Перейти к публикации

Инфа о типам-видов\видов-типам колод


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, drinkycrow сказал:

Хотел порофлить, а в итоге мистика какая-то вышла, аж жутко стало.

mistika-huistika.png.97d3f793dcefe7baeb2bac1fff87f8be.png

Я думаю, рыбы с суисайдом(это старые колоды на Death's Shadow, есичо) слеплены вместе, потому что и у тех и у других - дешевые существа, которые сильно разрастаются.

Неизбежность напротив агры, а линейность напротив контроля.

Что за халтурная работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Tinefol сказал:

фиксд

image.png.824dc6dfd27562e3400364b91c715232.png

@Nazar-вершн? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Perj сказал:

Не хочется плодить лишних тем, вроде мой вопрос не так и далеко от текущей темы. Кто как ищет карты среди всего огромного множества карт? Скажем требуется карта с определенным действием и хочется найти все варианты во всевозможных цветах и т.д.

Например, реанимация - поднятие существа с кладбища на поле боя. Вариаций как это сделать огромное количество, а для людей которые дальше стандарта ничего не знают это вообще проблема. Может кто пользуется каким нить сайтом для получения список карт всех волшебств, которые это могут, мгновенок, крич и т.д? А дальше смотреть выбирать по мана косту, по дополнительным особенностям, по дороговизне и т.д.

http://www.smileylich.com/mtg/magocracy/Magocracy_G1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Next_rim сказал:

О, спасибо, вот тут очень доступно все :tea::tea:

Равники походу там только нет еще

Изменено пользователем Perj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.10.2018 в 16:29, Амариллен сказал:

Конечно

Судя по всему, у Вас есть какая-то тактика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, господа, захотел собрать колоду Storm  и начать играть в модерн, есть ли какая нибудь статья, где начиная от бюджетного шторма и заканчивает не бюджетным можно прикинуть колоду. Т.е грубо говоря поэтапно собирая деку и уже участвую в каких то казуальных турнирах на не до собранной более менее бюджетной версией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Braddock сказал:

Добрый день, господа, захотел собрать колоду Storm  и начать играть в модерн, есть ли какая нибудь статья, где начиная от бюджетного шторма и заканчивает не бюджетным можно прикинуть колоду. Т.е грубо говоря поэтапно собирая деку и уже участвую в каких то казуальных турнирах на не до собранной более менее бюджетной версией.

Вы ошиблись темой.

По сути вопроса, колода Storm уже считается невероятно бюджетной колодой для модерна (250 баксов при средней цене прочих колод 900 долларов) среди соревновательных. Дорогие карты там отсутствуют, поэтому я не понимаю, на чем вы хотите сэкономить.

Поэтапно собирать её не получится, потому что она представляет собой единый комбомеханизм, который вообще не будет работать в промежуточном состоянии, только в конечном. Лучше купить всё и сразу, чем тратить своё время на попытки выдумать велосипед, используя Anticipate вместо Serum Visions и т.п. Past in Flames, Gifts Ungiven, Baral по своей природе карты уникальные и заменить их нечем.

Выбирать шторм своей первой колодой я не рекомендую, потому что колода сложная, не прощает ошибок, игры разнообразными не назовешь. Побеждать ей психологически утомительно, а проигрывать ею крайне унизительно.

 

Изменено пользователем TeOr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...