Перейти к публикации

[STD] Помогите создать колоду


Erfar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно, я редко обращаюсь с подобной просьбой предпочитаю всякие брю собирать сам, но сейчас у меня очень большие проблемы с временем на гейм-тестинг десятков сборок =(

 

В общем хочется криче-бейзед колоду в бэнт-цветах, с существами которые имеют полезные абилки. Практически идеальной реализацией моей колоды-мечты была бэнт-коко которая умела и в темп переигрывать и в гринд и расчитывала не на одиноких кирпичиков, а вполне себе в разростанеие по столу вширь кричами за 2-3 маны.

Второй идеальной колодой был УВ монумент, хотя в нём мне принципиально не хватало зеленого =(

 

И да, колода не обязана быть каким-то жестким рогуе которое перевернет мету, но вот не против тир-1 колод хотело сь бы ощущать определенный задел прочности

 

p.s. Если вам лень хотя бы предложить варианты прошу не высказывать своё особо ценное мнение в духе "а кофе тебе не сделать?" Ответ, кофе сделать, но сначала колоду, спасибо.

Изменено пользователем Erfar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.mtggoldfish.com/archetype/standard-u-w-gift#paper

скрещиваем с

https://www.mtggoldfish.com/archetype/standard-green-blue-gift#paper

Kappa

А если серьезно, то, имхо, отправной точкой для колоды может стать ГВ мидренж в который (зачем-то) посплешили синий.

Изменено пользователем Holyslavik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Holyslavik сказал:

Если что, есть прям БАНТ гифты, это тот же уг, а из белого там только ангелы. В некоторых сборках всего 2 белых сорса даже, и те - пара хабов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засаммонили меня тегом, молодцы. 

 

Если Стандарт, то тут все правильно пишут. Если Модерн, то сейчас Бант Коко Спириты будут крутыми, в М19 дали пару классных, включая лорда. 

В Типке я бы не издевался над Гифтами, а уходил именно в ГВ Кирпичи со сплешем на теже Негейты. Еще есть Гальта Моногрин с таким же сплешем. 

Вопрос в ресурсах и задачах, и тайминге. 

Можно еще УВ Эмбалм-Токенов Собрать с тем же Монументом, если охота именно фаниться на фнмах и прочих впн посиделках в магазах или по домам. 

Короче надо ТЗ

 

Бант Апроуч, кстати, не самая плохая тема.

Но если именно охота фан с полезными кричами - можно что-то сварить с Panharmonicon 

Изменено пользователем Ekvilor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ekvilor сказал:

Засаммонили меня тегом, молодцы. 

 

Если Стандарт, то тут все правильно пишут. Если Модерн, то сейчас Бант Коко Спириты будут крутыми, в М19 дали пару классных, включая лорда. 

В Типке я бы не издевался над Гифтами, а уходил именно в ГВ Кирпичи со сплешем на теже Негейты. Еще есть Гальта Моногрин с таким же сплешем. 

Вопрос в ресурсах и задачах, и тайминге. 

Можно еще УВ Эмбалм-Токенов Собрать с тем же Монументом, если охота именно фаниться на фнмах и прочих впн посиделках в магазах или по домам. 

Короче надо ТЗ

 

Бант Апроуч, кстати, не самая плохая тема.

Но если именно охота фан с полезными кричами - можно что-то сварить с Panharmonicon 

Бантпроуч играл но без кричей это слишком больно смотреть как люди на фнмах слоупучат не проходя через 2-3 флипнутых компаса. 

 

Есть почти полная манабаза для бэнта, пока самое вкусное что приходит в голову накидать просто Валуева и докинуть немного запчастей для инсталлирования гифта уйдя от идеи форсить план именнр реализовать гифт.

 

Но вариант гв кирпичиков со сплешем тоже звучит интересно

 

А так меня пока вдохновляют на реализацию: синяя чемпионка, рыцарь белый, Мерфолк бранч-волкер и синий баунсер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Erfar сказал:

Бантпроуч играл но без кричей это слишком больно смотреть как люди на фнмах слоупучат не проходя через 2-3 флипнутых компаса. 

 

Есть почти полная манабаза для бэнта, пока самое вкусное что приходит в голову накидать просто Валуева и докинуть немного запчастей для инсталлирования гифта уйдя от идеи форсить план именнр реализовать гифт.

 

Но вариант гв кирпичиков со сплешем тоже звучит интересно

 

А так меня пока вдохновляют на реализацию: синяя чемпионка, рыцарь белый, Мерфолк бранч-волкер и синий баунсер.

 Тогда можно собрать не вокруг гифта, а вокруг гармошки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ekvilor сказал:

 Тогда можно собрать не вокруг гифта, а вокруг гармошки

а наберется достаточно вкусных лоу-кост ЕТБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно покурить Бант друзей с полезными кричами. Птички за U со скраем за хисторики, 2/1 синие флаеры и 3/3 зелёные кирпичи из Каладешского блока, которые умеют раздавать волкерам жетоны. Досыпать по вкусу Джейсов, Гидеонов, Довинов, Аджани или Нисс. И всякий полезный стафф -- чуть контры, чуть ремувалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...