Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Пропал форумчанин Agnessa


Святогор
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

@cptSarcazmo Это еще раз доказало необходимость введения тэга *сарказм* :)

Бтв, минусил не я.

 

За мой. Заказным письмом.

15 минут назад, ZvEroBoY сказал:

Отправка писем была за чей счет?

Изменено пользователем Святогор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Святогор сказал:

За мой. Заказным письмом.

Чисто мой домысел

заказное нынче почти 80 без стоимости конверта, а обычное с конвертом 25 ( примерно). Кому то на такое позариться перед людьми стыдно, а кому то  может быть интересна эта разница в карман

Я в СПб на улице почтовых ящиков как то не наблюдаю. Зато есть внутри почтового отделения. А если туда дошел, то отправить не проблема.

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, cptSarcazmo сказал:

Старчоус троллит
Он тоже из наших

Догадался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, cptSarcazmo сказал:

Смотри, если хочешь серьезно - то скажу серьезно. Звучать будет так - когда я захожу в тему и читаю, что кто-то из тусовки питерских магов "пропал", кому-то что-то должен и так далее, я делаю следующее: 

1) Поскольку я играю достаточно давно, меня все в Питере знают и я знаю почти всех, я смотрю, знаком ли мне этот человек.
2) Далее, если он мне совершенно не знаком - ну вообще фамилии на турнирах не слышал - я отписываю, что такого тут не видели (с мессаджем - типа, возможно, мошенник и вообще не питерский)
3) Если я с ним знаком, то я пишу куда-нибудь в чатик где он присутствует, что ему бы надо того-этого на топдеке порешать дела, а сам в это время - если онмне совсем хорошо знаком - пишу на Топдеке что парень он надежный, и никого не кидает (что в данном конкретном случае правда).

Темы о "пропаже" из других городов я тоже просматриваю, но без особого интереса, потому что ничем обычно помочь не могу. 

Проблема "секса по переписке" обычно заключается в том, что люди друг друга плохо знают, и ожидают подвоха от каждого встречного. Мне кажется, попытаться это немного сгладить, не соврав - идея не самая плохая. Но у тебя может быть иное мнение, в принципе. 

Да сколько угодно можно быть хорошим парнем.

Человек не отправляет карточки, хотя об этом была явная договоренность. Он становится обычным кидалой))

 

А писать " ну подождите месяц/два/год, он же хороший" в таком контексте это такое себе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ZvEroBoY сказал:

Чисто мой домысел

заказное нынче почти 80 без стоимости конверта, а обычное с конвертом 25 ( примерно). Кому то на такое позариться перед людьми стыдно, а кому то  может быть интересна эта разница в карман

Я в СПб на улице почтовых ящиков как то не наблюдаю. Зато есть внутри почтового отделения. А если туда дошел, то отправить не проблема.

Заказное нынче 48.50
51 если тяжелее 40гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, GanjaBoss сказал:

Он становится обычным кидалой

Даниил ни разу не кидала, но человек действительно неорганизованный. Вероятнее всего картон отправил с некоторой задержкой, но поленился кинуть покупателю трек и уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NortUS сказал:

Заказное нынче 48.50
51 если тяжелее 40гр

У меня недавние отправления по 78.5р были, там правда пачка карт. 

По минимуму разница 25р. 3 письма +75

Хватит воробушкам на хлебушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Святогор сказал:

Через вк удалось выяснить, что карту мне он отправил, как и заказы еще двум топдекерам. Но только письмами без отслеживания.

А разве правила топдека не обязывают предоставить трек номер для отслеживания при совершении сделки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос, заплатил ли @Святогор указанные в аукционе +100 рублей за заказное письмо, или продавец отправил за свой счёт, но без трекинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, GanjaBoss сказал:

Да сколько угодно можно быть хорошим парнем.

Человек не отправляет карточки, хотя об этом была явная договоренность. Он становится обычным кидалой))

А писать " ну подождите месяц/два/год, он же хороший" в таком контексте это такое себе)))

Наверное немного поспешно, но я бы лично не хотел быть твоим коллегой/товарищем/другом/соседом по лестничной клетке. От слова "совсем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Woot сказал:

Тут вопрос, заплатил ли @Святогор указанные в аукционе +100 рублей за заказное письмо, или продавец отправил за свой счёт, но без трекинга.

Там выше ответили же, за чей счет доставка была.
 

Наверное немного поспешно, но я бы лично не хотел быть твоим коллегой/товарищем/другом/соседом по лестничной клетке. От слова "совсем"

Ну тут такое дело, что процентов 90 топдека, как мне кажется, не хотели бы с вами в одном городе жить  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, cptSarcazmo сказал:

Наверное немного поспешно, но я бы лично не хотел быть твоим коллегой/товарищем/другом/соседом по лестничной

клетке. От слова "совсем"

Если человек растягивает дело на несколько дней на несколько месяцев, я тоже не хочу чтобы этот человек был моим коллегой/товарищем/другом/соседом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, xeonis сказал:

Ну тут такое дело, что процентов 90 топдека, как мне кажется, не хотели бы с вами в одном городе жить  ))

Я почем-то уверен что в жизни он намного приятнее, чем в онлайне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный чел.Давно знаю его уже. Периодически выменивает у меня фойлу)

Не кинет 100%

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, xeonis сказал:

Ну тут такое дело, что процентов 90 топдека, как мне кажется, не хотели бы с вами в одном городе жить  ))

Ну какбы любимая идея Интернетов судить людей по словам, а не по делам. В остальном я не считаю себя самым лучшим товарищем в городе Ленинграде, но вроде сильно недовольных знакомством со мной ИРЛ я пока не видел. А на к 90% топдека я питаю примерно такие же чувства, как они ко мне)
 

17 минут назад, GanjaBoss сказал:

Если человек растягивает дело на несколько дней на несколько месяцев, я тоже не хочу чтобы этот человек был моим коллегой/товарищем/другом/соседом

Ну то есть лично вы НИКОГДА НИЧЕГО не забывали и НИКОГДА не попадали в ситуацию когда не получается связаться или зайти на сайт в интернете? Я очень, очень сомневаюсь в этом. В таком случае вы просто лицемер, а лицемерие - качество крайне неприятное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, cptSarcazmo сказал:

то есть лично вы НИКОГДА НИЧЕГО не забывали и НИКОГДА не попадали в ситуацию когда не получается связаться или зайти на сайт в интернете? Я очень, очень сомневаюсь в этом. В таком случае вы просто лицемер, а лицемерие - качество крайне неприятное. 

Ух ты, вы начинаете обвинять меня в лицемерии на основе собственных домыслов и умозаключений)))

 

А вообще, да, забывал, но никогда это не выливалось в темы на форуме с просьбой меня найти. И уж точно если я срывал сроки - я предупрежал людей об этом, как и любой другой нормальный человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xeonis сказал:

Ну тут такое дело, что процентов 90 топдека, как мне кажется, не хотели бы с вами в одном городе жить  ))

Ну и зря, Саша очень хороший человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, GanjaBoss сказал:

Ух ты, вы начинаете обвинять меня в лицемерии на основе собственных домыслов и умозаключений)))

А вообще, да, забывал, но никогда это не выливалось в темы на форуме с просьбой меня найти. И уж точно если я срывал сроки - я предупрежал людей об этом, как и любой другой нормальный человек)

Еще раз - если тебе до сих пор везло, это не значит, что будет везти всегда. Еще раз - зашкаливающий уровень самоуверенности попахивает лицемерием.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Woot Забавно говорить, что я не оплатил, и поэтому бучу о треке не на чем поднимаю)

У нас с ним довольно интересные взаимоотношения с доставкой... При прошлом трейде он мне не оплатил отправку, хотя обещал, и я ему потом писал неоднократно. Мои сообщения игнорировались. Ну я соответственно не оплатил сейчас, когда покупал уже я. Взаимозачет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, cptSarcazmo сказал:

зашкаливающий уровень самоуверенности попахивает лицемерием

Ох вот это зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, cptSarcazmo сказал:

Еще раз - если тебе до сих пор везло, это не значит, что будет везти всегда. Еще раз - зашкаливающий уровень самоуверенности попахивает лицемерием.
 

Не путайте, пожалуйста, "зашкаливающий уровень самоуверенности, попахивающей лицемерием" с возможностью давать оценку своим собственным действиям, присутствующей у любого человека со здоровой психикой.

Изменено пользователем GanjaBoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня прям прет с уникальной абилки кэпа настроить против себя даже позитивно настроенных людей даже в ситуации, когда он базово прав =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ra_zor сказал:

Меня прям прет с уникальной абилки кэпа настроить против себя даже позитивно настроенных людей даже в ситуации, когда он базово прав =)

Вот это вот ульта всем ультам ульта, а не вот это ваше вот поставьте двух котиков 1/1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, cptSarcazmo сказал:

Ну какбы любимая идея Интернетов судить людей по словам, а не по делам.

Как-то так получается, что в интернетах в основном доступны слова. Среднестатистический москвич обычно не в курсе, кто такой Капитан Сарказмо в жизни, зато может наблюдать следы его деятельности на топдеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...