Перейти к публикации

ГП Прага. Рыбы


kremen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

спасибо за репорт!! Жаль, что в конце такой результат, после 6:0. Я очень болел за тебЯ, пока читал и надеялся на лучшее:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова клевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аж самому захотелось рыбами играть, так написал. Спасибо, Вова

Ну и набор дек у оппонентов, конечно, яркий. Всех попробовал

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кремень крутой

секта River Boa одобряет!

П.С. На 11м туре не понял сначала, почему нельзя писать рэп-хиты на планшете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, красава! Отчет огонь, жги дальше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, спасибо за шикарный отчёт! Порадовал старика! :old: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший отчет, спасибо.

1 час назад, kremen сказал:

далее в дело вступает Merfolk Trickster в количестве. У меня есть еще пара таких, два хода в апкип оппонента залепляю паладина

@kremen, зачем трикстера в паладина кастить в апкип?

1 час назад, kremen сказал:

10) На новомодные UW контроли с Тефери и комплектом Terminus было решено забить и тащить на морально-волевых. Не встретил ни одного.

После того, как я поиграл на этом же ГП с пятью(!) УВ подряд, мне чутка подпекло от прочитанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, crokodil сказал:

Хороший отчет, спасибо.

@kremen, зачем трикстера в паладина кастить в апкип?

После того, как я поиграл на этом же ГП с пятью(!) УВ подряд, мне чутка подпекло от прочитанного.

Ну чтобы он стал просто существом 2/2 и с него нельзя было бы дроваться в этот ход.

 

Всем спасибо за отзывы, здорово что вас порадовал, привет от секты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший отчет, жаль на длинном пути рыбы все таки не смогли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец! ):drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, kremen сказал:

Ну чтобы он стал просто существом 2/2 и с него нельзя было бы дроваться в этот ход.

Я к тому, что в отличии от срама у паладина тригер на входе эквипмента. Эквипменты кастуются на скорости сорсери, то есть можно подождать, когда там покастят эквип, в респонс трикстер и эквипмент сыгран, а карту не подровают. В твоем варианте, оппонент оставляет эквип на руке для следующего хода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, я понимаю, что форсы давно пропиты, но без немезисов эта колода давно уже не играет :slight_smile:

А так все круто!

  • Рукалицо 2
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, crokodil сказал:

Я к тому, что в отличии от срама у паладина тригер на входе эквипмента. Эквипменты кастуются на скорости сорсери, то есть можно подождать, когда там покастят эквип, в респонс трикстер и эквипмент сыгран, а карту не подровают. В твоем варианте, оппонент оставляет эквип на руке для следующего хода

Верно. Но моя логика была в том, что нужно наращивать присутствие на столе и агрессивнее ходить в атаку (лордов не было). Возможно, этот паладин был уже с эквипом и существом 2/5, то есть я подумал что по-любому нужно говорить существо в этот ход, почему бы и не в апкип? Но, если честно, я от усталости уже забыл разницу между паладином и срамом, можно было действительно заставлять его тратить эквипы впустую. Очевидно, ошибка.

7 минут назад, door сказал:

Вова, я понимаю, что форсы давно пропиты, но без немезисов эта колода давно уже не играет :slight_smile:

Обижаешь - недавно заходил на дейлик по легосе. Без чалисов, но с модными стифлами.

Изменено пользователем kremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем, хотел бы поблагодарить Олега @oeoe

Прилетев в Прагу в пятницу вечером и не найдя никого из российских магов в самых популярных в предыдущий день кабаках (и при этом будучи не в самом трезвом состоянии), попытался засуммонить его на воскресный паупер. Получил решительный отказ. После этого ничего не оставалось, кроме как тащить день 2.

Изменено пользователем kremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kremen сказал:

Пользуясь случаем, хотел бы поблагодарить Олега @oeoe

Прилетев в Прагу в пятницу вечером и не найдя никого из российских магов в самых популярных в предыдущий день кабаках (и при этом будучи не в самом трезвом состоянии), попытался засуммонить его на воскресный паупер. Получил решительный отказ. После этого ничего не оставалось, кроме как тащить день 2.

<3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасно!

Владимир Михалыч, а какие бы изменения в листе ты бы сделал по итогам ГП?

как бы играл сейчас мейн+сайд?

и расскажи, почему мерфолки, на твой взгляд, тир 2,5 колода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+4 Spell Pierce, -4 Cursecatcher. 

Возможно +3 Spell Pierce, +1 Echoing Truth, соответственно в сайде +1 Gut Shot

Тир 2,5 (а не ниже) потому хоть что-то может. Далее надо тащить на соплях везде. 

Изменено пользователем kremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов, не хочется далеко тему уводить, но я сейчас в активной фазе, и мне очень любопытно твое мнение, почему в легасевых рыбах без чалиса играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кремень высок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, door сказал:

Вов, не хочется далеко тему уводить, но я сейчас в активной фазе, и мне очень любопытно твое мнение, почему в легасевых рыбах без чалиса играешь?

А) У меня их нет. Плюс стифл крутой и внезапный.

Б) Я презираю данный подход (призон в темпо) + (если серьезно) то есть такое ощущение что в 50%+ матчей они отсаживаются. И базовый, проверенный и надежный Spellstutter Sprite делает то же самое (плюс морально подавляет оппонента). 

Вообще, за последние 5 лет я раза 3-4 играл турнир по легаси, так что меня слушать не стоит.

Изменено пользователем kremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчёт отличный! Считаю, что Владимиру уже нужно присуждать звание почётного рыбака России по сумме заслуг. Ну или в Hall of Fish его добавлять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...