Перейти к публикации

M 19 just luck


Guf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

убей тапнутое разве не стакается с наказанием тапанутых зомбей 2/2 или затапанного оленем большого?

ну и 3/1 парни как по мне весьма хороши. Токенов в формате мало, а 2/3 1/3 0/3 стенки проходить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Erfar сказал:

убей тапнутое разве не стакается с наказанием тапанутых зомбей 2/2 или затапанного оленем большого?

ну и 3/1 парни как по мне весьма хороши. Токенов в формате мало, а 2/3 1/3 0/3 стенки проходить надо

Убей тапнутое работает здесь фактически только с оленем (который один). Играл бы вместо него гигантом 4/2 или вообще инвоуком

Я сколько играл - 3/1 никогда не парили. Им всегда отдают токен гоблена, вуду эльфа, мунспикера или еще что-то такое, что уже свою пользу принесло и теперь может на сдачу собрать существо. И кстати, когда ими играл - был всегда ими недоволен. Но я не играл боросами ни разу пока - можнт от стиля колоды многое зависит. В Ув флаерах, бв-лайфгейне и Гв-аурах они точно плохие. тут - ХЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну голыми котиками я обычно играл против диванов, а вот котик под чаркой +2/+2 это очень грязно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Erfar сказал:

ну голыми котиками я обычно играл против диванов, а вот котик под чаркой +2/+2 это очень грязно =)

В белом ему отдают слона 3/2 или такого же кота после сайда. В красном 3/2 с угрозой/онакке огра. В черном - бывает раскачка +2/+0 которая с любым существом меняется на эту парочку, иногда (например с диссентером) с двойной выгодой. В зеленом кентавр. Нормально с очень грязным не меняется только синий. 

Например птица или юный рыцарь под той же чаркой гораздо опаснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...