Перейти к публикации

Драфт по Modern Masters [Москва]


/dev/null
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем приветики,

У меня тут завалялся дисплей Мочерн™ Мастерс и я хотел бы подрафтить его с приятными друзьями. Но друзей у меня мало: Дракоша, Лёша (его многие знают как бармена в пабе/клубе на Полянке), Мишаня (скромняга, вы его вообще не знаете, а зря) – а остальные (тьфу на вас, кстати (шутка конечно вы классные все равно(слишком много вложенных скобок, простите))) – не готовы принять участие. В ОБЩЕМ:

Есть дисплей ММА. Тот самый, первый.

Предлагаю подрафтить его где-то в районе октября-декабря. Временные рамки обусловлены моим присутствием в городе-герое Москве. Формат: бухлопати ну или не бухлопати – как пожелаете. Я за первое. Место обсуждаемо. Призы ну эцсамое если желаете можно устроить. Я бы вообще сыграл всеми забытый но шикарный рочестер драфт. В общем, пишите в коментах, ибобо дисплей реально скоро стухнет, а карточки лежат без дела, я плачу поэтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обеими руками за, так и не поиграл драфт по первому мм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поучаствовать интересно, если не за "овер много" денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как это «всеми забытый» Рочестер?

 

мы вот неделю назад играли радужный рочестер на 32 бустерах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C удовольствием поиграл бы, особенно рочестер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важный апдейт про денег.

Я не собираюсь навариваться на этом эвенте, бунеры будут стоить столько, сколько они стоят на рынке. Зоя @AliraSirin сказала мне про ценник на каком-то "мкм", только я не знаю где это. Как только она (или кто-то из вас шарящих, друзья) сообщит мне детали, я готов буду сказать сколько это денег.

Если отталкиваться от ценника на мтгголдфише: дисплей стоит $603, соответственно бунер будет стоить около $25. 

27 минут назад, Арсений сказал:

Ну как это «всеми забытый» Рочестер?

 

мы вот неделю назад играли радужный рочестер на 32 бустерах. 

Ну ты знатный затейник, Арсений :)

Приходи, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.cardmarket.com/en/Magic/Products/Booster+Boxes/Modern-Masters-Booster-Box

400 евро, то есть три пака 50 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, TheFamilyMan сказал:

https://www.cardmarket.com/en/Magic/Products/Booster+Boxes/Modern-Masters-Booster-Box

400 евро, то есть три пака 50 евро.

Ну или например такое. Коллективно решим. Я готов на обоснованные примеры цен, вопрос лишь в том, что я не единственный владелец данного дисплея. Если всех устроит, то и меня устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, /dev/null сказал:

Ну или например такое. Коллективно решим. Я готов на обоснованные примеры цен, вопрос лишь в том, что я не единственный владелец данного дисплея. Если всех устроит, то и меня устроит.

Делай 4000 за драфтян и не парься. За такие деньги, конечно, должен быть неспешный рочестер, чтобы каждый пик был прочувствован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TheFamilyMan сказал:

Делай 4000 за драфтян и не парься. За такие деньги, конечно, должен быть неспешный рочестер, чтобы каждый пик был прочувствован.

И на камеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому захочется заморочиться, то велкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем краткий апдейт для тех кто заинтересован: внезапно был заслан в командировку, теперь предстоит ещё одна, так что эвент слегка засуспенжен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...