Перейти к публикации

Легаси Чампс Финляндии 7го октября (100+ игроков)


Ekvilor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пререг здесь

Осталось 4 слота, но я могу свой слот отдать (не уверен что поеду) и пререгнуть кого-то в эти слоты со своего акка на том сайте (дисиай пишите). 

Не уверен что все кто пререгнулись поедут. Рекоммендую в сентябре открыть линк еще раз. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аарне, а в чем цимес, если 13 октября в Поромагии тоже легаси чамп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего в том, что первый играется в большом клубе-ресторане, а не в магазе (Поромагия).

На Тампере пререгнулось больше сотни. 

На Поромагию пока 45

Первый - Нац Чампс типо. Второй просто Чампс. 

Проводят разные магазы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Но Тампере на 120 км дальше Хельсинки от границы, и 7ое число - воскресенье, что весьма неудобно, т.к. ты проводишь две ночи в дороге перед рабочей неделей. Поэтому традиционный ежегодный десант ожидается скорее в субботу 13 октября в Поро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ekvilor Аарне, донеси плиз инфу до организаторов, что это реально очень не ок. Вова правильно расписал причины. Зачем устраивать такую конкуренцию при учете разницы турниров в несколько дней? Я бы с огромным удовольствием сгонял бы к новым организаторам на праздник магии, но воскресенье реально не самый лучший день. Кроме того - вот ты пишешь тут объявление очень заблаговременно, что вызывает уважение и сами ребята на сорсе сделали объявление тоже заблаговременно - там их пост от сегодняшнего дня. Но как же так получается тогда, что почти все места на это мероприятие забиты? То есть более сотни человек получается знали это из каких-то иных источников и тогда презимируется что участие только для финов? Или все таки организаторы хотят чтобы к ним приехали? Если хотят, то зачем тогда ставить ограничение в 112 человек? Понятно что это видимо такая вместимость ресторана, но может быть для того, чтобы возможность приехать все таки была и у других людей тоже снять помещение побольше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.07.2018 в 21:28, BeTeP сказал:

@Ekvilor Аарне, донеси плиз инфу до организаторов, что это реально очень не ок. Вова правильно расписал причины. Зачем устраивать такую конкуренцию при учете разницы турниров в несколько дней? Я бы с огромным удовольствием сгонял бы к новым организаторам на праздник магии, но воскресенье реально не самый лучший день. Кроме того - вот ты пишешь тут объявление очень заблаговременно, что вызывает уважение и сами ребята на сорсе сделали объявление тоже заблаговременно - там их пост от сегодняшнего дня. Но как же так получается тогда, что почти все места на это мероприятие забиты? То есть более сотни человек получается знали это из каких-то иных источников и тогда презимируется что участие только для финов? Или все таки организаторы хотят чтобы к ним приехали? Если хотят, то зачем тогда ставить ограничение в 112 человек? Понятно что это видимо такая вместимость ресторана, но может быть для того, чтобы возможность приехать все таки была и у других людей тоже снять помещение побольше?

word of mouth. видимо долго планировались и почти сразу пререгнулась толпа, как ток открылось. 

я тоже не совсем понимаю дату, но видимо вот так вот. вероятно иначе никак было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ekvilor Ты хотя бы ему на будущее донеси. Если освободятся слоты, я бы понаехал. За наличку вообще хороших турниров мало, даже при том, что воскресный день крайне неудобен, я бы все равно сгонял. А так выходит ситуация от которой у меня пригорает - желание есть, возможность изыщу, но тупо слотов нет чтобы поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, BeTeP сказал:

@Ekvilor Ты хотя бы ему на будущее донеси. Если освободятся слоты, я бы понаехал. За наличку вообще хороших турниров мало, даже при том, что воскресный день крайне неудобен, я бы все равно сгонял. А так выходит ситуация от которой у меня пригорает - желание есть, возможность изыщу, но тупо слотов нет чтобы поехать.

время есть, Орга знаю. донесу до него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...