Перейти к публикации

MTGPriceBot бот для вашего VK чатика


freshandead
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

В друзья бот как добавляет? Хочу его в нашем чатике попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бот в друзья не добавляет

Изменено пользователем Gallexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тестах по командам !m hm glo и !m hm brin  не смог найти glory bringer

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gallexy, ну тут увы, сам скрайфол его прячет далеко по этим запросам:

image.thumb.png.9a969931c1911fb47d3236835f5f20e3.png
image.thumb.png.428437a6d53faed4f3f84f38857114d9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shurikat бот добавляет в друзья в полуавтоматическом режиме, ушел на ФНМ, никого не добавил.

Изменено пользователем Gorefist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кари зев чувиху вообще сложно посмотреть, когда не помнишь как ее там дальше, выдает экспертизу только. "Kari zev" набирал в запросе и в разных комбинациях эти слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SNap, хелп в помощь. Там есть команда, которая помогает искать полные названия. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pooffick сказал:

@SNap, хелп в помощь. Там есть команда, которая помогает искать полные названия. :)

хелп работает так себе. Поиск по имени плейнса выдает что угодно, кроме самих плейнсов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gallexy так работает hm, всегда находит первое алфавитное вхождение сперва и показывает 10 первых результатов(чтобы не было много спама). Если хочется поинтереснее поиск сделать, тогда есть поиск с синтаксисом скрайфола(в хелпе есть ссылка), например !m as jace t:planeswalker

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Gorefist сказал:

@Gallexy так работает hm, всегда находит первое алфавитное вхождение сперва и показывает 10 первых результатов(чтобы не было много спама). Если хочется поинтереснее поиск сделать, тогда есть поиск с синтаксисом скрайфола(в хелпе есть ссылка), например !m as jace t:planeswalker

Пока я наберу это с планшета или телефона, быстрее на самом скрайфоле посмотреть будет визуально и ссылку на картинку сбросить. Я не говорю, что бот плохой. Просто вот эти длинные поисковые запросы уменьшают его полезность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gallexy возможно, но у Скрайфола нет релевантности в поиске, а самому собирать эту информацию не представляется возможности. Очень трудно определить, что искал человек, вбивая просто слово Jace : Jace's Archivist или Jace Mind Sculptor, собственно для этого был сделан поиск с синтаксисом скрайфола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю. Разобрался и с хелпом, и со скрайфолом. Скрайфолом поудобнее будет, хелп уже для тяжелых случаев пригодится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, я недостаточно хорош для вашего бота. Не принимает мою заявку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, dontberidiculous сказал:

Видимо, я недостаточно хорош для вашего бота. Не принимает мою заявку :(

Так он же работает и без добавления в друзья, просто пишешь ему запросы в сообщения и все. Или есть какой-то хитрый план по эксплуатации бота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, SNap сказал:

Так он же работает и без добавления в друзья, просто пишешь ему запросы в сообщения и все. Или есть какой-то хитрый план по эксплуатации бота?

Его можно в чатик добавить, если он в друзьях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, SNap сказал:

Так он же работает и без добавления в друзья, просто пишешь ему запросы в сообщения и все. Или есть какой-то хитрый план по эксплуатации бота?

Без этого же вроде нельзя в групповой чат добавить? Мне вот именно для группового чата надо.

 

EDIT: добавили, спасибо!

Изменено пользователем dontberidiculous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dontberidiculous извините, автоодобавление в друзья еще не сделано до конца. поэтому оно работает практически в ручном режиме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dontberidiculous Специально для тебя сделал работу в группе и в своём боте — пользуйся репорти баги ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD: Бот теперь автоматически добавляет в друзья, после добавления к нему, подождите минуту и он вас добавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Пример запроса: !m c dark confidant[rav]; шок

Я, видимо, туплю, но что делает слово "шок"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Santadir покажет картинку карты "шок" Через ; можно делать перечисление карт для этой команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gorefist а я пытался понять, какое отношение это имеет к конфиданту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё не догоняю одного. Если под мой запрос подпадает сразу несколько карт, бот всегда постит только одну, которая первая по алфавиту. Можете сделать так, чтобы в таких случаях он выдавал максимально возможное кол-во (сейчас это 4 карты, как я понимаю)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...