Перейти к публикации

Совместный заказ из интернет-магазинов США. Июль 2018


Ai.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Собираю совместный заказ ИЮЛЬ-2018.

Заявки принимаются примерно до 18 июля!

✅ Можно заказать любой товар из любого интернет-магазина США. Отдельные карты, бустеры, дисплеи, протекторы, коробочки, MTG, Покемоны, настольные игры, миниатюры – все что угодно.
✅ Срок доставки 2-3 недели до Воронежа.
✅ Стоимость доставки до Воронежа 10$ за кг (доллар по курсу ЦБ + ~1 рубль на дату списания).
✅ Гарантия от меня: вы получаете товар, или, в случае проблем с товаром (не прислали, поврежден при транспортировке), возврат денег.

Ваши действия:

1. Выбираете товары и присылаете мне ссылки на них. Я уточняю цены, сообщаю вам стоимость доставки.
2. Когда общий пул заказов сформирован, и становится понятно, что мы набираем на бесплатную доставку по США, оплачиваете ваши товары.

Далее я делаю заказы в интернет-магазинах. Они отправляют. Посылка едет к нам, а я держу вас в курсе о ее местоположении. Посылка приезжает в Воронеж, я сообщаю вам, все ли приехало, назначаем встречу, забираете ваши товары. Иногородним отправляю почтой или по договоренности. Все!

Для тех, кто не знает, что такое совместная покупка, есть более развернутая информация в ВК https://vk.com/topic-125875027_41329720

***

Объясняю про заказ из одних синглов.

Допустим, вы хотите купить 20 шт.
2$ – обязательный сбор за синглы
10$ – стоимость 1кг

(20шт. * 2г = 40г) * 10$ = 0.4$ + 2$ = 2.4$
То есть по курсу 63 руб. за доллар = 151 руб.
+ доставка до вас почтой, если вы не из Воронежа.

  • Нравится 3
  • Рукалицо 1
  • Спасибо 2
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже набрали на бесплатную доставку с trollandtoad.com и на 50% – с coolstuffinc.com.
Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...