Перейти к публикации

Расписание PPTQ Ravnica Allegiance


casual as unicorn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ага, надо ещё и Единорогу сдвинуть на эту дату, чтобы мы все расстроИлись и везде сразу был топ 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Найс тема - отменять ППТКУ за день, когда люди уже билеты взяли, потому что СУДЬЮ НЕ НАШЛИ. Земля вам пухом.

Изменено пользователем Pervitin_Panzinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pervitin_Panzinger сказал:

Найс тема - отменять ППТКУ за день, когда люди уже билеты взяли, потому что СУДЬЮ НЕ НАШЛИ. Земля вам пухом.

Это кто такой классный? Можно для тех, кто на бронированном транспорте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nailus_wylde сказал:

Это кто такой классный? Можно для тех, кто на бронированном транспорте?

Лыткарино. С Рязанью всё ок к счастью. Были планы приехать поиграть два дня ППТКУ, теперь придётся ЕПТКУ играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Pervitin_Panzinger сказал:

Найс тема - отменять ППТКУ за день, когда люди уже билеты взяли, потому что СУДЬЮ НЕ НАШЛИ. Земля вам пухом.

Судья изначально был, но так получилось, что он ушел проводить еПТКУ. Другого ГСа мы искали неделю, спрашивали в личку и через объявления. Но тебе то виднее, ты даже не пререгался ( всего 1 человек вообще обращался к нам)

Ну и маленькое объявление - в Лыткарино больше не будут проводиться ППТКУ и еПТКУ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Gallexy сказал:

Судья изначально был, но так получилось, что он ушел проводить еПТКУ. Другого ГСа мы искали неделю, спрашивали в личку и через объявления. Но тебе то виднее, ты даже не пререгался ( всего 1 человек вообще обращался к нам)

Ну и маленькое объявление - в Лыткарино больше не будут проводиться ППТКУ и еПТКУ 

 

Я и мои друзья, с которыми я еду, собирались пререгаться в сб в случае неудачи в Рязани, что довольно логично. Делать пререг с обязательной предоплатой на воскресенье, когда в субботу есть ещё ППТКУ вообще странная практика. 

В невозможность найти лвл2 в на подмосковный турнир я не верю. Предположу, что не сошлись по оплате, а это уже исключительно вина организатора. Так что, повторюсь, земля вам пухом. Без ППТКУ и ЕПТКУ в Лыткарино как-нибудь переживем, спасибо, что предупредили заранее на этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Gallexy сказал:

Ну и маленькое объявление - в Лыткарино больше не будут проводиться ППТКУ и еПТКУ 

слава Богу

З.ы. обязательная предоплата на турнир в лыткарино - это уже чем-то напоминает отчисления в РАКАЛ

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Pervitin_Panzinger сказал:

я не верю

ты можешь не верить во что угодно, а со злости понапридумывать у себя в голове вообще немыслимых вещей. Личные переписки выкладывать не буду , там даже до оплаты разговор не доходил

55 минут назад, Pervitin_Panzinger сказал:

Земля вам пухом

вот после этого тебя нужно проверить на адекватность - желать смерти живым людям. Да еще и после того, сам натупил

23 минуты назад, Mrm83 сказал:

З.ы. обязательная предоплата на турнир в лыткарино - это уже чем-то напоминает отчисления в РАКАЛ

нет, это гарантированное место в турнире. Можно было на авось приехать их соседнего города и окажется, что мест нет. Всю предоплату вернули

Изменено пользователем Gallexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Gallexy сказал:

вот после этого тебя нужно проверить на адекватность - желать смерти живым людям. Да еще и после того, сам натупил

 

Никому не желаю смерти, учите мемы. Главное на экстремизм не проверяйте

  • Минус 8
  • Рукалицо 1
  • Хаха 2
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gallexy сказал:

Ну и маленькое объявление - в Лыткарино больше не будут проводиться ППТКУ и еПТКУ 

ойвсё?

:angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pervitin_Panzinger сказал:

Никому не желаю смерти, учите мемы. Главное на экстремизм не проверяйте

Какие-то не очень смешные мемы (

Есть такое понятие - человеческий фактор. Зачем же ты хотел туда, а теперь поливаешь грязью оргов?

Изменено пользователем eeennyG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gallexy сказал:

Судья изначально был, но так получилось, что он ушел проводить еПТКУ. Другого ГСа мы искали неделю, спрашивали в личку и через объявления. Но тебе то виднее, ты даже не пререгался ( всего 1 человек вообще обращался к нам)

Ну и маленькое объявление - в Лыткарино больше не будут проводиться ППТКУ и еПТКУ 

Ну что ж, видимо туда вам и дорога! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, eeennyG сказал:

Какие-то не очень смешные мемы (

Есть такое понятие - человеческий фактор. Зачем же ты хотел туда, а теперь поливаешь грязью оргов?

Я хотел туда, чтобы побороться за слот. Для  этого я купил билеты из Питера. Вполне логично, что я высказываю негатив в сторону оргов, которые отменили заявленный турнир и разрушили мои планы. Всё более чем логично. 

  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • Печалька 1
  • Нипанятнаа 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pervitin_Panzinger сказал:

Я хотел туда, чтобы побороться за слот. Для  этого я купил билеты из Питера. Вполне логично, что я высказываю негатив в сторону оргов, которые отменили заявленный турнир и разрушили мои планы. Всё более чем логично. 

Чую словлю свои два балла за флуд.

Вы очень много говорите, что надо делать, но не хотите мириться с ошибками других людей. Но когда сами ошибаетесь, то визжите о том, что " вы все дураки и не лечитесь". Будьте добрее в конце концов. Понятно, что обидно, но ты сам сказал, что был отходной вариант в виде Рязани. Ну не срослось, что поделать.

 

  • Минус 3
  • Ярость 1
  • Рукалицо 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pervitin_Panzinger сказал:

Я хотел туда, чтобы побороться за слот. Для  этого я купил билеты из Питера. Вполне логично, что я высказываю негатив в сторону оргов, которые отменили заявленный турнир и разрушили мои планы. Всё более чем логично. 

Пятница же
Ты можешь дальше не верить, но даже на еПТКУ судей в Москве не найти. Я вот из Воронежа приеду , чтоб в Москве из проводить турниры. Просто игрокам не видно всего того, что происходит. Да, раньше я тоже думал, что можно просто придти в клуб и там все готово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, eeennyG сказал:

Чую словлю свои два балла за флуд.

Вы очень много говорите, что надо делать, но не хотите мириться с ошибками других людей. Но когда сами ошибаетесь, то визжите о том, что " вы все дураки и не лечитесь". Будьте добрее в конце концов. Понятно, что обидно, но ты сам сказал, что был отходной вариант в виде Рязани. Ну не срослось, что поделать.

 

Очень требовался твой важный комментарий в этой теме, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, eeennyG сказал:

Чую словлю свои два балла за флуд.

Вы очень много говорите, что надо делать, но не хотите мириться с ошибками других людей. Но когда сами ошибаетесь, то визжите о том, что " вы все дураки и не лечитесь". Будьте добрее в конце концов. Понятно, что обидно, но ты сам сказал, что был отходной вариант в виде Рязани. Ну не срослось, что поделать.

 

Ну ничего не поделать, бомбить на форуме и играть ЕПТКУ. Только вот разве я много говорю, что надо делать? И визжу, когда сам ошибаюсь? Пруфы, может, какие-то, будут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каком формате будет rptq и когда? 

P. S. По срачику выше: можно же было попробовать найти судью не из Мск раз уж все заявлено. Или оставить того, который был, а на eptq   найти нового (там и л1 может). Но это так... из любопытства. Не собирался ехать и не злой, если что :) 

Изменено пользователем Kotka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kotka сказал:

А в каком формате будет rptq и когда?  

Regional Pro Tour Qualifiers (RPTQs) for Pro Tour Ravnica Allegiance take place December 1-2, 2018 and December 8-9, 2018.

У нас второго декабря в московском Единороге. Формат - модерн.

Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради внесу свои пять копеек. 
Мне в личку никто из организаторов Лыткарино не писал. Написал только заинтересованный игрок с просьбой посудить

Изменено пользователем vlaprohor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vlaprohor сказал:

Справедливости ради внесу свои пять копеек. 
Мне в личку никто из организаторов Лыткарино не писал. Написал только заинтересованный игрок с просьбой посудить

Более чем уверен, что так и было с большинством. У судей чат есть, можно было попросить туда отписать. Комьюнити такое, что если вопрос стал ребром, то они сами найдут выход и соответственно найдут вам судью! 

Причина скорее всё вовсе не в судьях, и потому очень хорошо, что вы больше не будете проводить компетитив турниры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gallexy сказал:

даже на еПТКУ судей в Москве не найти.

на ептку вроде L1 достаточно или я чтото путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, denis57 сказал:

на ептку вроде L1 достаточно или я чтото путаю?

Да. Вот например в Королёве только сегодня ночью нашелся судья на турнир , сам турнир в это воскресенье

 

9 минут назад, Heatray сказал:

У судей чат есть, можно было попросить туда отписать

Писали и на форуме , и в чатик , и в личку отдельным судьям и лично локальному организатору. Откуда столько ненависти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...