Перейти к публикации

Активация абилки волкера раз в ход


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предельно дурной вопрос, ибо мне ситуация ясна и топик создаю только потому, что обещал оппоненту. Тем не менее:

 

1. У оппонента под контролем волкер (Лилька), оппонент активирует абилку (было б странно, если бы он этого не сделал, верно?).

2. Оппонент передаёт мне ход.

3. В свой ход вывожу Мемнарха, делаю Лильку артефактом, беру под свой контроль.

4. Хочу активировать абилку Лильки.

5. Оппонент возражает, что в этот ход абилка уже активировалась и я не могу этого делать - мол, ходом считается полный круг "его ход - мой ход" :crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:

 

Вопрос задавать даже как-то неудобно, но тем не менее, кто из нас прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ход (то есть turn) у каждого игрока свой, твой противник неправ (хотя во времена оны я думал так же как он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж  подумал, что противник будет утверждать что лилька болеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрок может активировать способность волкера один раз за свой ход. Ход для волкера считается с момента выхода на стол по контроль игрока. 

Когда волкер меняет хозяина, твой ход еще идет. Можно активировать. Но один раз.

Если оппонент перехватит каким-то образом волкера у тебя сейчас, от тоже сможет активировать способность. один раз.

Вот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох Магия, это вечное чувство, когда на кухне рассказываешь людям про правила и про то, "как это на самом деле работает", а чувствуешь себя жуликом и читером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, TeOr сказал:

Ох Магия, это вечное чувство, когда на кухне рассказываешь людям про правила и про то, "как это на самом деле работает", а чувствуешь себя жуликом и читером

Я поэтому, кстати, и перестал играть на кухне, потому что невозможно играть с людьми, которые правил не знают, так как порой выигрывать только за счёт этого как-то нечестно. 

4 часа назад, TeOr сказал:

Ох Магия, это вечное чувство, когда на кухне рассказываешь людям про правила и про то, "как это на самом деле работает", а чувствуешь себя жуликом и читером

Я поэтому, кстати, и перестал играть на кухне, потому что невозможно играть с людьми, которые правил не знают, так как порой выигрывать только за счёт этого как-то нечестно. 

Изменено пользователем MrCarrot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...