Перейти к публикации

MTG Arena: открытая бета с 27 сентября (с Гильдиями Равники!)


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня тоже сработал только один, но первый. Видимо только один и можно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

Тут оказывается запретили вайлдкартами делать промо бордерлесс волкеров. Я только одного дополнительного тефери сделать успел (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lotto , так уже 2 недели как. Единственное, что я тоже неправильно понял и думал, что нельзя будет крафтить тем, у кого ни одной копии нет, а остальным можно увеличивать количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между делом, открыл для себя дивный мир форумов Арены, всем оче советую, там от души вообще. И The eldest reborn там Полом и не Контрится™, и мерфолки там непобедимы, и запилите-ка мне возможность делать деки по 500 карт, а то у меня не все мои прешиос динозавры влезают, как вы смеете ограничивать гибкость моей деки. Серьёзно, просто чудесное чтиво на ночь, ни один персонаж с топдека там и рядом не стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От багов пока не избавилась Аренка..

Сегодня вновь интерфейс повесила мне во время боя. Пришлось реконнект делать. Пока перезаходил, пропустил ход. :-(

Делал импорт деки, потом в ней решил докрафтить отсутствующие карты. Мифик скрафтился в деку добавился, перешёл на анкомона... Анимация Крафта происходит, а результата "0". Лечилось только перезапуском игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите, пожалуйста: можно ведь как-то посмотреть свои сыгранные драфты? На мтгарена.про вроде есть даже фича, но выдает такое:

image.png.319e8a290208a07ea91685898603b8d4.png

Я что-то не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, inetmimi сказал:

а то у кого синий -- те аутисты и вообще мешают играть и жить, такие дел

это они еще в модерн с колокольчиками не играли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синглтон скоро кончается, а я только вчера понял, что вместо GWb набория с кучей мификов и манаразгоном надо было сразу играть димиром на агрессивных кричах, ремувале и дискарде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, EpicWinner сказал:

Синглтон скоро кончается, а я только вчера понял, что вместо GWb набория с кучей мификов и манаразгоном надо было сразу играть димиром на агрессивных кричах, ремувале и дискарде.

Играл султай мидрейнджем по принципу "Шоб все карты минимум 1.5-2 к 1",типа чупакабр, хостедж тейкеров и прочих врасок, все делал 7-0 или 7-1. Серьёзно, для синглтона самый годный архетип, большинство колод просто не могут справиться с генерируемым валуе. Дорки от лукавого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Ra_zor сказал:

Играл султай мидрейнджем по принципу "Шоб все карты минимум 1.5-2 к 1",типа чупакабр, хостедж тейкеров и прочих врасок, все делал 7-0 или 7-1.

Это хорошо, но мне только 5 побед в синглтоне дают сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, в квик драфтах по Равнике приятный глюк - два раза подряд счас за 4 победы дали 2 бустера, а не 1, как вроде бы положено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Corp83 сказал:

К слову, в квик драфтах по Равнике приятный глюк - два раза подряд счас за 4 победы дали 2 бустера, а не 1, как вроде бы положено

Если внимательно почитать, то можно найти что есть шанс получить дополнительный бустер в призах(20-30% вроде), показывается при наведении на количество побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Daenyr сказал:

Если внимательно почитать, то можно найти что есть шанс получить дополнительный бустер в призах(20-30% вроде), показывается при наведении на количество побед.

ого, не знал. Просто до этого не замечал (сыгранно уже штук 30 квик-драфтов), а тут два раза подряд...

 

upd. Счас вот на пяти снова два пака дали. Хмммм

Изменено пользователем Corp83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У некоторый карт в Арене появился новый флейвор текст

Скрытый текст

"Еще немного пайлишка, сэр? Тогда вам сюда!"

mdHn1j35YZQMFpYuS_xCuhWhKPRi8dJqzbRWx1qF

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Outclaw сказал:

 Qjb-DD6C-oBb sCD-m44s-7Jj mQv-oeff-jxn ZUK-Cqfc-P2m

Эти коды вроде можно использовать, чтобы получить один халявный бустер. У меня получилось.

ни 1 не сработал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Ra_zor сказал:

Между делом, открыл для себя дивный мир форумов Арены, всем оче советую, там от души вообще. И The eldest reborn там Полом и не Контрится™, и мерфолки там непобедимы, и запилите-ка мне возможность делать деки по 500 карт, а то у меня не все мои прешиос динозавры влезают, как вы смеете ограничивать гибкость моей деки. Серьёзно, просто чудесное чтиво на ночь, ни один персонаж с топдека там и рядом не стоял.

Ссылку-то дай =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexan , https://mtgarena.community.gl/forums

Самый сок - в General Discussion. А ещё не советую читать с телефона, тамошние обитатели любят цитировать процитировавшего процитировавшего .... процитировавшего цитату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по драфтам пока выходит, что димиры топчик 7-1 6-3 (играл раз 6). По остальным как-то хреново собираю... Вчера тех. работы были, аж ломка началась, так играть хотелось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, EpicWinner сказал:

Это хорошо, но мне только 5 побед в синглтоне дают сделать.

Вот это одна из причин, по которым мне не стоит комментировать в два часа ночи =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Outclaw сказал:

 Qjb-DD6C-oBb sCD-m44s-7Jj mQv-oeff-jxn ZUK-Cqfc-P2m

Эти коды вроде можно использовать, чтобы получить один халявный бустер. У меня получилось.

А откуда дровишки, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, crokodil сказал:

Проиграл с подливой со сломанного реборна:

 

Это непуганые люди, которых еще не укатывали на 3-4 ход, когда им до реборна еще 2 земель недостает.

А после того, как не смогут сыграть на 5 ход пятимановое заклинание, еще будут выть про тупую механику земель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...