Перейти к публикации

Захвати с собой на нац.


twincat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

49 минут назад, NortUS сказал:

Если что, торговать на наце могут только афилированные гамазины

Вы хотите, чтоб регионалов выгнали с наца?

Меняться!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

21 час назад, twincat сказал:

Но ради бога, мне нетрудно скопировать один из пятидесяти (правда отцифрована от силы половина, в остальных слишком много дырок):

 

Зачем их оцифровывать, отсканируй чек-листы и проставляй галки в пейнте или в редакторе на телефоне/планшете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, NortUS сказал:

Если что, торговать на наце могут только афилированные гамазины

Уже который год одна и та же шутка, а всё равно смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим обычно меняется. 

Не обижайте Вадима, он хороший. Просто захватите пайлишко фойловое, если будет с руки, даже если там не окажется нужных карт, я уверен, что своё человеческое спасибо вы получите!)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аптарх сказал:

Вадим обычно меняется. 

Похоже что сейчас график его изменений направлен в агрессивную сторону.

  • Рукалицо 2
  • Хаха 7
  • Спасибо 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная тема. Спасибо ее создателю. Почему нельзя просто закрыть вместо того чтобы выдавать предупреждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везу тонну ру и не ру фоил(большинство стандарт )и тонну шедевров  к нацу, буду уже 20 числа в пятницу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, cptSarcazmo сказал:

Отличная тема. Спасибо ее создателю. Почему нельзя просто закрыть вместо того чтобы выдавать предупреждения?

Нельзя ли мысль слегка развернуть? У меня, по крайней мере, за эту тему предупреждений пока нет.

Только что, Megabaters сказал:

Везу тонну ру и не ру фоил(большинство стандарт )и тонну шедевров  к нацу, буду уже 20 числа в пятницу .

Было бы крайне замечательно, если бы руфойл непромо был заранее отделен от остального. Мне несложно будет перебрать и самому, но так, конечно, проще. В пятницу в Роге?

9 часов назад, Святогор сказал:

Похоже что сейчас график его изменений направлен в агрессивную сторону.

Пхх. Я тут получил тонну хейта в ответ на разумное рациональное предложение, причем от людей, которые просто мимо проходили и к которым я не обращался. При этом, смею надеяться, отвечал им всем достаточно корректно. И я же агрессор? Ну-ну.

13 часов назад, slx сказал:

Зачем их оцифровывать, отсканируй чек-листы и проставляй галки в пейнте или в редакторе на телефоне/планшете.

Меня лично вполне устраивают бумажные чеклисты. Пятьдесят чеклистов все равно не просмотрит ни один из тех, кто кричит - дай посмотреть. А их реально пятьдесят - девятку я так и не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, twincat сказал:

Нельзя ли мысль слегка развернуть? У меня, по крайней мере, за эту тему предупреждений пока нет.

Было бы крайне замечательно, если бы руфойл непромо был заранее отделен от остального. Мне несложно будет перебрать и самому, но так, конечно, проще. В пятницу в Роге?

Скорее всего в рогу , ближе к 20 числу отпишусь , дам номер чтобы не потеряться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, хочу сказать, что на рынке неликвида - а минорный руфойл типичный неликвид - сделка зависит от покупателя. Не хотите везти ваши Камазы пайла - оставайтесь с ними, я чо, против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, twincat сказал:

И да, хочу сказать, что на рынке неликвида - а минорный руфойл типичный неликвид - сделка зависит от покупателя. Не хотите везти ваши Камазы пайла - оставайтесь с ними, я чо, против?

В пятницу в Бету наверное поедем , я не знаю где народа больше)

Два камаза и прицеп везу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Megabaters сказал:

В пятницу в Бету наверное поедем

Даже лучше. 

 

На самом деле спасибо; я знал, что те, к кому я обращаюсь, все равно услышат меня сквозь весь хейт ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит русское фойл пайло? Есть ли смысл вообще везти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, maddy сказал:

А сколько стоит русское фойл пайло? Есть ли смысл вообще везти?

Зависит от упоротости покупателя.
Я привезу, если зайду на Нац (или там на сайдивенты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, maddy сказал:

Есть ли смысл вообще везти?

Скажем так, лично мне практически неинтересны сеты типа СОИ, БФЗ и КТК в плане коммонов-анкоммонов, да в общем и раров - там закрыть было несложно. А вот десятой редакции у меня руфойл сейчас существенно меньше половины. Очень так себе с блоками Лорвина и Шэдоумура. М11 и М12, насколько я помню, кишат дырками. Всегда интересны текущие сеты, Доминария, Иксалан и РИКС, просто не успеваю закрывать.

Вопрос цены, как мне кажется, должен быть примерно десятым в свете того, что это вообще можно кому-то впарить. Я так думаю. Дешевле ситей уж точно ничего не оценю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, twincat сказал:

Скажем так, лично мне практически неинтересны сеты типа СОИ, БФЗ и КТК в плане коммонов-анкоммонов, да в общем и раров - там закрыть было несложно. А вот десятой редакции у меня руфойл сейчас существенно меньше половины. Очень так себе с блоками Лорвина и Шэдоумура. М11 и М12, насколько я помню, кишат дырками. Всегда интересны текущие сеты, Доминария, Иксалан и РИКС, просто не успеваю закрывать.

Вопрос цены, как мне кажется, должен быть примерно десятым в свете того, что это вообще можно кому-то впарить. Я так думаю. Дешевле ситей уж точно ничего не оценю ))

имхо, текущие сеты есть смысл на топдеке/еще где-то в покупке публиковать, если не жалко/лень ради условных 300 руб еще и почту оплатить/возиться с тремя картами. заходит новичек с пайлом. продать хочет, некому. отзывы нужны :), 

 

потом ведь тоже дырами обрастут хе-хе

а еще надо просто выделить пару часов и начать это дело на онлайн ресурсы выкладывать :).  у самого где-то пара фойлушек 13-14 годов пылятся, т.к. комона и никому не нужны. (не еду на нац по ряду причин=> не привезу)

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Saviall сказал:

имхо, текущие сеты есть смысл на топдеке/еще где-то в покупке публиковать, если не жалко/лень ради условных 300 руб еще и почту оплатить/возиться с тремя картами. заходит новичек с пайлом. продать хочет, некому. отзывы нужны :), 

Я не фанатично собираю, вот в чем вопрос. Например, в деньги покупаю карты просто очень редко, за последние несколько лет буквально раза два-три в совершенно исключительных случаях, типа внезапной белой Акромы. Текущее фойлопайло по почте покупать и вообще смысла не вижу, я все же в Москве живу, в одном из клубов все равно на что-нибудь выменяю, пока оно дойдет почтой.

 

И еще такой момент. Я гляжу, тема постепенно скатилась в обсуждение моей скромной персоны, а меж тем идея была скорее в том, чтобы все коллекционеры отписались. Кому Мираж нужен, кому - я реально знаю такого человека - англофойл (причем по принципу "красивых карт", у него и вообще манколистов нет и быть не может). Максим вон написал, что хочет древнерары и древнефойлу, остальные пока молчат, а зря. Потом опять будут жаловаться на почту.

 

Что интересно, основные позитивные ответы из Нижнего. Все-таки город с богатыми ярмарочными традициями, бггг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба - есть мысль на наце выступить зомбями. Очень ищу 2 graveyard marshal

У кого есть и не жалко поменять - стукните в личку, пожалуйста. Буду рад обменяться на наце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай напишу. Ищу в коллекцию:

Ninja of the deep hours BOK EN foil, JAP foil

Walker of secret ways BOK EN foil, JAP foil

Также ищу камигавовских ниндзь нефойл на китайском, немецком и прочих языках кроме англ и японского. 

Изменено пользователем Next_rim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу фойловые гостквортеры, кстати. Если есть у кого и он думает брать/не брать - берите. Если что еще в пм можно чиркануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, самая важная просьба про фойлу будет сейчас.

Ищу фойловых шакалов. Вообще всех. Если вы усердно лузгали пачки акх и хоу и готовы отсыпать мне этих прекрасных сжатых существ - будет оч классно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Next_rim сказал:

На всякий случай напишу. Ищу в коллекцию:

Walker of secret ways BOK EN foil

Такой должен быть. Принесу, если смогу найти куда я фойлу перепрятал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу Rootbound Crag, Glacial Fortress, Drowned Catacomb на языках, отличных от русского и английского. Взамен дам свои русские/английские.

Так же готов поменять ru/eng карты с UW Control и монореда на карты на других языках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема хорошая. Принесу с собой всякую прикольную русскую и англ. фойлу. 

Меня интересуют фойловые базовые земли, фойловые дракона, фойловые русские пираты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, S1mon сказал:

Ищу Rootbound Crag, Glacial Fortress, Drowned Catacomb на языках, отличных от русского и английского. Взамен дам свои русские/английские.

Так же готов поменять ru/eng карты с UW Control и монореда на карты на других языках.

Ты же сам первый и запутаешься... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...