молодцом, приятно смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, TheFamilyMan сказал:

У человека ник "пьянаяворона", что ты от него хочешь кроме буйства и непотребства?

Лайк однозначный, эксклюзивные превьюхи в русском сегменте - это очень круто.

Диктор отличная.

@NoName у него ещё и id на топдеке четырёхзначный. Вообще забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не соглашусь с мнением maddy. Разделять определенно не нужно. Подобная концепция ролика плавно подготавливает к спойлеру, пролив немного "воды" по сюжету. Виолетту определенно приятно слушать. Хороший поставленный текст по ролику, даже отсебятина про "а я вот играю бурном" лаконично воспринимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Himeringo сказал:

@goodspeed 

..., давате перестанем карты на русском издавать.

Между прочим, отличная идея. Я с русского Burk жду, когда они перестанут издеваться над русским языком и русскоязычным комьюнити, но чет мой буфет, все еще похож на бр (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли смысл тратить 12 минут, чтобы увидеть одну новую карту? В чем вообще смысл таких видео? Подсказать кому-то, что теперь можно обойти Blossoming Defense и другие очевидные выводы из спойлера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд отличный контент на заданную тему - хорошо построенная речь, небольшая продолжительность ролика, чтобы хотелось досмотреть до конца и комментарий от Бутакова (за него отдельный респект)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный ролик, рад что винкондишен переключается из формата «ололо, пышь-пышь» в такую подачу.

Отдельный респект Виолете за выступление :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не акцентировали, что ролик длится 12 минут, я даже не обратил на это внимание... Не, не потому что он возможно интересный) Я просто не хотел его смотреть и сразу провел ползунок до момента с картой. Увидел, что это маяк и выключил.


Но я это к чему... Я сделал так, просто потому что хотел узнать карту и не более того. Я четко осознавал, что там есть какая-то водица и совершенно не хотел ее слушать. Так вот каждый в ролике найдет свое и то, что хочет.. Хочешь узнать карту? Мотай пленку!! Хочешь 12 минут радио? Включай и наслаждайся! :)

А тут часть хейта звучит так: "я включил 12минутное видео и не ожидал, что оно будет таким длинным!!" Ну камон!! Ищите во всем то, что вы хотите :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел целиком, в очередной раз порадовался, что благодаря ВК в России есть хоть какой-то качественный контент по магии. Правда видно, что это рассчитано на начинающих игроков со всеми этими обсуждениями пластброкеров из стартеров. Ну и теперь следующие пару дней "визарды" и "урзы" у меня в голове будут звучать с ударением на последний слог, но это на любителя., 

Изменено пользователем MrCarrot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, sirwalrus сказал:

@MrCarrot почему благодаря ВК?

ВинКондишн же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось, что на живом магическом сленге ведется рассказ, прям бальзам для ушей. Даже интересно стало, что ещё на канале есть.

В идеале, конечно, на канале должны быть версусы по форматам и вменяемым колодам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, TheFamilyMan сказал:

Мне понравилось, что на живом магическом сленге ведется рассказ, прям бальзам для ушей. Даже интересно стало, что ещё на канале есть.

В идеале, конечно, на канале должны быть версусы по форматам и вменяемым колодам.

 пытался запилить версусы модерновые, но спонсировать это никому не интересно, в том смысле, что много времени уходит на монтаж и оформление. Записать-то не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел на канал, там Морозыч Джейса вскрывает. Царственный такой, благостный.

Канал приятный, хотя и не столько магический, сколько околомагический. Много знакомых лиц, это здорово.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, TheFamilyMan сказал:

Зашел на канал, там Морозыч Джейса вскрывает.

есть видео ?:benzojace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...