Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Визарда "экспериментируют"


Backstreet
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вкину для сравнения цены из одной европейской страны

Дисплей - 100 евро

Участие в пререлизе 25 евро (65 за три пререлиза), приз за участие - каждому участнику по бустеру. Такая вот математика.

Изменено пользователем Fiddler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

16 минут назад, alexpupkin сказал:

@uberburner никакой рекламы - но у Фила 5990 дисплей по акции. А пререлиз 1490 (правда с линейным распределением призового фонда).

Линейное -- это равномерное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Fiddler сказал:

Вкину для сравнения цены из одной европейской страны

Дисплей - 100 евро

Участие в пререлизе 25 евро (65 за три пререлиза), приз за участие - каждому участнику по бустеру. Такая вот математика.

То что где-то рабство не отменяет не самых лучших условий у нас.

 

UPD.

А еще подброшу немного на вентилятор, тем кто в прошлый раз не увидел: 2 пака в призы на пре-релизах дают визарда. 

Вот теперь можно и побугуртить по-нормальному!

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорян, что случайно вызвал оффтоп своим пояснением. Предлагаю не отклоняться от обсуждения темы топика. 

Поясню, зачем писал про пререлизы: 

1. Пререлизы - "один из последних" факторов притяжения лояльности клиентов в клубы. 

2. Когда демпинг на дисплеи стремится к "нулевой марже" - пререлизы становятся совсем затратным мероприятием. 

Как итог, "локальные игровые магазины" теряют последние "доски", чтоб удержаться на плаву. 

В итоге, походу играть в Магию вне дома в будущем сможем лишь "арендуя столы" - т.к. содержать помещение с игровыми столами, чтобы продавать "кока-колу" становится ну просто неосмысленным :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в лучших традициях форумов - ушли от основной темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, uberburner сказал:

Дисплей по акции 6490, без акции 7920.
Пререлиз 1590.
В первом случае имеем <25%, во втором ~20%. Это цены Единорога.
С рук дисплей может и подешевле выйти, насколько я помню.

У нас дисплеи дешевле 5к. Математику выше тебе расписали уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.09.2018 в 14:40, Mrm83 сказал:

Я правильно понимаю, что русские дисплеи тоже можно будет покупать на амазоне?

И хотелось бы услышать от владельцев крупных клубов, как это повлияет на их финансовую стабильность в нашей стране?

Нефть будет стоить столько же, бензин и хлеб будут дорожать как обычно.

24.09.2018 в 18:23, Ra_zor сказал:

Безотносительно темы с продажами, но если они выпустят действительно удобную и шуструю приложуху для проведения турниров (которая, видимо, MtG: Portal, которая ещё и в Андроид умеет), то я распечатаю их логотип, повешу над кроватью и буду ежевечерно на него молиться, а скрины репортера распечатаю и ритуально сожгу, танцуя вокруг костра ламбаду.

Будешь звездой Ютуба))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я пойду бесплатно посижу, до шести часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.09.2018 в 16:31, Kroggg сказал:

Никто не в курсе, не было ли подвижек в руководстве WotC в последние месяцы? Просто их поведение выглядит так, как будто они плотно подсели на консалтинг.

Одного директора у них точно уволили недавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Гарри сказал:

а я пойду бесплатно посижу, до шести часов...

Вот с этим в будущем могут возникнуть серьёзные проблемы. :-( 

Текущая политика Визардов требует доступность для посещения, а не для бесконечного сидения. Значит, если человек не приносит заведению пользы, то заведение от такого посетителя избавится на законных основаниях. Причём не потребуется никакого вышибалы - всё будет мягко и рационально. Понадобится место для новичка - попросят освободить занятое. Ну или попросту придумают, как извлечь пользу. Сопутствующие товары тут лишь очевидный вариант. Могут и ненавязчиво припахать поработать. (Объяснять новичку правила игры - тоже работа, например. Как и создание массовки или засветы толстых запасников.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Antalis Александр Семкин, пожалуйста, перелогиньтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я один тут не знаю, какая схема работы в Штатах была до этого? (в том же волмарте бустера не вчера появились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ОЗОНе бустера и какие то наборы тыщу лет присутствуют. в DNS если не ошибаюсь тоже были.

Ассортимент конечно там убогий ( но плейнсовские деки немного есть, и бустера, новичкам некоторым пойдет

кому то от этого тепло или холодно?

Изменено пользователем schenker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, IvanovAlexey сказал:

@Antalis Александр Семкин, пожалуйста, перелогиньтесь

Не хочу расстраивать, но это Андрей Борисович, а не Александр Семкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, try15core сказал:

Не хочу расстраивать, но это Андрей Борисович, а не Александр Семкин.

Я, пожалуй, все равно расстроюсь, ибо на топдеке у людей с юмором все хуже и хуже. Я без понятия как зовут юзера Antalis, смысл шутки был в том, что его риторика "посетитель должен приносить деньги" и "все в угоду новичкам" практически полностью повторяет то, о чем писал Саша Семкин накануне введния системы купонов и комиссии при оплате со счета в клубе Единорог, что тогда вызвало огромный шитшторм страниц на 20. Проехали.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что расстроил. Надеюсь, что проблемы с юмором только у меня, а не на всем топдеке.

Изменено пользователем try15core
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, IvanovAlexey сказал:

Я без понятия как зовут юзера Antalis, смысл шутки был в том, что его риторика "посетитель должен приносить деньги" и "все в угоду новичкам" практически полностью повторяет то, о чем писал Саша Семкин накануне введния системы купонов и комиссии при оплате со счет в клубе Единорог, что тогда вызвало огромный шитшторм страниц на 20. 

Я подозреваю, что шитшторм возник как раз в рамках моего предупреждения, которое я не поленюсь процитировать.

4 часа назад, Antalis сказал:

Если упростить всё сказанное, то VPN точке невыгодно делать выручку Визардам за счёт завышения цен на свои мероприятия, с  отпугиванием части потенциальных игроков. 

Не учитывать данное обстоятельство - перенапрягать точки на работу со сверхприбылью и выдаивать досуха игроков. Стратегия с излишними рисками.

Насколько я помню тот тред, там народ усмотрел в действиях попытку залезть в призы. Если бы изначально устанавливалась позиция "призы отдельно - плата за мероприятия отдельно", такая ситуация бы не возникла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот полностью поддерживаю Antalis'а в данном вопросе.

Мысль о МТГ и Амазоне крутилась в голове всю неделю и из мнения, что "они же убивают ВПН" эволюционировала в мысль "Они развивают МТГ". 

На самом деле, я был бы рад и новости о том, что паки теперь в Ашане будут продаваться с дегустационными акциями и раздачей промок при покупке от 500 руб в чеке. Это сильно увеличит популярность игры, увеличит количество покупаемой/продаваемой продукции и т.д. 

Ну а ВПН... а что ВПН, уже пару лет как стало понятно, что модель бизнеса нужно менять, что аренду не отбить, что денег клуб не приносит ( я сейчас именно про клуб). Свято место пусто не бывает, даже если сейчас от Визардов будут радикальные изменения в политике и все ВПН точки закроются, то будет новый виток. 

Ну а все новое, это хорошо забытое старое) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Gallexy сказал:

Краткий курс по настойке VPN через Белорусию

Краткий курс по вашему же российскому ОКСМ:
 

Цитата

БЕЛАРУСЬ
Республика Беларусь

При этом, даже если что -  в разговорном жанре, рекомендуется использовать Белоруссия.
всем добра:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...