Перейти к публикации

Национальный чемпионат-2018. День предыгровой: Семнадцать мгновений футбольного лета.


Girfan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Был одним из 7 (на самом деле) болельщиков

 

Отчет крут. Приезжайте еще. В следующем году повторим )

Мы опять будем на трибунах комментировать, как бы мы вас порвали, если б были на поле...и играли в сюмо :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все игравшие - замечательные люди - пришли, играли и оказались дружелюбными и компанейскими ребятами. Будете в Екатеринбурге - пишите. Футболисты из некоторых, конечно, как моя готовность к Национальному чемпионату, однако это никого и никак не характеризует. Хотя Алексею Сухих я бы заметил, что настолько часто и легко обводить соперников ему не стоит - если в следующий придут те, кто нашёл обидные слова в моём рассказе, они подадут на тебя прошение в "Хьюманс Райтс Вотч". Иным, кого что-то там задело, я, клянусь, помогу вам снять тоску и угощу бутылочкой пивка. Как снова приеду в Москву - пишите, встретимся. Если в нашем городе или в ином восточном будет какой большой турнир - будет замечательно, если все приедут и мы снова здорово отметим всё, что угодно.

Только к вечеру понедельника я пришёл в себя, голова слегка гудит, ноги распухли от укусов каких-то московских тварей во время футбола (где там обиженные члены "Друзей животных"?). Скоро сяду и напишу продолжение. Всем деткам будет по чайной ложке. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Арлекин сказал:

У этих товарищей вообще, похоже, стремление к победе разума над смыслом. Понятно, что для базового диалога разумных существ необходимо не расходиться в определении понятий, но уводить общение вместо обсуждения сути в разбор понятий "сатира" и "миллениалы" - примерно как аргумент в споре: "Не читал Бальзака?... (дальше некоторые знают рифму)". А вот эмоции - это штука, которая внутри. Если чувствуете обиду или желчь - значит, они были внутри, просто попался какой-то триггер, характерный именно для Вас.

Кулстори, конечно, но я просто не увидел сатиры в стартовом посте и поинтересовался где именно она там находится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно больше слов, достаточно просто выложить фотографии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ELESSAR сказал:

В отличии от тех, кто развёл здесь демагогию о неуместной иронии отчёта, игравшие с нами на поле москвичи в двух словах смогут объяснить, в какой обстановке проходил матч и особенно общение после. Рекомендую поинтересоваться ради составления более объективной картины мира. А свою тонкую ранимую натуру лучше демонстрировать в другом месте;)

Злой ты! Тут люди свою внутреннюю боль от прочтения отчета Гирфана изливают, а ты им про какую-то объективную реальность рассказываешь да фото с довольными москвичами выкладываешь. Как не москвич прямо. Oh, wait...

Изменено пользователем sash
даблпост
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...