Перейти к публикации

Альтерации карт MtG.


Polijay
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! В последнее время я заинтересовался различными видами альтераций карт. Сначала я поискал тут на форумах какие нибудь темы о них, но только нашел обсуждения образования цена на такие карты. Но меня интересовали именно методы производства их. Можете расписать или дать ссылки на видосы  и статьи, где это расписывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Tinefol сказал:

Отлично вы ищете.

 

Да я видел эту тему, но там по большей части только показывают свои работы и обсуждают. А на вопрос а том как делать в то теме ответили про видосы на ютьюбе. А меня интересуют именно методы как делать альтерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Polijay очевидно,

Спойлер

97g37j.jpg

А вообще надо пошукать по архивным темам, старая тема с альтерациями была дюже отче, если я правильно помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Polijay сказал:

А на вопрос а том как делать в то теме ответили про видосы на ютьюбе. А меня интересуют именно методы как делать альтерации.

Вы сначала даёте ответ, а потом задаёте к нему вопрос. Зачем так? Более подробной информации, чем на ютубе, вам всё равно вряд ли удастся получить. Ролики есть про все способы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Pu6yc сказал:

Вы сначала даёте ответ, а потом задаёте к нему вопрос. Зачем так? Более подробной информации, чем на ютубе, вам всё равно вряд ли удастся получить. Ролики есть про все способы.

Ну вот я и прошу на них ссылки. Я ж в самом начале темы именно прошу людей кто ими занимается либо рассказать каким образом они это делают или дать ссылку на те видосы, которые они смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, angst сказал:

Первое видео в поиске.

Только на этом первом видео в поиске альтерация сделана так, что карта после этого не легальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Cheremisin сказал:

Только на этом первом видео в поиске альтерация сделана так, что карта после этого не легальна.

Во-первых, условия про легальность не было, во-вторых, найти другие видео может помешать только вселенская лень. Естественно, способов много и нужно самостоятельно изучить вопрос, а не перекладывать работу на других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дабы ускорить процесс.
Альтерация делается так:
закрашивается серым грунтом часть карты, которую вы альтерируете. Может закрасить с бордерами, можете без чтобы якобы "легально". Далее тонкими слоями начиная с фона начинается прорисовка. Основные объекты на переднем фоне рисуются в последнюю очередь чтобы у них были четкие края. Умение подбирать цвета здесь в принципе ключевое. Чем тоньше слои вы делаете (а еще качество краски при этом решает) тем качественнее альтерация в итоге будет - финальная толщина практически не прощупывается, при должном умении.
Финально многие покрывают лаком, а я оставляю как есть, только в перфект фит.
Краски акриловые.
Распылитель дает +500 к красоте цветовыхпереходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Garient А можете порекомендовать конкретную грунтовку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это делается обычной акриловой краской. черный с белым смешай до светлосерого. Необходимо для того, чтобы оригинал карты не просвечивал сквозь наложенные слои краски, плюсом цвет так ложиться однородным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Garient сказал:

ну это делается обычной акриловой краской. черный с белым смешай до светлосерого. Необходимо для того, чтобы оригинал карты не просвечивал сквозь наложенные слои краски, плюсом цвет так ложиться однородным

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...