Перейти к публикации

Полный спойлер Core Set 2019


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

B/W, ИМХО, довольно сильный архетип вышел, из 7 раундов, которые, в итоге, играл на дневном пререлизе 5 были миррорами B/W

А сами наборы оставляли какое-то дикое ощущение, что вот вроде есть в комоновых/анкомонах слотах нормальные карты (см. спойлер/симулятор силеда), но нет, надо раздать 12-15 кричек за 2 и 3 маны во все цвета и Маналит, собирай монстров *разводит лапками*

Изменено пользователем space-hero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Ну ха же, на силеде, если играете не с синим, значит либо кому-то совсем не дали, либо какой-то совсем беспредел вскрыт (это если предполагать, что оппонент как-то может).

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в клубе на мероприятии едва-едва хватило равнин. Это значит, что белым играли чуть ли не все, и не лёгкими сплешами. Раньше такая дичь случалась только с зелёным. Болот и островов осталось по половине. Горы и леса в этот раз популярностью не пользовались.
Просто забавная статистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Равнин не хватает на пререлизах многих сетов, с другими цветами такого не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доминария? поголовные БВ на пререлизах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось вездесущее "положите в низ библиотеки в случайном порядке" на всех картах. 

Прогнулись под МТГО - молодцы, вот только в бумажной магии с некоторыми оппонентами это кучу времени съедает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Alexandr21 сказал:

А мне понравилось вездесущее "положите в низ библиотеки в случайном порядке" на всех картах. 

Прогнулись под МТГО - молодцы, вот только в бумажной магии с некоторыми оппонентами это кучу времени съедает

Хотя это должно было уменьшить время тернира. Вот в модо смысла от этого как раз мало - там время - личный ресурс, и если ты тупишь при раскладывани  карточек в нужном порядке, то это только твои пробьемы. В итоге раскладывание 2х карт в случайном порядке - цирк с понями и фейерверками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Gallexy сказал:

Хотя это должно было уменьшить время тернира. Вот в модо смысла от этого как раз мало - там время - личный ресурс, и если ты тупишь при раскладывани  карточек в нужном порядке, то это только твои пробьемы. В итоге раскладывание 2х карт в случайном порядке - цирк с понями и фейерверками. 

Кто-то слишком компетитивно относится? Я на турнире ни разу не видел, чтоб хоть кто-то обращал внимание. Засунули вниз как получилось - и ладно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, AlexIvanov сказал:

Кто-то слишком компетитивно относится? Я на турнире ни разу не видел, чтоб хоть кто-то обращал внимание. Засунули вниз как получилось - и ладно. 

С Chaos Wand в лимитеде, где зачастую инстантов/сорцери не так много, можно было бы нехило манипулировать декой оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что драфтить-то? Про белый я понял, а когда белый в паках закончится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, TheFamilyMan сказал:

Так что драфтить-то? Про белый я понял, а когда белый в паках закончится?

Сегодня и последующие дни планирую записать несколько драфтов на видео и выяснить ответ на этот вопрос.

upd:

 

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть ответ (см название, если его видно, если невидно - играйте синим, потому что в других цветах постояно вот такая фигня происходит)

playblue.jpg

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чарка красная огонь, на силеде первое место обеспечила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, basilis сказал:

У меня есть ответ (см название, если его видно, если невидно - играйте синим, потому что в других цветах постояно вот такая фигня происходит)

Просто кто-то не драфтил белый. Как так можно вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alexandr21 сказал:

Просто кто-то не драфтил белый. Как так можно вообще...

В синем пицот ответов к такой фигне, а в белом 2,5, все - забирают первым пиком. У меня за все мои драфты ни разу пацифизма не было, хотя белым играл неоднократно, один раз вместо кольца был правда честный кирпич 4 на 4, который в одни щи половину партий выиграл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, у меня наоборот с каждого эвента по аресту, и к слову все 6 колод в реале и модо были с белым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, at-at сказал:

Этот набор участвует в стандарте? 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, at-at сказал:

Благодарю. Как определить что участвует в стандарте? 

https://magic.wizards.com/en/content/standard-formats-magic-gathering

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...