Перейти к публикации

Расписание PPTQ Ravnica Allegiance


casual as unicorn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не зна важно кому или нет

но Курган не пропускает ) предварительно ППТКУ стоит на 1 сентября - формат Модерн.

image.png.cd2b407b0bf4180a877cc886e4f5a402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

11 минут назад, NortUS сказал:

Ребят, как судья, который живет за полторы тыщи км от мск - организаторы искали судью по всем каналам - от судейского чатика в телеграме до форума на аппсах.
Поэтому, если вы не знаете, не надо поливать грязью организаторов, ага?

Да почему они с судьей заранее не договорились? За два дня до пптку отменили турнир!!! Их что за это хвалить?

Давайте тогда так, приходит игрок на турнир и вместо 2000р кладёт на стол 1250р и говорит - вот всё, что у меня есть, неделю спрашивал,но никто мне денег не дал. Такого игрока запустят? Его похвалят?

Безответственность и только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, там довольно много изменений, с частью из которых вы уже знакомы. Сегодня обновлю таблицу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Heatray сказал:

Да почему они с судьей заранее не договорились? За два дня до пптку отменили турнир!!! Их что за это хвалить?

Давайте тогда так, приходит игрок на турнир и вместо 2000р кладёт на стол 1250р и говорит - вот всё, что у меня есть, неделю спрашивал,но никто мне денег не дал. Такого игрока запустят? Его похвалят?

Безответственность и только!

прочитай первый пост, пожалуйста, с которого разговор начался сегодня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, вставлю свои пять копеек и возьму часть вины на себя.

 

Некоторые время назад Лев Котляр попросил прислать ему таблицу с пптку. К сожалению, оригинал был удален, а из-за высокой занятости я реально не имел возможности ее перебить. Единственное свободное время, что у меня было - в воскресенье, когда я заехал на пару часов на нац, чтобы повидать знакомых и поболеть.

 

Обновленная таблица также уйдет судьям в удобном виде. Ещё раз публично приношу свои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Gallexy сказал:

Судья изначально был, но так получилось, что он ушел проводить еПТКУ. Другого ГСа мы искали неделю, спрашивали в личку и через объявления. Но тебе то виднее, ты даже не пререгался ( всего 1 человек вообще обращался к нам)

Ну и маленькое объявление - в Лыткарино больше не будут проводиться ППТКУ и еПТКУ 

"Но так получилось, что он ушёл" 

Раскройте нам тогда причину его ухода. Там предложили больше или что? Что сами судьи об этом думают? Это у них нормальная практика?

Дорогой, Gallexy! Может тут и не только ваша вина. Но меня как игрока поражает разница в организации у игроков и организаторов в Москве (последний пптку вот в Рыбе был знатный, когда Мороз ездил по Москве в поисках пачков Доминарии). Это же всё копится в голове и очень бесит!

Что сложного предусмотреть всё заранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё один момент, конкретно по поводу Лыткарино. До меня дошли слухи, что судьи свободные всё-таки были, но с ними не смогли договориться по деньгам. 

Поэтому реакция с "Лыткарино больше не будет проводить у себя пптку" не конструктивна примерно никак.

Добавлю, что этот прецедент стал в чем-то полезным: теперь судьи будут также заранее информированы о датах и местах ППТКу.

(Извините за очепятки, набивал на бегу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, casual as unicorn сказал:

свободные всё-таки были, но с ними не смогли договориться по деньгам. 

Организатор сказал, что с ним никто не связывался, а я точно о деньгах ни с кем не говорил конкретно, кроме стандартной базовой оплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, casual as unicorn сказал:

И ещё один момент, конкретно по поводу Лыткарино. До меня дошли слухи, что судьи свободные всё-таки были, но с ними не смогли договориться по деньгам. 

 

Как и ожидалось. Могли бы стоимость на 100р поднять. Вони было бы знатно, но хоть турнир бы поиграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pervitin_Panzinger сказал:

Как и ожидалось. Могли бы стоимость на 100р поднять. Вони было бы знатно, но хоть турнир бы поиграли

вот так и рождаются слухи. Никто про оплату не спрашивал. С теми , с кем я связывался отказывались от проведения по разным причинам, никак не связанными с оплатой . Организатору турнира не написал никто вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Gallexy сказал:

вот так и рождаются слухи. Никто про оплату не спрашивал. С теми , с кем я связывался отказывались от проведения по разным причинам, никак не связанными с оплатой . Организатору турнира не написал никто вообще

Хорошо, я могу аппелировать фактами, а не слухами. 21 июня, когда расписание ещё не было готово и клубы согласовывали даты, вы свое уже опубликовали. Я сказал, что с таким подходом у вас будут наложения с другими клубами по датам и будут проблемы.

Я могу выложить сюда твой ответ на этот мой комментарий? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Gallexy сказал:

вот так и рождаются слухи. Никто про оплату не спрашивал. С теми , с кем я связывался отказывались от проведения по разным причинам, никак не связанными с оплатой . Организатору турнира не написал никто вообще

Ладно, не будем ругаться.

Скажите вы нашли судью? Всё в силе в воскресенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, casual as unicorn сказал:

Хорошо, я могу аппелировать фактами, а не слухами. 21 июня, когда расписание ещё не было готово и клубы согласовывали даты, вы свое уже опубликовали. Я сказал, что с таким подходом у вас будут наложения с другими клубами по датам и будут проблемы.

Я могу выложить сюда твой ответ на этот мой комментарий

мы уже видели к этому моменту заготовку и наложений с пптку там не было, это раз
я уезжаю 30 числа и физически не смогу проводить эвент позже , это два

и это никак не связано с поиском судьи, с которым уже вроде бы договоривались

Изменено пользователем Gallexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gallexy сказал:


и это никак не связано с поиском судьи, с которым уже вроде бы договорились

Т.е. турнир будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Heatray сказал:

Ладно, не будем ругаться.

Скажите вы нашли судью? Всё в силе в воскресенье?

Организатор отказался от проведения подобных эвентов, а я уже взялся судить другой турнир , так сам пострадал от отмены пптку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, casual as unicorn сказал:

Друзья, вставлю свои пять копеек и возьму часть вины на себя.

 

Некоторые время назад Лев Котляр попросил прислать ему таблицу с пптку. К сожалению, оригинал был удален, а из-за высокой занятости я реально не имел возможности ее перебить. Единственное свободное время, что у меня было - в воскресенье, когда я заехал на пару часов на нац, чтобы повидать знакомых и поболеть.

 

Обновленная таблица также уйдет судьям в удобном виде. Ещё раз публично приношу свои извинения.

В смысле? 

Во-первых можно написать мне. Во-вторых расписание общедоступное на топдеке. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом вы удивляетесь, почему магия не развивается за мкадом. Молодцы, теперь подмсковный клуб отказался от проведения пптку. 

Как бы банально не звучало, попробуйте сами подержать клуб. За всем не уследишь как ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, eeennyG сказал:

А потом вы удивляетесь, почему магия не развивается за мкадом. Молодцы, теперь подмсковный клуб отказался от проведения пптку. 

Как бы банально не звучало, попробуйте сами подержать клуб. За всем не уследишь как ни крути.

Да угомонись уже, твои посты несут ровно ноль смысла. Клуб сам нафакапил, не найдя судьи и предупредив об отмене за 1-2 дня. 

Всё по делу пишут, не можешь - не берись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Амариллен сказал:

Всё по делу пишут, не можешь - не берись

Дел.

Изменено пользователем eeennyG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Heatray сказал:

А ептку в воскресенье где?

Прошу прощения, но где?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Heatray сказал:

Прошу прощения, но где?!

Погугли. Утомил уже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко Лыткарино. Все-таки лучшие столы для игры в магию (попробуй, еще захочешь).

Я не пререгался потому, что гп, сорян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, на 99% изменятся даты проведения ППТКу в СПБ и НН (все четыре - 22-23 сентября). Все детали анонсируем завтра-послезавтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@casual as unicorn

1 час назад, casual as unicorn сказал:

Друзья, на 99% изменятся даты проведения ППТКу в СПБ и НН (все четыре - 22-23 сентября). Все детали анонсируем завтра-послезавтра.

Главное чтобы все четыре на 15-16 не перенесли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...