Перейти к публикации
Объявление увидят тут ×
Тут тоже объявление увидят

"Кухонная Магия"


Gadovich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На кухне играем или куб- или мульти едх) стейплы везде ого-го, почти винтаж магия)

А куб может иметь сотни разновидностей, пайло, куб класический, Винстон, бустер на бустер, с топдека, драфтить по условиям (типа ты тока сорсы, ты тока волкеров и тд) и тд. Каждый вновь приходящий бывае предлагает новый формат из карт куба сообразить и работает) Просто фан и интересность. Некоторые люди из конкретно моей тусы тока за такого рода форматом и приходят) Скил, кстати, решает) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.08.2018 в 19:06, NoName сказал:

 

Т.е., если человек соберёт сильную колоду вы просто играть с ним не будете?  

Конечно! Сейчас будет тру стори.  Была у нас кухонная тусовка, уже не помню в каком году.  Один товарищ с дейзами, контрспелами и капсайзами, второй с вайлдфаером, и файрболом на миллион, которй раскручивал с тран динамо(но это уже не точно)/волтаик ки, еще была девочка с моноблек дюрезами и мигримами, и ваш покорный слуга, конечно же с эльфами и бластодерамами (ну кто не начинал мтг с эльфов?).  

Большая часть партий заканчивалась на "тапаю динамо/растапываю динамо"... В какой то момент мне надоело эту фигню терпеть, и под чутким руководством @Wildhund мы сделали мне афню: мураш, холодильник, шапка, БРУДСТААААР, вот это вот всё. 

И, таки, что выдумаете? Доминация продлилась ну буквально пару вечеров. А потом "le cheat, le fu, мы с тобой играть не будем"... Так и закончилось моё кухонное детство. 

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mrSadPanda сказал:

Конечно! Сейчас будет тру стори.  Была у нас кухонная тусовка, уже не помню в каком году.  Один товарищ с дейзами, контрспелами и капсайзами, второй с вайлдфаером, и файрболом на миллион, которй раскручивал с тран динамо(но это уже не точно)/волтаик ки, еще была девочка с моноблек дюрезами и мигримами, и ваш покорный слуга, конечно же с эльфами и бластодерамами (ну кто не начинал мтг с эльфов?).  

Большая часть партий заканчивалась на "тапаю динамо/растапываю динамо"... В какой то момент мне надоело эту фигню терпеть, и под чутким руководством @Wildhund мы сделали мне афню: мураш, холодильник, шапка, БРУДСТААААР, вот это вот всё. 

И, таки, что выдумаете? Доминация продлилась ну буквально пару вечеров. А потом "le cheat, le fu, мы с тобой играть не будем"... Так и закончилось моё кухонное детство. 

Это вечная гонка в никуда. И формат про друзьяшек которые друг друга боятся обидеть. Особенно когда никто не может дать точного определения что является фаном а что нет. И кому это фан а кому нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, protestofshiva сказал:

Это вечная гонка в никуда. И формат про друзьяшек которые друг друга боятся обидеть. Особенно когда никто не может дать точного определения что является фаном а что нет. И кому это фан а кому нет.

Если кухонька адекватная, то рано или поздно придёт к какому-то соглашению "что можно и нельзя".
До того, как мы перешли на куб, мы играли преконами, которые случайным образом распределялись между людьми (преконы авторские, конечно). Типовой псевдошторм прожил в ротации где-то три игры (каждый им по разу успел выиграть), после чего было решено, что дечка слишком злая для формата и слишком требовательная к наличию ответа здесь и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...