Перейти к публикации

Визарда "экспериментируют"


Backstreet
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А чего все так удивляются?)) к этому уже три года как шло. После старта продаж в амазоне и других гигантах в течении полугода в штатах вымрет примерно процентов 30 впн точек. Грубо говоря это как если бы у нас на какой-нибудь ламоде или плеере бустера по  стольничку начали продавать) здесь бы сначала процентов 95 кипятком писали от счастья, а потом бы все дружно удивлялись, как так поиграть фнмчик негде, а как же квалы к протуру и тп и тд. Больше всего это удивляет на фоне политики компании что система впн это ее основа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Ну я этой новости и не удивился особо. Это же самое они и с ДнД провернули - сначала все игры в формате Лиги играть можно было только в клубе через репортер, потом они прекратили поддержку клубов промоматериалами, выложили на страничке все приключения в магазин за бабло и разрешили играть на кухне. Для "компетитиф" придумали ежегодные Эпик-приключения. 

История повторяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Koteykin087 сказал:

Пока этого нет на АлиЭкспрессе, от этого разговора нет смысла в России. Это актуально в покемонах, где мир Нинтендо продает дисплей за 9500-10000 а на Амазоне я могу его заказать за 7-8к

Кстати, результат вполне ожидаемый. Не так давно Покемон в России официально закрыт, так как нет должного уровня продаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gastagas сказал:

Кстати, результат вполне ожидаемый. Не так давно Покемон в России официально закрыт, так как нет должного уровня продаж

О чем я и говорил, потому что политика Яши, в плане поддержки, была максимально убога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, да норм, вы че. 

Может я детьми наконец займусь. 

Пить перестану (нет). 

Скорее бы загнулась. (никогда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь через Амазон можно будет покупать только силедную продукцию? Грубо говоря, купил дисплей там дешевле или купил в клубе и получил Нексус в подарок. 
Разве промо-картон (если он стоит денег) не позволяет клубам компенсировать разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промо картон не может компенсировать разницу, потому что у тебя стали брать меньше дисплеев. А промки не бесконечные компенсировать каждый проданный не в клубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Кронквo сказал:

Промо картон не может компенсировать разницу, потому что у тебя стали брать меньше дисплеев. А промки не бесконечные компенсировать каждый проданный не в клубе

Ага, настолько не бесконечные, что аж нексусы выдают в качестве призов на драфте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Это значит что у клуба не заказали дисплеи к пререлизу или клуб выдал не все промки. Ну или что промки такое прелесть что не могу компенсировать хоть что-либо.

Изменено пользователем Кронквo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там по региональному ограничению теперь?

Раньше, если правильно помню (прошу поправить, если ошибаюсь), дистрибьютор не мог отсылать силедную продукцию в другие страны. А сейчас что с этим амазоном будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в то время как все стараются превратить игры в соревнования, визарды хотят сделать игру для лупоглазов. У них там особая вакансия есть по стрельбе в ногу? правда, похоже, ног уже не осталось, теперь они целятся в голову. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я для порядка напомню, что якобы в ногу себе стреляет вот эта контора:

https://www.nasdaq.com/symbol/has/financials?query=income-statement

Учитывая их тренды, я бы не торопился с выводами... а то глядишь, благодаря амазону, завтра в магию начнут играть не 20 млн из которых десять прошникрв, а 50 млн, из которых уже неважно сколько прошников, потому что продажи улетят в небеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Finkel сказал:

в то время как все стараются превратить игры в соревнования, визарды хотят сделать игру для лупоглазов. У них там особая вакансия есть по стрельбе в ногу? правда, похоже, ног уже не осталось, теперь они целятся в голову. 

Кто "все"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mrSadPanda сказал:

Кто "все"? 

все кто продвигают свои игры, как киберспорт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sunday, September 23, 2018 в 07:26, Koteykin087 сказал:

Пока этого нет на АлиЭкспрессе, от этого разговора нет смысла в России. Это актуально в покемонах, где мир Нинтендо продает дисплей за 9500-10000 а на Амазоне я могу его заказать за 7-8к

Типичное "моя хата с краю", я даже не удивлен. Считать дальше пары ходов тоже дело слишком сложное, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что русские дисплеи тоже можно будет покупать на амазоне?

И хотелось бы услышать от владельцев крупных клубов, как это повлияет на их финансовую стабильность в нашей стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, амазон в качестве дистрибьютора потенциально сможет решить проблему с рынком синглов, например, могут начать продавать ВСЮ силедную продукцию когда либо издававшуюся, это не клуб, для которого всю линейку на складах держать обременительно. Придумают чё нить, скажут, что это, мол, не нарушает политики резервед листа потому что не переиздание, а та же самая редакция, что и раньше.

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
  • Нипанятнаа 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Амариллен сказал:

Типичное "моя хата с краю", я даже не удивлен. Считать дальше пары ходов тоже дело слишком сложное, да?

Какой смысл на этом форуме считать ходы за Вотков. Ну типа ты посчитал, рассказал им, что они (не)правы и, Вотки такие "спс бро, чет мы тупанули. Ща переиграем!" ?

11 минут назад, Finkel сказал:

все кто продвигают свои игры, как киберспорт. 

Бред какой-то написал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Starchous сказал:

Ага, настолько не бесконечные, что аж нексусы выдают в качестве призов на драфте.

Ну это, скорее,  издержки Core set 19. Много ли вы знаете людей, которые брали его? а сколько, например, уже заказало Guilds of ravnica? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, iryl сказал:

А что там по региональному ограничению теперь?

Раньше, если правильно помню (прошу поправить, если ошибаюсь), дистрибьютор не мог отсылать силедную продукцию в другие страны. А сейчас что с этим амазоном будет?

 

9 минут назад, Mrm83 сказал:

Я правильно понимаю, что русские дисплеи тоже можно будет покупать на амазоне?

И хотелось бы услышать от владельцев крупных клубов, как это повлияет на их финансовую стабильность в нашей стране?

Амазон на Россию повлиять не может. Дисплеи довольно тяжелая. Пересылка сожрет не только выгоду, но дисплей ещё дороже выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NoName сказал:

 

Амазон на Россию повлиять не может. Дисплеи довольно тяжелая. Пересылка сожрет не только выгоду, но дисплей ещё дороже выйдет.

У амазона ведь есть веропейское представительство + часть продукции печатеатся/упаковывается в европе.  Если на объеме смогут своё получить, то почему бы и нет?

вот только боюсь я,  что наш рынок магии настолько малозначителен для того же амазона,   что там даже т считать не будут.  На крайняк сделают европейскую доставку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NortUS сказал:

Но ведь через Амазон можно будет покупать только силедную продукцию? Грубо говоря, купил дисплей там дешевле или купил в клубе и получил Нексус в подарок. 
Разве промо-картон (если он стоит денег) не позволяет клубам компенсировать разницу?

Купить в клубе дисплей с нексусом - 6к

Купить дисплей - 4900 не в магезине , нексус еще 500 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, DevourerOfAbyss сказал:

У амазона ведь есть веропейское представительство + часть продукции печатеатся/упаковывается в европе.  Если на объеме смогут своё получить, то почему бы и нет?

вот только боюсь я,  что наш рынок магии настолько малозначителен для того же амазона,   что там даже т считать не будут.  На крайняк сделают европейскую доставку

 

Это сотрудничество с Амазоном только в США. Вообще Визарда в США и Визарда в Европе - это две разных конторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NoName сказал:

Это сотрудничество с Амазоном только в США. Вообще Визарда в США и Визарда в Европе - это две разных конторы.

Открыл глаза, спасибо. 

Ну тогда все  эти перемены только к худшему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...