Перейти к публикации

Много магии или много ошибок.


Арсений
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо за отчет, Сень, тебя всегда интересно читать.

Завидую фото с Джаггернаутом и сочувствую той же ошибке 20летней давности, что и у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсений крутой, просто в этот раз ансумончиков не хватило :clapping:

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень классный отчет, спасибо! 

П.с. Фото с Бадде - бесценно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за чтиво.

Вывод в конце правильный. Сам в последнее время часто задумываюсь, что мы в России очень сильно поделены на маленькие группы друзяшек и это делает подготовку отдельных игроков на крупные международные турниры сильно хуже. Только как это адекватно побороть пока не придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, NoName сказал:

Вывод в конце правильный. Сам в последнее время часто задумываюсь, что мы в России очень сильно поделены на маленькие группы друзяшек и это делает подготовку отдельных игроков на крупные международные турниры сильно хуже. Только как это адекватно побороть пока не придумал.

А еще на москвичей и периферию

  • Рукалицо 4
  • Хаха 5
  • Спасибо 2
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутой отчет, спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NoName сказал:

Спасибо за чтиво.

Вывод в конце правильный. Сам в последнее время часто задумываюсь, что мы в России очень сильно поделены на маленькие группы друзяшек и это делает подготовку отдельных игроков на крупные международные турниры сильно хуже. Только как это адекватно побороть пока не придумал.

Нужен организатор. Чтобы была конкретная цель - подготовка российских способных играть в Магию человеков к ГП, ПТ и прочим чемпионатам галактики. Но это считай как работа, потому что надо постоянно объединять имеющих тенденцию к расползанию по углам людей, перерабатывать весь брейншторм (и не только брейн-), который они генерируют, принимать какие-то решения, внушать авторитет (а то обратно в кучки скучкуются), короче, гипнозитировать, как всякий нормальный руководитель.

Будет такой человек, а особенно если он будет с этого получать деньги - всё получится. Видимо, таким мог бы быть владелец какого-либо хорошего клуба, но пока кандидатуры не просматриваются - Саша ушел в джаст бизнес, Морозу это неинтересно из-за неочевидной схемы профита, а кто ещё?

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lui сказал:

Приезжали, давеча, к нам приятные Питерские ребята, не понятно почему они тебя с собой не взяли.

Наверное потому что я взял перерыв до Равники, работы много нонче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за чтиво, очень приятно читать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Арсений сказал:

В 12 раунде играю против БР Артема Лысенко. Игра уже ни на что не влияет. Но я наконец получаю подтверждение своей правоте в выборе двух Arguel's Blood Fast. В первой стабилизируюсь с флипнутой чаркой и побеждаю. Во второй оппонент успевает меня порейсить.

В последней партии он доводит мои хиты до 1. Вроде как там была ошибочная атака, из-за которой я смог трансформировать Blood Fast, но точно сейчас не уверен. Затем я стабилизируюсь, пригоняю существ Богом и Лилианой и отжираюсь до 16 очков жизни. Стас Власюк подошел посмотреть матч, когда я был в хите, и уже собирался уходить, но успел увидеть, как я все же побеждаю)

Это был моноред, а не БР и ошибочной атаки не было вроде, ты просто топдекнул бога, если мне память не изменяет. Сама по себе трансформация кажется ни на что не влияла.

Просто уточнение. :)

P.S. Спасибо за отчёт, было интересно читать.

 

Изменено пользователем Largo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчёты, подробности игр были записаны или воспроизведены на память?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отчёт, а ОТЧЁТИЩЕ! Спасибо большое, Сень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожелание: побольше фоток с про тура. Просто посмотреть как это выглядит. Или картина примерно такая же как на ГП? Всегда было интересно вот про вот это всё:" Одна из самых крутых деталей ПТ – атмосфера. Куча прошников, большая зона для фиче-матчей с множеством камер и операторов, у кого-то берут интервью, кавераджеры комментируют матчи, глядя на отдельные экраны. Только ради этого уже стоит попасть на ПТ. ". На кавераджах никогда ничего не разглядеть из этого, так как камеры смотрят всегда в строго определённое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Largo сказал:

Пожелание: побольше фоток с про тура. Просто посмотреть как это выглядит. Или картина примерно такая же как на ГП? Всегда было интересно вот про вот это всё:" Одна из самых крутых деталей ПТ – атмосфера. Куча прошников, большая зона для фиче-матчей с множеством камер и операторов, у кого-то берут интервью, кавераджеры комментируют матчи, глядя на отдельные экраны. Только ради этого уже стоит попасть на ПТ. ". На кавераджах никогда ничего не разглядеть из этого, так как камеры смотрят всегда в строго определённое место.

 

От ГП происходящее отличается размерами. На этом турнире было в районе 160 команд. На одиночных ПТ вроде чуть меньше людей. Поэтому используется не такой большой зал, к тому же сайдэвенты не проводятся. Все немного украшено, для создания атмосферы. Несколько столов с информацией и раздачей халявы. Пара точек вендоров. Много свободного места под фиче-матчи. И отдельно у экранов. сидят комментаторы. Плюс точка с судьями. В этот раз в четверг на регистрации еще и закусь раздавали) В целом, атмосфера создается именно за счет происходящего важного эвента, а не какими-то внешними эффектами.

 

Есть несколько нечетких фоточек:

 

22901512_m.jpg

 

22901587_m.jpg

 

Табло с парингами:

22901590_m.jpg

 

Комментаторская зона:

22901595_m.jpg

 

Зона фиче-матчей:

22901609_m.jpg

 

Прошники кучкуются:

22901629_m.jpg

20 часов назад, DanilZ сказал:

Спасибо за отчёты, подробности игр были записаны или воспроизведены на память?

К сожалению, ничего не записывал.

Пришлось вспоминать, а из-за такого количества магии, в голове не все отложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...