Перейти к публикации

Набитые протекторы


GanjaBoss
 Поделиться

Как вы думаете, надо ли упаковывать в протектор сразу несколько карточек?  

119 пользователей проголосовало

  1. 1. стоит ли?

    • Нет, они от этого испортятся.
      25
    • Да, целее будет.
      74
    • Без понятия.
      20


Рекомендованные сообщения

Привет!

Уже не в первый раз сталкиваюсь с тем, что отправители карточек отправляют их в двойном протекторе, при этом вкладывая в обычный (не fine) больше карточек. Иногда можно увидеть по 4-5 карточек в одном протекторе, аргументируя что так "не повредятся".

 

У меня есть скромное подозрение что протектор-то не резиновый и так даже выше шанс того, что карточка внутри погнется из-за ограниченного размера протектора, с учетом того, что карточки всегда чуть меньше протектора и из-за этого где-то протектор будет сильнее натягиваться, однако это сугубо ИМХО и пруфов у меня нет.

 

Как вы относитесь к такой практике? Как вы видите идеальную упаковку ваших купленных карточек? Как вы сами отправляете карточки?

Изменено пользователем GanjaBoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в обычный протетор (не профит) входит 6 карточек (есть отклонения, да, но в среднем 6)
Поэтому при продаже средней по стоимости карты - профит + 4 пайлушки
при продаже дешевого картон - 4 карточки + 2 пайлушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно)). В протекторы (не в каждый вид, но во многие) можно совершенно спокойно упаковать 10 карт без потери состояния. Это я как профи говорю. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GanjaBoss сказал:

Как вы относитесь к такой практике? Как вы видите идеальную упаковку ваших купленных карточек? Как вы сами отправляете карточки?

 Сам отправляю - протектор с картой ( иногда 2- 3 кладу, если не очень дорогие) , его сую в вырезанный кармашек от листов ultra pro  в котором по 4-6  пайлушек и скотчем заклеиваю . Упаковываю в пластиковый конверт ( 25р. на почте).

Изменено пользователем watcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ткнул первый вариант, потому, что подумал, что под ОНИ подразумевают протекторы, а не карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kennyss сказал:

Блин, ткнул первый вариант, потому, что подумал, что под ОНИ подразумевают протекторы, а не карты.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня же не пятница. Зачем такую глобальную тему поднимать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Bigboss сказал:

Да ладно)). В протекторы (не в каждый вид, но во многие) можно совершенно спокойно упаковать 10 карт без потери состояния. Это я как профи говорю. )) 

12 же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5карт, 12... 

Чего мелочиться, надо брать протектор для plane карт. Там полколоды можно запихнуть, а если нижний край порвется - вообще 2 колоды. Развертка'с... антиоригами

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше 2х в один прот не ложу, да и то если карты не дорогие. До 500 рублей могу еще в обычный прот запихнуть, все что выше только в профит. И тут даже не в сохранности дело, тут дело в качестве предоставляемых услуг. Я думаю всем без исключения приятно получать хорошо упакованные карты, каждая из которых в отдельном, чистом протекторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Hott сказал:

Сегодня же не пятница. Зачем такую глобальную тему поднимать))

что за дискриминация - пятничные темы только в пятницу писать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что ты сказал про деформацию карт, не подтверждается практикой: зачастую, если в протекторе больше одной-двух карт, сам протектор принимает форму стопки и становится шире, подстраиваясь под количество карт. Не один раз такое замечал при получении. Абсолютно нормальная стратегия упаковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...