Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Prince of the Bobs или Сайдивенты на ГП Брюссель.


MyGalaxy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Цитата

Он играет рейнджера, делает его 6/5. Блокирует рейнджером атаку моего 1/2 мага, получает абрейд в него, говорит мне, что они в этом случае размениваются..(спойлер: нет).

Цитата

Со вчерашнего дня он ничему не научился и блокирует моего Бомат курьера своим эльфом с одним каунтером + сифонер на столе. 

Такое ощущение, что ты везде гоблином ходишь в атаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, MyGalaxy сказал:

Пока мы мешаем колоды один Боб бодро повествует, что он сыграл главный ивент 1/3 дроп и вот он пытает свое счастье здесь. Эта логика остается для меня недостижимой.

 

Если бы я заплатил 60 евро, я бы сидел и жрал проигрыш за проигрышем, но нажрался бы за все деньги! Какое преимущество дает дроп и еще 15 евро за один ивент, где только 3 раунда, а он мог бы играть 4 раунда. Как такие люди вообще оценивают свои силы и решают играть мейн ивент? Как он надеется ворваться в сайд ивенте, где только что набежало 2000 игроков с тех же столов, где он бы и сидел на следующем раунде? Ответ на это очень лаконичен – Боб.

История про Кирилла Лупало с ГП Турин. Однозначный Боб, да. :)

Если что, один из минусов от меня.  Ибо: "повествование может показаться перенасыщенным пренебрежительным отношением к оппонентам и выглядеть порождением необоснованно завышенного ЧСВ. Это вам не кажется." (c) и правда не кажется :)

Изменено пользователем Largo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, MyGalaxy сказал:

Итог поездки 2 Дисплея продано по 70 евро, тикетов продано на 50 евро, один дисплей вскрыт на 40 евро: 230 евро. Если бы я продал все тикеты было бы 276 евро. На поездку потрачено с участием, жильем и едой 180 евро. Для меня программа полностью выполнена.

 

 

96 евро за 18 часов гринда это вроде меньше вашей минималки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, MR.DK сказал:

 

96 евро за 18 часов гринда это вроде меньше вашей минималки

Автор вроде бы жить на это не собирается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, MR.DK сказал:

 

96 евро за 18 часов гринда это вроде меньше вашей минималки

там было 90 евро + промо и мат, который уходят за 18 евро через мкм. то есть пусть будет 75 за участие. Миллионером я не стал, но деньги не потерял. 

И какой там гринд. я почти все время заканчивал минут за 30. на два ивента в день по два раунда и айди выходило, может, часов 4-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, basilis сказал:

Автор вроде бы жить на это не собирается:)

У него почти треть поста про деньги

 

31 минуту назад, MyGalaxy сказал:

там было 90 евро + промо и мат, который уходят за 18 евро через мкм. то есть пусть будет 75 за участие. Миллионером я не стал, но деньги не потерял. 

И какой там гринд. я почти все время заканчивал минут за 30. на два ивента в день по два раунда и айди выходило, может, часов 4-5.

4.5 часа * 3 дня * 8 евро = 108 евро это по минималке, без учета времени на тесты

Ехать на гп и не играть основной эвент это так себе план

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Largo сказал:

История про Кирилла Лупало с ГП Турин. Однозначный Боб, да. :)

Если что, один из минусов от меня.  Ибо: "повествование может показаться перенасыщенным пренебрежительным отношением к оппонентам и выглядеть порождением необоснованно завышенного ЧСВ. Это вам не кажется." (c) и правда не кажется :)

С какой стати ты ставишь минус, если тебя вначале предупреждают о том, что ты будешь читать? Не нравится - не читай. Автор честно предупредил, а вот ты неочень.

4 часа назад, MR.DK сказал:

 

96 евро за 18 часов гринда это вроде меньше вашей минималки

А как же удовольствие от побед и магии в целом?

3 часа назад, MR.DK сказал:

У него почти треть поста про деньги

 

4.5 часа * 3 дня * 8 евро = 108 евро это по минималке, без учета времени на тесты

Ехать на гп и не играть основной эвент это так себе план

А ещё у него весь пост про фишей. Что плохого, что он выбрал такой акцент в своем отчёте?

Ехать на ГП и не играть основной эвент нормальный план. Даже в России так делают, а когда уж до ГП рукой подать и на дорогу не надо 15к тратить, так вообще отличный.

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, NoName сказал:

С какой стати ты ставишь минус, если тебя вначале предупреждают о том, что ты будешь читать? Не нравится - не читай. Автор честно предупредил, а вот ты неочень

Почему же, он тоже честно предупредил за что поставил минус ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отбирать у детишек бустерки...странное удовольствие. Ты штангу тягаешь тоже, чтоб потом в детский сад ходить, малышей пинать?

  • Нравится 1
  • Минус 2
  • Рукалицо 5
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, wildhund сказал:

Отбирать у детишек бустерки...странное удовольствие. Ты штангу тягаешь тоже, чтоб потом в детский сад ходить, малышей пинать?

С единственным ребенком 11 лет, с которым я играл, я поайдился и ничего у него не отбирал, как написано выше.

 

Я отбираю бустеры у игроков, которые играют хуже меня. И в свою очередь отдаю тем, кто играет лучше меня.

 

Подходи познакомиться на Наце 17-18. Скажешь, что презираешь меня. Я пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не презираю, я прекрасно понимаю твою точку зрения, только не разделяю. Приоритеты другие. Когда-то был очень рад обыграть лупоглаза и получить лишний бустерок. Сейчас же я лучше выиграю 1 партию из 5 против Киблера/Дюка/Нассифа, нежеле 100 партий у новичков.

На нац не квалифицирован :)

Но заеду в Прагу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, NoName сказал:

Ехать на ГП и не играть основной эвент нормальный план. Даже в России так делают, а когда уж до ГП рукой подать и на дорогу не надо 15к тратить, так вообще отличный.

Аааааа, блин, я только сейчас понял, что просто пропустил два московских ГП, гордо играя на них сайдивенты. Очень плохо быть школьником, не играйте в магию, пока вы школьник, потом будете о многом жалеть.

Серьезно, я никогда раньше не задумывался об этом в таком раскладе.

А отчет мне понравился, несмотря на проскальзывающий снобизм. Хотя с этим стоит быть осторожнее, а то можно пойти по кривой дорожке Гирфана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал немного неделю спустя, отчет хорош, но всё же не могу не отметить, что среди этого океана отеческого снобизма прочитать про «триггер Кирана» было чудо, как приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Hellraizer сказал:

Насосав ГП в Праге, вспомнил про этот отчет и решил заработать немного на Бобах в т2. Понятно же, что никаких серьезных игроков и дек тут быть не может, будут играть только нубы и местные нищеброды.

К сожалению в третьем туре словил адски удачливого Боба, показавшего мне (моноГ) четырех фениксов подряд на 4-7 ход.

Скрин с пп прикреплю, чтоб все гриндеры бустерков этого перщика запомнили.

gppssd.png

вот его твит по поводу того, где самое лучшее EV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно кто-то про ГП отвечал? Если нет дополнительной большой ценности в пропойнтах, то ничего минусовее гп не найти, как ни старайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...