Перейти к публикации

Дайджест 10 сентября 2018


dmitry medvedev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ben Stark собрав на драфте по М19 агрессивную RW c 16 землями выигрывая кубик выбирает... дроваться.

Аргументы можно послушать тут (сразу с 22:35, где он это комментирует). Кто что думает про такую тактику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что на м19 это не такая дикая ошибка как обычно, но все равно, даже на м19 это бросок монетки на матчап 50/50 где-то (в других сетах было более неприятно) и заранее нельзя предсказать, не накажет ли половина случаев за это, при не такой уж очевидной выгоде. Ну и я отдельно считаю, что у него шоки неправильно влияют на решение (да, они немножко выпадают из таких колод - ремувал оверрейтед:) - и дров смягчает эту проблему, но вопрос реально не про то, как они помогут не оказаться позади).

пс. Глупо бояться нераздач, собирая такие рв - если у них что-то пошло не так, у них глобально идет что-то не так, дров тут никак не поможет.

ппс. Вообще мне кажется, что люди сильно переоценивают опцию выбора дрова в первой, и сильно меньше нежели стоило бы пользуются ею постбоард. Я не вижу никаких проблем дроваться такой рв в известном матче.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, можно плиз в личку Праймер по амулету от Лакса (премиум). Очень хочу почитать, с меня + в карму или кола) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из отчета Феди Зуева:

Цитата

Раунд 1. Секретарёв Никита, GW Boggles

...

Неизвестный оппонент, неизвестная колода. Оппонент выигрывает кубик.

:( быстро время летит. Приходишь такой на птку, а ты теперь "неизвестный оппонент"...

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, было приятно поближе познакомиться с новым поколением магов на ГП Болонья, например. Юль - мировой чувак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Cleric сказал:

А что, было приятно поближе познакомиться с новым поколением магов на ГП Болонья, например. Юль - мировой чувак)

Приятно, отож

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то чемпион Белоруссии, подумаешь.

Пользуясь случаем, поздравляю Колю с очередным достижением.

Изменено пользователем Krazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.09.2018 в 01:14, Nazar сказал:

"неизвестный оппонент"...

Это вы еще не живете в городе, где стабильно раз в месяц слышится фраза "Кто такой Доскоч?" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.09.2018 в 11:55, farsmac сказал:

Новичок на пререлизе амонхета или часа разрушения идущий 2-0 или 3-0 и тусующийся с такими же, услышав паринг *фамилия*- Потовин, громко так- "кто Потовин, Потовин?". Увидев Колю,- своим друзьям- "новенький какой-то, в первый раз вижу".

Так и должно быть. Старикам нужно не звездить, не "почивать на лаврах", а подтверждать свою крутость, вот как Николай, например. А то так и останемся только в анналах истории. Будьте такими как Николай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...