Перейти к публикации

Джерри Томпсон бойкотирует ЧМ


Sphynxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И на ротчестер драфты херстонщиков приглашают, не магов((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знать бы еще, кто это такой.

  • Нравится 1
  • Минус 33
  • Ярость 1
  • Рукалицо 24
  • Печалька 1
  • Хаха 1
  • Плюс 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я с Джерри согласен, но видимо ему стоило написать об этом раньше.

А в целом сомневаюсь, что визарда что-то изменят, если пишет 1 прошник, а не группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, goodspeed сказал:

Знать бы еще, кто это такой.

Цитата

 чемпион ПТ-Амонхет, автор SCG Premium и GAM Podcast

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sphynxx ну прошник порвался, бывает. Теперь из-за этого поднимать бунт?

hqdefault.jpg

Цитата

В конце Джерри извиняется перед судьями, игроками и зрителями, которым его бойкот доставит неудобства и тем, кто надеялся увидеть его игру на этих выходных. 

Джва года ждал его игру, и тут такая новость!

Изменено пользователем goodspeed
  • Минус 23
  • Рукалицо 10
  • Печалька 1
  • Хаха 3
  • Спасибо 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно, у Gerry всё по теме.
Визарда(через трансляцию) сделали небольшое отступление в виде "мы работает над решением проблем", но вот скоро ли и насколько тщательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, че это за два товарища, которые свой первый пост на Топдеке решили написать именно в этой теме. Неужели маркетологи вотк и до нас добрались?

Прошник, кстати, не просто порвался, а отказался от призовых денег, он бы только за  участие 12,5 килобаксов получил.

Изменено пользователем drinkycrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Outclaw сказал:

Знать бы еще, что оказывается проходит ЧМ.

Это кстати одна из главных претензий Джерри: нерелевантный формат и полное отсутствие освещения и пред-турнирного хайпа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом он прав и молодец. Скорее всего его финансовая ситуация позволяет так поступать - это прекрасно. Эффекта на визардов это не окажет (никогда такого не было и вот опять).

Я с нетерпением жду артифакт, когда половина прошников и 70-80% кастеров отправятся туда, чтобы визарда наконец задумались о важности медийки и прошников как амбасадоров. Иначе это никогда не закончится.

За последние несколько лет ничего  не изменилось, изменился Джерри (занес немного бабла, посмотрел, как выглядит мир с другой стороны баррикады). В итоге родился очередной из демаршей, которые возникают с периодичностью раз в пол года, но ничего не просиходит.

Ну или просто парниша решил поддержать пятницу на топдеке, плохо подготовился к ЧМ и, чтобы не налажать на сцене, дропнул все по-красоте./irony off

Изменено пользователем all4non
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, чемпионат, оказывается.

Джерри очень молодец. Причем половина проблем конкретно его не касается.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос знатокам:

Прошники бабло генерят визирдам? Если да, то на сколько они уникальны? То есть если они все уйдут и на всех этих мероприятиях будут вместо них крабы, создающие массу, магия финансово пострадает?

Возможно наплевательское отношение к прошникам не мотивирует полупрошника заниматься этим профессионально, но еще раз вопрос, они прям бабло приносят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, LifeIsNow сказал:

Вопрос знатокам:

Прошники бабло генерят визирдам? Если да, то на сколько они уникальны? То есть если они все уйдут и на всех этих мероприятиях будут вместо них крабы, создающие массу, магия финансово пострадает?

Возможно наплевательское отношение к прошникам не мотивирует полупрошника заниматься этим профессионально, но еще раз вопрос, они прям бабло приносят?

Прошники активны в соцсетях, как минимум. Для РФ это нонсенс, но в регионах с более развитыми MTG коммьюнити наверняка местные звёзды весьма важны, люди приходят на пререлизы чтоб сыграть с ними. На них крабы смотрят, хотят стать круче, чаще играют на турнирах, растёт спрос на бустерки. С каких-то стримов, статей и подкастов сильные игроки получают доход, но он смешной по сравнению с прибылями ХСников всяких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Стейтмент" визардов:

 

Вотки пересадили одного чела в драфт под, который будет на камере, лишив челов в том поде потенциального бая:

 

Изменено пользователем drinkycrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз по-моему за долгое время такая унылая тягомотина.

Ща после драфта будет видимо 8 раундов мирроров BR, которые на днях ротнутся.

Возможно действительно - не стоило и ехать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный ответ. Напоминает новогоднее обращение 20 лет подряд:

"Богаче, сильнее и краше стала наша страна..."

Изменено пользователем all4non
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, drinkycrow сказал:

Мне вот интересно, че это за два товарища, которые свой первый пост на Топдеке решили написать именно в этой теме. Неужели маркетологи вотк и до нас добрались?

Гудспид и... А второй кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, drinkycrow сказал:

 

 

Вотки пересадили одного чела в драфт под, который будет на камере, лишив челов в том поде потенциального бая:

 

Вот тут не понял, можно для особо одаренных?

2 часа назад, drinkycrow сказал:

Неужели маркетологи вотк и до нас добрались?

не переживай, они все равно не знают, как работать с информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопервых хочу сказать Богдану большое спасибо за освещение данного немаловажного события.

Это в любом случае означает, что наша с вами любимая игра не чкжда современной политики и её методов. 

Конечно, я не верю, что настолько публичный человек просто так отказался от всех плюшек. 

Но я верю, что в преддверии новых больших изменений э о по крайней мере нам в плюс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, all4non сказал:

Вот тут не понял, можно для особо одаренных?

На ворлдсах один из форматов - драфт, драфтят в три стола по 8 человек. Джерри должен был быть в том, что будет показан на стриме. Вотки, чтобы не портить себе имидж пустым местом, посадили туда чувака, который должен был драфтиться за другим столом. Но так как драфтящиеся сначала играют друг с другом в пределах стола, то вотки, пересадив чела, лишили людей за тем столом бая, который один из игроков должен был получить, раз уж Джерри отказался. Ну и до кучи подарили бай тем, с кем изначально должен был играть пересаженный чел. Вроде бы так, если я где-то напутал - поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@drinkycrow понял, спасибо.

Решение - бред. Супер не спортивно, нельзя так делать на ЧМ. Решение уровня: чувак в полуфинале сломал ногу, пока на перекур ходил, но его оп ПВДДР (любые совпадения - случайны) и мы хотели его стримить. Поэтому перепаринги в полуфинале, и плевали мы на сетку. Бадум-тссс!

Сорри, но я сегодня в огне, буду говорить что думаю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...