Перейти к публикации

AlexOst из Подольска пропал и не отвечает!


smirnov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Договорились с AlexOst https://topdeck.ru/profile/4068-alexost/ о трейде на небольшую сумму. Я оплатил и сообщил адрес, он обещал отправить 05 июня и трек написать. С тех пор пропал, на сообщения не отвечает.

 

Кто в курсе, может что-то случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде еще темка какая-то была, где засветился персонаж. Видимо просто человек такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один вопрос, который я на ТД уже задавал: зачем платить вперед людям с набором сомнительных торговых отзывов? Тем более, что отзывов у человека значительно меньше, чем у вас. Впредь требуйте постоплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, JakeBurchill сказал:

У меня один вопрос, который я на ТД уже задавал: зачем платить вперед людям с набором сомнительных торговых отзывов? Тем более, что отзывов у человека значительно меньше, чем у вас. Впредь требуйте постоплату.

Вы удивитесь, но практически никто не соглашается на постоплату.

 

8 часов назад, smirnov сказал:

Договорились с AlexOst https://topdeck.ru/profile/4068-alexost/ о трейде на небольшую сумму. Я оплатил и сообщил адрес, он обещал отправить 05 июня и трек написать. С тех пор пропал, на сообщения не отвечает.

 

Кто в курсе, может что-то случилось?

Аналогичная история с обменом, также с 8го числа тишина и карт нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sm11e я предлагаю, в большинстве случаев соглашаются. Предлагаю на самом деле часто, особенно, если отзывов менее 100 и есть хотя бы 1 отзыв с оценкой ниже 5 и с напрягающей меня формулировкой. Также всегда можно вызывать арбитра в тред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, JakeBurchill сказал:

Также всегда можно вызывать арбитра в тред

Недавно это уже где-то обсуждали, и арбитр сказал что-то вроде: "нельзя заставить продать". У меня тоже не так давно была ситуация, что продавец с 0 отзывов отказался по пост-оплате продавать, а другой продавец на просьбу пост-оплаты просто отправил наложенным платежом не спросив моего согласия, что как бы тоже не совсем правильно, т.ч. про большинство это всё домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тоже в Индию свалил. Не искушайте его, дайте пожить своей жизнью )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть в теме кто-то из Подольска, знакомый с AlexOst? Прошу - вежливо попросите его просто выслать мне карты. Я просто хочу карты, не заинтересован в сраче и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой, главное - чтоб здоровье восстановил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все задержки отправлены, треки в личку выложены, из-за данной ситуации начинаю продавать/обменивать карты по системе  "с меня трек - с вас денюжка" для отсутствия возможных рецидивов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...