Перейти к публикации

Grand Prix Moscow, 15th-16th of September


Mammonth
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Во, в виде комментария к фразе к нам приедут толпы иностранцев

 

 

GP Moscow 2001By Country

Belarus: 6

Canada: 1

Denmark: 1

Estonia: 2

France : 3

Germany: 3

Norway: 1

Russian federation: 208

Sweden : 2

Ukraine : 11

United States: 3

 

 

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Обещаю привести минимум троих с собой, но может даже пятерых! Если каждый москвич притащит с собой ораву друзей нубов, тыщу наберем)

 

Я прям так и вижу заголовки кавераджа: ГП Москва бьет рекорды по количеству выданных дци-номеров, джадж-коллов и дисквалификаций, и потому официально переименовывается в супер-фнм.

 

А если серьезно, на лимитедном гп Бангкок по корсету было 400 человек. Не думаю, что визарда всерьез рассчитывают на большую посещаемость гп Москва. Так что расслабьтесь, все нормально. Мы неперспективный рынок в попке мира, и нас таких много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпади, одному хрен обьяснишь, другой в любой дырке затычка. Уймитесь и просто радуйтесь. Большой брат вспомнил про нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, в виде комментария к фразе к нам приедут толпы иностранцев

ща тьфу-тьфу-тьфу вроде полегче с визами (хотя виза в Россию из страны наиболее вероятного противника иногда была адом полнейшим, рандомные - один год летом они кажется и правда д6 бросали и на 6 давали - штатовские отказы и близко не стояли, хуже просто некуда), ну и у ближайших соседей с магией получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость очень ок. Пофиг, что лимитед - если из-за этого соберется больше народу, то только лучше будет.

И да, сайд-эвент в формате легаси/модерн/стандарт/коммандер/блок-паупер никто не отменял - было бы желание и возможность у оргов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько игроков не из России, а всего считается не провалом?

 

Думается, что у нас в любом случае будет самый маленький ГП в Европе, меньше скандинавских.

Кстати, сравнивать нас с Бангкоком не очень. Нас-то Европейские Визарда судить будут, а у них планка сильно выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько игроков не из России, а всего считается не провалом?

 

Вы так рассуждаете, будто к нам везут голливудский фильм, который может провалиться в прокате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так рассуждаете, будто к нам везут голливудский фильм, который может провалиться в прокате.

 

А оно примерно так и есть. Их мучали-мучали, выбили ГП. Они скрипя зубами его выдали, что-бы отстали.

Дальше 2 варианта проката:

Проваливается - они надувают щеки и напоминают "А мы говорили, что он нифига никого не соберет и Россия для ГП не готова"

Проходит на уровне хотя бы Скандика - "Ну ладно, раз в два года вставим Россию в расписание"

 

Для российских магов разница между этими событиями колоссальна.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скрипя сердем

Звеня и подпрыгивая

страшным офтопом - может, внесем в правила форума словарь, заодно люди узнают, что сердце не скрипит, чаша терпения не лопается, зеницы не живут в банках и т.д.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2001 не было русской фойлы - все-таки уверен не толпами, но иностранцы будут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2001 не было русской фойлы - все-таки уверен не толпами, но иностранцы будут ;)

 

Ты переоцениваешь значение этого фактора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2001 не было русской фойлы - все-таки уверен не толпами, но иностранцы будут ;)

Три человека. Берти и два его помощника с огромными чемоданами денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оно примерно так и есть. Их мучали-мучали, выбили ГП. Они скрипя сердем его выдали, что-бы отстали.

Дальше 2 варианта проката:

Проваливается - они надувают щеки и напоминают "А мы говорили, что он нифига никого не соберет и Россия для ГП не готова"

Проходит на уровне хотя бы Скандика - "Ну ладно, раз в два года вставим Россию в расписание"

 

Для российских магов разница между этими событиями колоссальна.

 

ну а мы-то что можем сделать, кроме как языками чесать и предлагать бредовые идеи по приводу жены, детей и собаки соседа? Раньше надо было думать, развивать магию в россии и все такое. Да и что-то мне подсказывает, что если придет 90% человек из России, 5% из союзных государств, 4% из Европы и 1% из Америки, то это тоже будет считаться, что "никого не собрали", вне зависимости от цифр.

 

Кстати, в азии все силедные ГП играются на азиатских бустерах, а вот как у нас будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы меня ненароком опять не забанили за оффтоп, или это не оффтоп... А никто еще баннер не сварганил с рекламой GP Moscow? В жежешечке вывесить, в подпись на форуме воткнуть... Кстати, рекламу по телевизору/в компьютерных клубах (например) делать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а мы-то что можем сделать, кроме как языками чесать и предлагать бредовые идеи по приводу жены, детей и собаки соседа? Раньше надо было думать, развивать магию в россии и все такое. Да и что-то мне подсказывает, что если придет 90% человек из России, 5% из союзных государств, 4% из Европы и 1% из Америки, то это тоже будет считаться, что "никого не собрали", вне зависимости от цифр.

 

Кстати, в азии все силедные ГП играются на азиатских бустерах, а вот как у нас будет?

 

Мне, кажется, ты немного категорична.

Если кто-то горит желанием и хочет под этот повод подсадить друзей на магию (а согласись антураж огромного турнира лучше, чем междусобойчик на 8 лиц для этого подходит)

то немного нагло и высокомерно называть эту идею, даже если она тебе не нравится - бредовой.

Про паки с вероятностью 90% будут английские, мы не в азии, а у Визардов каждый регион - свои правила, в Европе всегда и везде всё на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы меня ненароком опять не забанили за оффтоп, или это не оффтоп... А никто еще баннер не сварганил с рекламой GP Moscow? В жежешечке вывесить, в подпись на форуме воткнуть... Кстати, рекламу по телевизору/в компьютерных клубах (например) делать будут?

 

Сделаем конечно, как чуть больше информации будет.

Всей организацией занимаются европейцы, в том числе рекламой. Но на нашем телевидении рекламу они врятли потянут, если не брать в расчет маргинальные телеканалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в азии все силедные ГП играются на азиатских бустерах, а вот как у нас будет?

Русские бустера без вариантов, разве нет? Со времён введения русского перевода прошло миллион (семь) лет, многие игроки (точно существенная часть коммьюнити) по-английски карточки не читают уже из-за отсутствия потребности.

 

Понял, русскую фойлу держу для Берти, никому не продаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русские бустера без вариантов, разве нет? Со времён введения русского перевода прошло миллион (семь) лет, многие игроки (точно существенная часть коммьюнити) по-английски карточки не читают уже из-за отсутствия потребности.

Расскажи это немцам, испанцам, португальцам и французам, у которых ГП проводятся строго на английских паках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь все понимают, что европейцы не могут играть на русских паках? А то что-то степень идиотизма в комментариях начинает зашкаливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи это немцам, испанцам, португальцам и французам, у которых ГП проводятся строго на английских паках.

Тогда русских соберётся меньше((( "Магия на нерусском? Не, не слышал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, кажется, ты немного категорична.

Если кто-то горит желанием и хочет под этот повод подсадить друзей на магию (а согласись антураж огромного турнира лучше, чем междусобойчик на 8 лиц для этого подходит)

то немного нагло и высокомерно называть эту идею, даже если она тебе не нравится - бредовой.

Про паки с вероятностью 90% будут английские, мы не в азии, а у Визардов каждый регион - свои правила, в Европе всегда и везде всё на английском.

 

Это не наглость и не высокомерие, а личный опыт. Я сама получила дисиайку на ГП Париж, и впервые взяла настоящие карты в руки именно на крупном турнире. И хотя я до этого лет 5 играла в онлайне, с точки зрения организации турнира я была просто кошмаром: не знала, как заполнять чеклист, не туда отдала слип и он продолбался, и вообще всех тормозила. Но десяток таких нубов турнир еще может вынести без особого напряжения, процентов 30 - уже вряд ли, не? Если бы я была организатором, я бы такого не хотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли будет игра на русских паках, будьте реалистами ;) На английских паках - однозначно. Чтобы каждый иностранец еще и дополнительно на русском себе домой, в коллекцию прикупил ;)

Относительно переоценки русской фойлы - это была шутка. Про страну в последние 10 лет, не самые худшие отзывы пишут, и хотя до сих пор нашего брата бояться и не любят, но страну посещают все больше и больше туристов, а это значит что на ГП какой-никакой, но десант будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы меня ненароком опять не забанили за оффтоп, или это не оффтоп... А никто еще баннер не сварганил с рекламой GP Moscow? В жежешечке вывесить, в подпись на форуме воткнуть... Кстати, рекламу по телевизору/в компьютерных клубах (например) делать будут?

 

лучше уж вылезти на европейские форумы и показать свое гостеприимство: рассказать, где есть дешевые отели, убедить, что билеты на самолет стоят дешевле кругосветного путешествия, и т.д. Может, кто-нибудь даже готов у себя разместить гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует, что осенью. Зимой бы с гарантией был полный провал.

Изменено пользователем romawkka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...