Перейти к публикации

Длинный и нудный лимитед обзор Core 19


Evgennah
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давайте всё-таки про капитана в отдельной теме. Нечего врываться в чужую со своим монастырём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, слишком занудно и долго. Рассуждения об Аджани вообще на грани издевательства над зрителем, вроде уже все обсудили, но начинаете раз за разом повторять одно и то же, хочется выключить и больше не включать никогда. Повторюсь, формат видеообзоров не кажется слишком удачным. В сете 280 карт, вы потратили 2 часа только на обзор белого цвета. Кто-нибудь готов потратить 10-12 часов на видеообзор всего сета? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, waterhollow сказал:

ИМХО, слишком занудно и долго. Рассуждения об Аджани вообще на грани издевательства над зрителем, вроде уже все обсудили, но начинаете раз за разом повторять одно и то же, хочется выключить и больше не включать никогда. Повторюсь, формат видеообзоров не кажется слишком удачным. В сете 280 карт, вы потратили 2 часа только на обзор белого цвета. Кто-нибудь готов потратить 10-12 часов на видеообзор всего сета? 

Я не видел ни одного видео лимитед обзора, которое было бы короче. Жалко, что сами ребята этого не осознавали с самого начала, но в принципе я готов потратить 8-10 часов на весь сет, да.

Изменено пользователем Largo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, waterhollow сказал:

ИМХО, слишком занудно и долго. Рассуждения об Аджани вообще на грани издевательства над зрителем, вроде уже все обсудили, но начинаете раз за разом повторять одно и то же, хочется выключить и больше не включать никогда. Повторюсь, формат видеообзоров не кажется слишком удачным. В сете 280 карт, вы потратили 2 часа только на обзор белого цвета. Кто-нибудь готов потратить 10-12 часов на видеообзор всего сета? 

Я подобные видео просто смотрю на скорости 1.5 - 2х, помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, MrCarrot сказал:

Я подобные видео просто смотрю на скорости 1.5 - 2х, помогает.

На мой взгляд быстрее и проще читать обзоры карт, такие, как выкладывает Толик Чухвичев, капитан или кто-либо еще. Оценка, 1-2 фразы на карту, большего и не нужно. Ознакомиться с таким обзором можно минут за 20-30. Кроме того, читая, ты в любой момент можешь вернуться глазами обратно к любой карте, чтобы что-то сравнить, проверить синергию карт и прочее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за обзор.

Когда днем читал комментарии -"бомбанул", собирался писать гневный пост, но остыв - решил написать максимально нейтрально:

Очень люблю видео-обзоры поскольку в них можно увидеть ход мыслей интересных тебе игроков. Да, если тебя интересует увидеть цифры, чтоб за 20 минут сориентироваться, что пикать на драфте - вопросов нет видео-обзор на 4+ часа - не для тебя. Но если есть желание прочувствовать сам механизм простановки оценки и со временем научиться "чувствовать" карты самому - видео-обзор - самое то. Циферки можно посмотреть на любом буржуйском ресурсе - там и по 1 абзацу на каждую карту написаны на довольно простом английским - если что гугл-переводчик поможет. А вот то что продукт, где ты можешь в течение нескольких часов слушать рассуждения сильных игроков, появился на русском языке - это замечательно и респект ребятам за их начинание.

 

 

Изменено пользователем Holyslavik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, молодца, отличный обзор замутили, как по мне. На самом деле те, кто просматривают на скорости х1.5-2 пропускают много интересного. В достатке интересных мыслей, были озвучены вещи, которые мне в голову не приходили при самостоятельном изучении спойлера, очень кстати упоминание возможных взаимодействий одних карт с другими (имхо это то, что чаще всего упускают из внимания плохие игроки и самопровозглашенные "прошники".  Короче, интересно. Тут кто-то ЛСВ обзоры упоминал, так вот, у него все довольно плоско (и дебильные каламбурчики уже надоели уже, чесслово).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, pochesun сказал:

 На самом деле те, кто просматривают на скорости х1.5-2 пропускают много интересного. 

Смысл просмотра на спидах заключается именно а том, что ничего не пропускается, но на всякие вздохи-ахи тратиться меньше времени. 

 

А вообще я скептически отношусь ко всем этим отчётам, имхо, лучше просто сыграть пару матчей и самостоятельно понять формат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что подробно стоит рассматривать не очевидные карты, а остальное кратко.

5+ часов всё же перебор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Смотрю уже второй двухчасовой ролик, подобный формат беседы полезен для неопытных игроков даже не с точки зрения того что вы оцениваете, а с точки зрения как вы это оцениваете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обзоры огонь! Женя и Саша большие мододцы! Огромная и трудная работа на их плечах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за проделанную работу! Отличные обзоры и именно такой формат имхо наиболее интересен.

После просмотра остаётся стойкое чувство, что ты прикоснулся к глубинному знанию. Саше прекрасно удаётся облечь в словесную оболочку нюансы и тонкости выбора, казалось бы есть очевидные решения и обсуждать особо нечего... но при этом, когда то, что ты понимаешь на интуитивном уровне, проговаривают словами это вызывает своего рода когнитивный оргазм, все систематизируется и раскладывается по полкам. При этом Евгений разбавляет все это тонким юмором. Этим обзоры такого типа выгодно отличаются от обзоров типа "галопам по европам". 

Резюмируя... отличное начинание и формат, продолжайте в томже духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Nobel сказал:

Огромное спасибо за проделанную работу! Отличные обзоры и именно такой формат имхо наиболее интересен.

После просмотра остаётся стойкое чувство, что ты прикоснулся к глубинному знанию. Саше прекрасно удаётся облечь в словесную оболочку нюансы и тонкости выбора, казалось бы есть очевидные решения и обсуждать особо нечего... но при этом, когда то, что ты понимаешь на интуитивном уровне, проговаривают словами это вызывает своего рода когнитивный оргазм, все систематизируется и раскладывается по полкам. При этом Евгений разбавляет все это тонким юмором. Этим обзоры такого типа выгодно отличаются от обзоров типа "галопам по европам". 

Резюмируя... отличное начинание и формат, продолжайте в томже духе!

Поностью согласен.
С удовольствием посмотрел бы все остальбые части (особенно красный) обзора от @AliZhi @Evgennah

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за фидбек, ребята! И за констуктивную критику и за добрые слова. Мы так то, "сварщики не настоящие, маски на стройке нашли" (с). Идея была именно в обсуждении, не в оценках, а в том, чтобы рассматривать нюансы, особенности, применения карт, личное мнение. Это не укладывается в сухую систему оценок и продолжительность обзора резко возрастает. Кстати, иногда, даже самая простая карта в разных форматах очень сильно отличается по высоте пика и по силе. В общем, рады, что многим/некоторым эти обзоры показались интересными и хорошо зашли. Саша в личке отказался от продолжения, по крайней мере до конца недели (он очень интеллигентный парень). Без него делать не буду, а если и сделаю с кем-нибудь, вдруг, то выложу в группе в контактике и на ютубе. Мы старались:hide:

Изменено пользователем Evgennah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль если не будет продолжения. Действительно интересно было смотреть. В любом случае - спасибо за проделанную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень слабый обзор.... Я не знаю бывали ли хуже обзоры но это явно самый плохой. И сейчас обясню почему:

1) Он очень длинный и я не собираюсь тратить 4 часа своей жизни, слушая каких-то ну вот совсем не авторитетных магов, не достигших в магии ничего и которые если и играют лучше чем я то совсем не на много ( Такие длинные обзоры не делают даже супер прошники). Я хочу послушать и посмотреть максимум 30  минутное видео и сориентироваться в сете. 

2) ужасно скучные рассуждения в монотонном режиме (я уснул где-то на 20й минуте)

3) Нагнетает грусть :( Короче отстой. 

4) нет никаких спец эфектов, просто запись с экрана... Ну вот совсем не интересно смотреть как 2 пузатых дяди обсуждают + когда они не умеют этого делать... Америкосовске обзоры намного позитивней, светлей и веселей.

И вот мне интересно неужели они расчитывали что какойто человек будет их реально слушать 4 часа!? 

Изменено пользователем VARIV
  • Нравится 1
  • Минус 11
  • Ярость 1
  • Рукалицо 10
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VARIV Мсье, а можно ли обзор от вас? Чтоб мы холопы кланялись в пол, его созерцая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsmac будет довольно предсказуемо: 1/5 всем некрасным картам и 2/5 всем красным, потому что в модерновый бурн они плохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушал их более 4-х часов подряд. Значит теперь я не человек, по классификации Варива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, goodspeed сказал:

Слушал их более 4-х часов подряд. Значит теперь я не человек, по классификации Варива?

но зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется если бы я условно пару месяцев назад познакомился с магией такие обзоры от серьезных дядь были б очень полезны ))

По конструктивной части критики вам все правильно сказали, то что вы выделяете карточку, как бы особо погоды не делает, она все равно не читаема. 

Само собой не все готовы столько потратить времени на просмотр, особенно учитывая, что 80% времени уходит на прописные вещи. НО, своя аудитория у таких видео точно есть, так что продолжайте, конечно!

 

Только слово "короткий" из названия темы уберите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...