Перейти к публикации

Разговоры о лоре в магии от Win Condition


Dolma eater
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"мне лень читать, разжуйте мне в приятном доступном для меня стиле повествования". Так бы сразу и говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Sporling сказал:

"мне лень читать, разжуйте мне в приятном доступном для меня стиле повествования". Так бы сразу и говорили.

Так я так сразу и сказал, разве нет? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливо, но мнение общественности на запил "несерьёзно лора" от Маро и К. мне всё ещё очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авторы, вы молодцы, продолжайте плиз! Мы тут слишком занудные старые пердуны, многие уже с отбитой головой, не слушайте нас!

  • Минус 1
  • Ярость 1
  • Рукалицо 2
  • Хаха 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подачей удовлетворен, мое почтение.

Хочу весь лор по хронологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный контент, понравилось, стиль понятное дело авторский, тут знаете ли, не нравится - не смотрите.

Про подкасты выше писали - плюсую.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, N1ght сказал:

Авторы, вы молодцы, продолжайте плиз! Мы тут слишком занудные старые пердуны, многие уже с отбитой головой, не слушайте нас!

Ты же сам в этом году зарегистрировался тут, уже постарел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Jackie сказал:

Ты же сам в этом году зарегистрировался тут, уже постарел? 

Сказал человек с четырёхзначным айди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подача понравилась. ОЧЕНЬ хотелось бы видеть хотя бы краткую историю старых выпусков в порядке выхода, если такая рубрика конечно собирает необходимое количество классов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Jackie сказал:

Ты же сам в этом году зарегистрировался тут, уже постарел? 

То есть день рождения ты отмечаешь в день регистрации на этом форуме?

Я и другие люди как-то набросились на ребят, хотя задумка отличная, я бы хотел что-бы видео в таком формате выходили. Очень интересует лор по мтг, и даже если он будет подан с кривляниями и на странном сленге - терпимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, N1ght сказал:

Очень интересует лор по мтг, и даже если он будет подан с кривляниями и на странном сленге - терпимо. 

Есть тема по лору здесь, там говорят о каких-то "Мирах Доминии".
Если верить говорящим, то это странный сленг, кривляния и лор, правда не в видеоформате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Близняшки рассказывают о близнецах драконах. Все нормально. Хотелось бы немного более проработанного текста, но это ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для разнообразия контента - самое то. Но, как бы не был мне интересен лор, осилить видео до конца не смог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно такой контент у меня совсем не заходит, но тут - ребята молодцы, если будет продолжение с удовольствием посмотрю. Однозначный лайк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лор интересен старый, пересказ текущего снижает качество, т.к это просто пересказ того что у всех на виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, TaBrus сказал:

Лор интересен старый, пересказ текущего снижает качество, т.к это просто пересказ того что у всех на виду.

Ну если интересен старый, и вы в курсе нового, то возьмите и прочитайте старый. Тут же несколько другая ЦА была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, NoName сказал:

Ну если интересен старый, и вы в курсе нового, то возьмите и прочитайте старый. Тут же несколько другая ЦА была.

Я дошёл до амонхета, но сайт визардов слишком недружелюбно для поиска архивов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, TaBrus сказал:

Я дошёл до амонхета, но сайт визардов слишком недружелюбно для поиска архивов)

Если интересует старый лор, то нужно искать комиксы и книги. Посмотрите шапку темы про лор, там есть все кроме комиксов про Дака Фейдена, которые довольно новые. Сама тема: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2018 в 23:16, TheFamilyMan сказал:

Никит, ну как так, тебе уже скоро 40 лет, а ты все "а бабуля, кароч, прям ващще-ващще шарит". Можно же рассказывать легко, с юмором, но без косноязычия.

МАГИЯ - ДЛЯ ГРУСТНЫХ

В 27.06.2018 в 09:33, 32Grams сказал:

Послушал на работе в фоновом режиме, зашло. Если будете делать видосы дальше, сделайте еще в формате подкаста. ну или просто аудиодорожку отдельно выкладывайте где-нибудь. 

На ютубе вроде есть фнкция такая уже официально - только звук слушать. на мобилках и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, тут пытались скопировать популярную на западе "формулу" видеообзора, когда один спикер компетентен в вопросе, а второй "создает движуху". 
Почему-то российские обзорщики часто ставят знак равенства между "зажигать эфир" и "обезьянничать".  "Не надо так"©

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравился и формат, и ведущие. Буду ждать продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, mrSadPanda сказал:

Я так понял, тут пытались скопировать популярную на западе "формулу" видеообзора, когда один спикер компетентен в вопросе, а второй "создает движуху". 
Почему-то российские обзорщики часто ставят знак равенства между "зажигать эфир" и "обезьянничать".  "Не надо так"©

А кто из нашего тандема в какой роли тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, что мнение на топдеке не особо ценится, но все-таки выскажусь. 

Понравился формат, все в меру забавно и интересно для не особо знающих лор, кмк. 

Стоит только выравнять звук у ведущих, т.е. иногда одного из них было хорошо слышно, другого нет. 

Изменено пользователем zxcv11791
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Над подачей еще работать и работать, но идея хорошая! Если есть аудиокниги вообще, почему бы не быть аудиосторилайну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...