Перейти к публикации
Tinefol

MTG Arena: открытая бета с 27 сентября (с Гильдиями Равники!)

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, motorhead сказал:

@Амариллен

Ну, во-первых, когда собирается весь кардпул, то заметно падает интерес и стимул играть дальше (пока не выйдет следующий сет, обв), потому что победы дают только золото/гемы/вайлдкарты, которых и так в избытке и тратить некуда.

Во-вторых, при текущей системе даже крабы с низким винрейтом играют в плюс, и не заносят бабла в игру. А визардам все-таки надо что-то зарабатывать. Конечно, если в будущем введут «шапки» за бабло, то возможно на этом получится заработать.

Я просто рассматриваю арену, как тестинг площадку, поэтому выгоднее как можно раньше иметь весь картон. Я не играю ради гемов/вайлдкарт/золота в игре, а вообще обычно в онлайн игры играю ради того, чтобы получить удовольствие от побед)

Поделиться сообщением

Очень радуют расчеты сбора всего кардпула "до конца года" игнорирующие выход новых сетов и виниейт (:

Изменено пользователем Sporling

Поделиться сообщением

9 часов назад, Alexan сказал:

Показательно, что в официальной группе в контакте все ноют, как тяжело гриндить карты в Арене, а здесь большинство наоборот пишут, что слишком легко.

Я не понимаю как гринд может быть лёгким, если нет лимитеда по нужным сетам из типа2.

Поделиться сообщением

@Alexan , там те же люди спрашивают про русик через два поста про инфу о локализации в 2019; спрашивают как поменять ник; видят баги там где их нет и за 2 недели игры не могут наскрести вайлдкарт даже на моноред.

Поделиться сообщением

6 часов назад, crimson07 сказал:

7-0 за час Димирами делается 

Посмотрел бы на стрим такого (или близкого по количеству партий). Всё же средняя партия минут 10 длится навскидку.

Поделиться сообщением

@uberburner 

1:13 правда, но тут раздрафт и декбилдинг аж на 15 минут затянули, плюс общение с чатиком и кривляния на камеру время немало отняли.

Поделиться сообщением

Как же зажигают Heroic reinforcements в констрактеде. Просто кастом бэк-ту-бэк двух реинфорсментов в почти пустой стол игра превращается из "я почти проиграл" в "я выиграл".

Изменено пользователем UnrealMistake

Поделиться сообщением

3 минуты назад, CrazzyPenguin сказал:

Мало ли кому пригодятся

забрал первый товарищу. сэнкс

Поделиться сообщением

11 минут назад, CrazzyPenguin сказал:

Мало ли кому пригодятся

Забрал последний, спасибо!

Поделиться сообщением

15 минут назад, CrazzyPenguin сказал:

Мало ли кому пригодятся

C4F51D09-6F24-4C4F-93AC-E9E30DF46A47.jpeg

Тоже взял себе кодик (третий). Неожиданно, спасибо!

Поделиться сообщением

19 минут назад, Nagrul сказал:

А вдруг еще у кого то, завалялся код на силед. Был бы очень благодарен. 

Аналогично.

Поделиться сообщением

15.10.2018 в 12:41, Alexan сказал:

Показательно, что в официальной группе в контакте все ноют, как тяжело гриндить карты в Арене, а здесь большинство наоборот пишут, что слишком легко.

Так тут же компетитив форум. Даже древние крабы вроде меня играют в плюс всяким трэшем просто за счёт опыта.  Основные противники обычно не оппоненты, а капитан Скрю и полковник Флуд. 
Вчера на драфте по Равнике я умудрился выиграть пару партий натуральным набором карт вида "моноблю без рарок, идеи, смысла и надежды". (Нарародрафтил себе картеек во все цвета радуги, остатков даже на димир не собралось, играть вообще нечем было.) Ну а уж в быстрых боях иногда такое происходит, что обыгрывать оппонентов даже как-то неловко. Например однажды я залетал оппонента пичугой 1/3, пока его одинокий зиг-заг коммандер тусовался около моих туманных стенок. Всё бы ничего, но у меня всё это время было два хита. :hide:

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Nagrul сказал:

А вдруг еще у кого то, завалялся код на силед. Был бы очень благодарен. 

и я бы принял в дар)

Поделиться сообщением

14 минут назад, Antalis сказал:

Так тут же компетитив форум. Даже древние крабы вроде меня играют в плюс всяким трэшем просто за счёт опыта.  Основные противники обычно не оппоненты, а капитан Скрю и полковник Флуд. 
Вчера на драфте по Равнике я умудрился выиграть пару партий натуральным набором карт вида "моноблю без рарок, идеи, смысла и надежды". (Нарародрафтил себе картеек во все цвета радуги, остатков даже на димир не собралось, играть вообще нечем было.) Ну а уж в быстрых боях иногда такое происходит, что обыгрывать оппонентов даже как-то неловко. Например однажды я залетал оппонента пичугой 1/3, пока его одинокий зиг-заг коммандер тусовался около моих туманных стенок. Всё бы ничего, но у меня всё это время было два хита. :hide:

Есть такое)) вчера в квике залил 2 раза подряд шафлеру. Вроде и дека огонь была, но 3я земля только на 6й ход как бы намекает).

Гринд вроде не особо долгий. Играю примерно 3 компететив констры в день. + пару драфтов. (Гриксисом сложно больше отыграть :) ). Нафармил почти фул сет земель (20 + 20). 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас