Перейти к публикации

Отчёт с белорусского национала 2018 (ссылка на АБГ)


ADNike
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Коля, смотрю не теряешь форму! ))) Поздравляю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждал ссылку на воскрешенный подфорум AG;

поздравляю!

 

странно, что против моноГ (с галтами) ты не отсайживаешь курьеров - как-то от них мало же проку, особенно на дрове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Lotar сказал:

ждал ссылку на воскрешенный подфорум AG;

 

Форум AG ещё жив, вы до сих пор можете прочитать всякие отчёты с турниров 2002-2004 годов вместе с тогдашними скандалами-интригами. А вот более "молодой" BG форум давным-давно умер, увы.

Вообще, очень рад, что Бергеот выпнули из визардов и вернули отменённые ей националы, эти эвенты всегда были особенными. Всех победителей ПТ сможет запомнить только очень упёртый исследователь истории магии, но национальных чемпионов своих стран регулярные игроки помнят процентов на 90. Поздравляю с завоёванным наконец титулом.

Если когда-нибудь финансы и свободное время позволят, то попробую отобраться на местный нац, чтоб просто посмотреть какая там атмосфера (пока что до пререлиза бы хоть раз дойти, лол).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень годный отчёт, особенно для понимания, как подготовиться к лимитеду, не на дейлик в клубе, и понимания, почему та или иная карта кладется в 75-лист (Может это только для новичков, типо меня)
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля крутой, рад знакомству, рад (бывшему плак-плак) соседству, заезжай на мясо, держи уровень, ну вот это все что ты умеешь.

Ну на всякий случай: готовься быть порванным на ближайшем пререлизе. Я вероятней всего буду в субботу, ну вдруг ты передумаешь и решишь изменить дату посещения на воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...