Перейти к публикации

Другой Национал (Пекин)


Garold_K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пожалуйста). Разметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, hound сказал:

Хороший отчёт, привет из Хабаровска ) 

 

Привет Хабаровску). Приезжайте на китайские ГП и просто попутешествовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет норм.

Насчет деки, ничьих и апроача. Я вот играл этой декой ГП и ПТКу (не пптку). За 12 раундов (3-3 и 5-1) самое позднее когда я заканчивал это 5 минут до конца тура, остальные были быстрее. Из мейновых винконов только 2 карна и 4 тефери, в сайде традиционные неконтримые бивни. Несколько раз для ускорения процесса показывал оппонентам, что у меня, например, еще два хода на руке при азканте и тефери на столе, часто помогало. Короче не рекомендую прохладные винконы тут, а если уж чем-то таким играть, то лучше уг ниссой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, crokodil сказал:

Отчет норм.

Насчет деки, ничьих и апроача. Я вот играл этой декой ГП и ПТКу (не пптку). За 12 раундов (3-3 и 5-1) самое позднее когда я заканчивал это 5 минут до конца тура, остальные были быстрее. Из мейновых винконов только 2 карна и 4 тефери, в сайде традиционные неконтримые бивни. Несколько раз для ускорения процесса показывал оппонентам, что у меня, например, еще два хода на руке при азканте и тефери на столе, часто помогало. Короче не рекомендую прохладные винконы тут, а если уж чем-то таким играть, то лучше уг ниссой. 

Спасибо. Мне даже поспорить не о чем -). Для меня доп. логика была такова: аппроч, конечно - неуклюжий винкон, но крупные ивенты в Пекине собирают кучу народа, среди которого порой встречаются люди, не сдающиеся вообще никогда. Я параноидально готовился к таким (и не зря...). Как бы то ни было, сейчас уже и впрямь поменял аппроч на уг ниссу (в числе 4-х замен в мэйне). Посмотрим, как всё это переживёт ротацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...