Перейти к публикации

[STD] Хочу знать мнение о листе.


Понъ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

НУ собственно хочу знать мнение ваше. Может идеи будут какие. 

 

Эспер
2 Chromium, the Mutable
2 Blink of an Eye
2 Cast Down
1 Commit - Memory
4 Disallow
3 Fatal Push
2 Glimmer of Genius
2 Mastermind's Acquisition
1 Nexus of Fate
1 Pull from Tomorrow
2 Settle the Wreckage
3 Syncopate
3 Vraska's Contempt
2 Cast Out
3 Seal Away
2 Search for Azcanta
4 Aether Hub
1 Arch of Orazca
1 Detection Tower
3 Drowned Catacomb
1 Evolving Wilds
1 Field of Ruin
4 Glacial Fortress
4 Isolated Chapel
3 Island
2 Plains
2 Swamp

    
Sideboard
1 Arguel's Blood Fast
1 Commit - Memory
3 Doomfall
3 Duress
2 Lost Legacy
3 Lyra Dawnbringer
1 Nexus of Fate
1 Torment of Hailfire

Идея проста 
сидим до тех пор пока у противника не закончатся ресурсы 
после можем закрутить на нное количество экстратурнов 
вкручиваем Коммит мемори 
дроваемся и за нное количество ходов 
убиваем. 
Тестил пока только с контролем. Там конечно все плохо 
скорее все идет к 0\0  ибо минимальный матч идет минут 30 
и только потом удается закрутить 30+ экстратурнов  и пытаться выйграть  иии время кончалось) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиса норм, на воротник пойдет.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nazar сказал:

Лиса норм, на воротник пойдет.

) бывает 
очепятки случаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Против кого лежит detection tower?

2. Поправьте, но дракон же неплох только против контролем. Как блокер против какого-нибудь монореда/бр он будет помирать очень быстро.

3. Mastermind's acquisition слишком медленная

Тефери не попадают в ценовой диапазон, я прав?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, reammaer сказал:

1. Против кого лежит detection tower?

2. Поправьте, но дракон же неплох только против контролем. Как блокер против какого-нибудь монореда/бр он будет помирать очень быстро.

3. Mastermind's acquisition слишком медленная

Тефери не попадают в ценовой диапазон, я прав?

 

Ну я на деньги не смотрю, купить можно все. 
Тефери я думал, но мне он не особо нравится, хотя можно конечно пока распроксить потестить) 
а дракон показывает себя очень хорошо, зря вы так, Чтобы его убить нужен масс ремувал. Обычным его фиг зацепишь, а с учетом того, что он входит в игру в конце хода противника, это продливает его жизнь и он уж точно один раз в атаку сбегает. 
А таверка, ну хз там против шалай, рыцари, всякое бывает 

 

Изменено пользователем Понъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Понъ сказал:

Тефери я думал, но мне он не особо нравиться

Чем? Встаёт на поле с прикрытием да ещё и карты дровает, перманенты оппонента убирает и ульта может быстро закончить игру.

18 минут назад, Понъ сказал:

дракон показывает себя очень хорошо, зря вы так, Чтобы его убить нужен масс ремувал.

Это так кажется, на самом деле все печальнее. Смотри, у противника есть на руке lightning strike и феникс на поле боя. У тебя стоит дракон, а на руке, например, земли и/ или карты дрова. Противник атакует, ты блочишь, после чего в дракона летит молния и в случае, если ты не нашел прикрышку, умирает в любом случае (при активации способности он имеет порчеустойчивость, но 4 урона то прошло, а тушка то всего 1/1).

Если у противника есть баллиста+дезентиграция/контемпт, то все будет ещё печальнее.

Плюс 7 маны при игре против агры - это очень, очень много. Тем более карта при выходе ничего не делает и умрет быстро (см. выше).

Изменено пользователем reammaer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, reammaer сказал:

Чем? Встаёт на поле с прикрытием да ещё и карты дровает, перманенты оппонента убирает и ульта может быстро закончить игру.

Это так кажется, на самом деле все печальнее. Смотри, у противника есть на руке lightning strike и феникс на поле боя. У тебя стоит дракон, а на руке, например, земли и/ или карты дрова. Противник атакует, ты блочишь, после чего в дракона летит молния и в случае, если ты не нашел прикрышку, умирает в любом случае (при активации способности он имеет порчеустойчивость, но 4 урона то прошло в тушку 1/1).

Плюс 7 маны при игре против агры - это очень, очень много. Тем более карта при выходе ничего не делает и умрет быстро (см. выше).

я думаю если феникс в столе то у меня уже проблемы :D,
а так надо же тестить, говорю пока тестил с UB, Гриксис и UW контролем 
и результат: пока не удалось за 40 минут отыграть более 1й игры 

Изменено пользователем Понъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Понъ сказал:

я думаю если феникс в столе то у меня уже проблемы

Ну а как ты хотел, тем более все это справедливо и для глорика с хазарет. Туша за 7 маны должна делать что-то хорошее при выходе, а не просто быть одноразовым блокером. Лучше гирхалков положить в мейн, а драконов в сайд против контролей. 

Тем более, против агры дракон не решает ничего - если все плохо (мало хп, противник идёт в летальную атаку), то тебе захочется увидеть ремувал (2 крушения мало, лучше в 3-4 играть)/контру, а если все хорошо и на 7 ход у тебя много хп и противник без существ сидит, то ты итак с большой вероятностью затащиш партию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, reammaer сказал:

Ну а как ты хотел, тем более все это справедливо и для глорика с хазарет. Туша за 7 маны должна делать что-то хорошее при выходе, а не просто быть одноразовым блокером. Лучше гирхалков положить в мейн, а драконов в сайд против контролей. 

Тем более, против агры дракон не решает ничего - если все плохо (мало хп, противник идёт в летальную атаку), то тебе захочется увидеть ремувал (2 крушения мало, лучше в 3-4 играть)/контру, а если все хорошо и на 7 ход у тебя много хп и противник без существ сидит, то ты итак с большой вероятностью затащиш партию.

вот что мне так не хочется покупать так их). Просто докупать ротающиеся карты это ме. Но может и решусь. А так только один в едх уйдет в любом случае) 
но да, парни хорошие. Я думал над Лирами в мейне, а Драконами в сайде. Лира и хиточки может погенить  и стоит не 7 маны. А тефери пожалуй действительно попробую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...