Перейти к публикации

Экспресс видео обзор карт Гильдий Равники от Евгения Щётки


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В целом очень неплохо. Не хватает зума на карту, про которую в данный момент говорят. Изображению карт выделено очень мало места.

Изменено пользователем TeOr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте с вами щетка и склейки...склейки и немного щетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для фаста неплохо, хотя очевидно непонятно, как склеить все стратегии воедино далее.

С оценками +/- согласен, кроме Единорога, которым в целом курву не обязательно заканчивать. В Селезнии достаточно эффектов альфа/неуничтожимости, чтобы его сохранить, в Боросах он обычно 4/4. и качает наставников. Главное, тригеры правильно разложить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд разжалование в лимитед плохая карта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кирдман И да, и нет. Тут всё зависит от контекста. В рамках драфта она очевидно очень плохая в неагрессивных белых колодах. Но в агрессивной боросне, сыграть на третий ход второй дроп + "ремувал" или на четвертый ход третий дроп + "ремувал" - очень сильный темпо-выигрыш. И то что тебя смогут атаковать в ответ вообще никакого значения не имеет. К тому же она еще и способности закрывает, что до этого являлось слабостью подобных карт. Поэтому при драфте агрессии эту карту нужно ценить выше, причем выше многого другого ремувала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если неохота было заморачиваться с приклеиванием картинок, то можно было, неожиданно, вообще не показывать Щётку. Весь он здесь не нужен, только его звуковая дорожка. А вот карты видеть по-нормальному очень нужно

Изменено пользователем Kotka
  • Минус 1
  • Ярость 1
  • Рукалицо 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kotka НЕТ!

Щетка должен быть на экране. Просто слушать его мало. У него слишком выразительное лицо, и сам он очень выразительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, drinkycrow сказал:

Продакшен кволити - жесть, конечно. Обзор хороший, Щетка сам по себе прекрасен, но неужели нельзя было часок провести в муви мейкере каком-нибудь и приклеить картинки поверх видео, а не мутить этот колхоз с телевизором?

 

Вот так же ведь гораздо нагляднее?

  Показать содержимое

Screenshot_20180924_142517.thumb.png.c9d1f4fc922e8803775cdcb679d6c6ae.png

 

Займешь часок ? ;)

 

22 минуты назад, Kotka сказал:

Если неохота было заморачиваться с приклеиванием картинок, то можно было, неожиданно, вообще не показывать Щётку. Весь он здесь не нужен, только его звуковая дорожка. А вот карты видеть по-нормальному очень нужно

ЕРЕТИК! как это ЩЁтка не нужен?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, drinkycrow сказал:

Продакшен кволити - жесть, конечно. Обзор хороший, Щетка сам по себе прекрасен, но неужели нельзя было часок провести в муви мейкере каком-нибудь и приклеить картинки поверх видео, а не мутить этот колхоз с телевизором?

 

Вот так же ведь гораздо нагляднее?

  Показать содержимое

Screenshot_20180924_142517.thumb.png.c9d1f4fc922e8803775cdcb679d6c6ae.png

 

Хайрезов не было. Картинки шакальные. Формат экспресс в данном случае подразумевал не только короткое видео, но и количество времени потраченное на его изготовление. Финал ептку и кубок топдека заняли очень много времени

2 часа назад, Гарри сказал:

здравствуйте с вами щетка и склейки...склейки и немного щетки.

Сорян, я очень плох перед камерой. Со временем будет лучше(нет).

24 минуты назад, Kotka сказал:

Если неохота было заморачиваться с приклеиванием картинок, то можно было, неожиданно, вообще не показывать Щётку. Весь он здесь не нужен, только его звуковая дорожка. А вот карты видеть по-нормальному очень нужно

Просто картинки и закадровый голос? Это действительно будет лучше? Я Вас услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, NoName сказал:

Просто картинки и закадровый голос? Это действительно будет лучше? Я Вас услышал.

Видимо так лучше только мне. Остальные, видимо, уже знают карты наизусть и смотрят на твои эмоции :))) 

Изменено пользователем Kotka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, sirwalrus сказал:

Займешь часок ? ;)

 

33 минуты назад, NoName сказал:

Хайрезов не было. Картинки шакальные. Формат экспресс в данном случае подразумевал не только короткое видео, но и количество времени потраченное на его изготовление. Финал ептку и кубок топдека заняли очень много времени

Ну я так с самого начала и подумал, что просто времени не было. Не обижайтесь, пожалуйста. Ну и до кучи теперь понятно, почему экспрессо, а не руссиано) На самом деле, если без телевизора никак, то, возможно, есть вариант поставить его вертикально и показывать на нём одну карту?

Закадровый голос нинада, без Щётки шарм и колорит потеряются! #Женяживи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Kotka сказал:

Видимо так лучше только мне. Остальные, видимо, уже знают карты наизусть и смотрят на твои эмоции :))) 

Ну тут больше о том что ЖЕня довольно подробно вес равно рассказывает о каждой карте и способностях

Только что, drinkycrow сказал:

 

Ну я так с самого начала и подумал, что просто времени не было. Не обижайтесь, пожалуйста. Ну и до кучи теперь понятно, почему экспрессо, а не руссиано) На самом деле, если без телевизора никак, то, возможно, есть вариант поставить его вертикально и показывать на нём одну карту?

Закадровый голос нинада, без Щётки шарм и колорит потеряются! #Женяживи

Вертикально выход кстати да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть видео уже записаны, как записаны. Но мы вас слышим, не бойтесь советовать.

Всё сразу не будет, но постепенно будет лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До просмотра видео думал, что Щетка действительно занимает полезное место на экране, после просмотра понял, что масштаб и карт и Щетки более-менее оптимален. Смотреть было комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формат изложения очень понравился, намного лучше большинства буржуинских - где открывают фул спойлер и голос за кадром вещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый цвет похоже слабый, что ни карта, то неиграбельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главный плюс этого видео - продолжительность. 8 минут я найду. Если евгений справится с мультиками за такое же время - вот тогда будет круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Estrel сказал:

главный плюс этого видео - продолжительность. 8 минут я найду. Если евгений справится с мультиками за такое же время - вот тогда будет круто

Мультиколор очевидно самый большой блок Равники. но в минут 15 я думаю можно уложиться.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, cptSarcazmo сказал:

Надо запилить коллаборейшен

или Версус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, cptSarcazmo сказал:

Надо запилить коллаборейшен

Подожди-подожди. Ты же против Назара. Какой «коллаборейшен»? Надо русскими словами давить. А то ещё и Хана засуммонишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, cptSarcazmo сказал:

Надо запилить коллаборейшен

GO!

 

Только что, AlexIvanov сказал:

или Версус. 

Или драку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sirwalrus сказал:

Или драку

Лучше пьянку

На самом деле я позавчера накидал свой обзор белого - честно, слово в слово то, что говорит Евгений. 

3 минуты назад, vlaprohor сказал:

Какой «коллаборейшен»? Надо русскими словами давить.

А вот это не понял совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...