Перейти к публикации

Стоп Игра по отчетам о дерби Легаси.


Intro
 Поделиться

Стоп Игра по отчетам о дерби Легаси.  

95 пользователей проголосовало

  1. 1. Чей отчет лучший?

    • Отчет celestialserpent
      4
    • Отчет Adonai
      2
    • Отчет Barygan
      38
    • Отчет TheFamilyMan
      18
    • Отчет Yawgmoth
      5
    • Отчет Arness
      35

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Голосуем за Андрея Пчёлкина! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Mrm83 сказал:

Голосуем за Андрея Пчёлкина! )

солидарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барыган гогого! Единственный что-то необычное сделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось совсем чуть-чуть. А в этом голосование, в отличие от некоторых, ваш голос может многое решить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, время подвести итоги.

  Плюсы Голосование Итого
Barygan 36 38 74
Arness 25 35 60
TheFamilyMan 28 18 46
Yawgmoth 20 5 25
celestialserpent 12 4 16
Adonai 10 2 12

 

Поздравляю Барыгана с победой!!!!

  • Рукалицо 5
  • Печалька 5
  • Спасибо 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! И спасибо всем кто со мной и отдельный респэкт Максу! Мы победили, и это трууу! Не смотря на то, что жидявые playa haterы минусили и голосовали за Пчелкина только лишь в противовес мне:diablo:

 

 

  • Минус 11
  • Ярость 1
  • Рукалицо 3
  • Хаха 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, он в личку писал немалому количеству людей, чтобы тупо за него проголосовали. Разве это честно? Неужели Андрей Пчелкин тоже бы стал этим заниматься?

Макс, ну хорош, это же читак первой степени последней стадии, не давай ему ничего!

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
  • Хаха 3
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агитировать за себя в открытом голосовании вполне нормально. Ничего зазорного в этом нет, раз уж выбран такой способ определения победителя (а не решением жюри, например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вбросы, фальсификации, даёшь второй тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Barygan сказал:

Ура! И спасибо всем кто со мной и отдельный респэкт Максу! Мы победили, и это трууу! Не смотря на то, что жидявые playa haterы минусили и голосовали за Пчелкина только лишь в противовес мне:diablo:

 

 

image.jpeg.0cb87b46a3d53b7794c612bbc7b9f85f.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, rand0m сказал:

Вбросы, фальсификации, даёшь второй тур!

Ну раз пошла такая пьянка, то от души благодарю тех 18 игроков, кто проголосовал за меня, я был рад каждому вашему голосу - ну и признаю поражение двум кандидатам власти.

  • Нравится 3
  • Рукалицо 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, ivy сказал:

отличается массовыми обманами при трейдах, подделкой подписей художников и попытками продажи таких карт, так ещё и воровством карт из обменников (видимо, все забыли, а было-то дело недавно, с соответствующей темкой).

Сорян за оффтоп, но про все это можно немного подробнее? С примерами и прочим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, ivy сказал:

Очень люблю топдек. Выиграл человек, помимо того, что отличается массовыми обманами при трейдах, подделкой подписей художников и попытками продажи таких карт, так ещё и воровством карт из обменников (видимо, все забыли, а было-то дело недавно, с соответствующей темкой). Голосовалку тоже ж ведь накрутили, небось

как твоя клевета связана с крутизной моих отчетов?)))):lol:

  • Минус 1
  • Рукалицо 5
  • Хаха 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волкову респект за поддержку турниров, но конкурс отчетов, где победитель выбирается количеством лайков - это совсем не айс. В итоге конкурс сводится не к тому, у кого лучше творчество, а к тому, у кого больше друзей в соцсетях.

Ну и да, клянчить лайки у друзей - легально, но совсем не этично.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, IvanovAlexey сказал:

Волкову респект за поддержку турниров, но конкурс отчетов, где победитель выбирается количеством лайков - это совсем не айс. В итоге конкурс сводится не к тому, у кого лучше творчество, а к тому, у кого больше друзей в соцсетях.

Ну и да, клянчить лайки у друзей - легально, но совсем не этично.

That's real politik, bro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@romawkka 

1) Ну про трейды это настолько очевидно, что даже и не знаю, что сказать. Словно ты сам лично не трейдился с ним. Конкретный пример в третьем пункте ниже 

2) Про подписи: лично мне пытались втюхуть ареновский лес с подписью покойного Раша. Человеку совершенно пофиг на какие-либо моральные и иные вещи

3) Гоблин Гайд. Имя пострадавшего юзера не помню, фамилия, вроде Пешков. Модераторы, я думаю, должны помнить ту тему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да! За отсутствием явного победителя требуем второй тур! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно говоря, когда я постил условия и просил кого то помочь в организации, все как то молчали.

Когда  просил хотя бы набросать рабочие схемы таких конкурсов, тоже все молчали. 

 

Я уже понял что конкурс отчетов полный фейл, ну во всяком случае в данном виде. 

 

Мне лично отчет Барыгана не нравится, и я бы отдал приз Пчелкину. Но конкурс был открытым, правил никто не нарушил. А что там Барыган детей обманывает, это его личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Intro Я тебе сразу отписал, что по плюсам не вариант:

Копирую из своего поста от 18ого июня:

"Про отчеты - точно не по плюсикам, слишком легки различные махинации с ними. Имхо лучше всего, если будет комиссия из 3-5 человек, которая между собой проведет голосование и вынесет вердикт. В комиссию можно пригласить Сережу Ламзина кстати."

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это все понятно, но искать жюри у меня не было ни времени, ни желания. Хотя вижу людей которым творчество Барыгана по душе.

Тем более 5 турниров 3-1 выдать, тоже его достижение ) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели 5 турниров по 3-1 - это уже достижение? Макс, ну перестань. Сделай просто второй тур и всё. Видишь же, что явного победителя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...