Перейти к публикации

Распаковка Пререлизных наборов Гильдий равники, Аналитика, сбор колод, Тестовая партия


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Астрологи объявили неделю ВОРСИСТЫХ ИНСТРУМЕНТОВ (и Патрика)

Количество видео с Щёткой увеличено ВДВОЕ (Патрика на 1/4)

Ребята распотрошили пререлизные наборы, показали из чего они состоят, КАКОЙ он этот загадочный гильдейский бустер и что нас ждет 29 30 сентября.

Игра будет немного позже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрю обязательно...

 

Но пока довольно примечательный пример разницы силы стартовых паков гильдий, где Боросы, Голгари и Селезния очевидно в среднем сильнее Димиров и Иззетов по качеству раров/мификов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Guf сказал:

Досмотрю обязательно...

 

Но пока довольно примечательный пример разницы силы стартовых паков гильдий, где Боросы, Голгари и Селезния очевидно в среднем сильнее Димиров и Иззетов по качеству раров/мификов. 

Я предполагал что Димиры, Голгари и Селезния выше. Боросы действительно хороши?

Ментор не впечатлил. такое чувство, что звезды должны сойтись, чтобы все правильно начало работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Guf сказал:

Досмотрю обязательно...

 

Но пока довольно примечательный пример разницы силы стартовых паков гильдий, где Боросы, Голгари и Селезния очевидно в среднем сильнее Димиров и Иззетов по качеству раров/мификов. 

Еще впереди игры этими наборами) там есть на что посмотреть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nanogigant сказал:

Я предполагал что Димиры, Голгари и Селезния выше. Боросы действительно хороши?

Ментор не впечатлил. такое чувство, что звезды должны сойтись, чтобы все правильно начало работать.

Как раз в пререлиз ном наборе собрать хороших боросов можно. Я именно о пререлиз, где у тебя есть гильдийский пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из видео понял что Щётка не умеет вскрывать бустера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NoName почему ты ожидаешь двое врат в паке если земелька идет в 15-м слоте вместо базовой земли? я так понял шанс получить 2 только если вторые врата блестят.

Изменено пользователем mergandevinsander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щетка как лох собирает набор, извините. Например, когда видишь мяч, не обязательно того-этого - врата не автоинклюд, когда забыл ххуу анкоммона вскрыть, особенно не автоинклюд в такой курве (в которой, кстати, и 16 земель маловато).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mergandevinsander сказал:

@NoName почему ты ожидаешь двое врат в паке если земелька идет в 15-м слоте вместо базовой земли? я так понял шанс получить 2 только если вторые врата блестят.

Ожидал, что карты с разными коллекционными номерами будут каждая "сама по себе". Но похоже, что я ошибался, и у нас просто есть шанс вскрыть врата в одной или второй вариации в слоте 15ой карты.

7 минут назад, Кирдман сказал:

из видео понял что Щётка не умеет вскрывать бустера.

слишком хорошо запечатали равнику. Впервые за долгое время.=)

3 минуты назад, basilis сказал:

Щетка как лох собирает набор, извините. Например, когда видишь мяч, не обязательно того-этого - врата не автоинклюд, когда забыл ххуу анкоммона вскрыть, особенно не автоинклюд в такой курве (в которой, кстати, и 16 земель маловато).

Критику слышу, но не согласен. Знаю мнение, что тапленды в агро колоде - это плохо. Считаю, что за стабильность этим можно жертвовать, и поэтому врата автоинклюд.

Ну а не 16 земель, когда курва заканчивается на 4ом косте тоже такое. было бы побольше 2-3их дропов, я бы и 15 положил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество земель определяется тем, на какой ход ты на какую ману хочешь выходить, это косвенно связано с курвой, но не так сильно. Этот набор хочет 4 т4, без тапки кроме как на стартовой. Сколько тапка стабильности выигрывает, можно посмотреть в калькуляторе (не так много, у тебя довольно нетребовательная к цветам колода), приход тапки не к месту тоже можно посмотреть. Тапки, кстати, тоже не про агру или не агру, а тоже про понимание того, что и когда нужно, и сколько пресловутой стабильности в действительности выигрывается.

Мне и в целом колода не нравится, вроде и все правильно говоришь и про раскачки, и про вот это все, но она совершенно беззубая (не считая поломов, под которые ты не хочешь класть земель, ха-ха), разваливающаяся на запчасти при столкновении не с диваном и в ней немножко не хватает существ для такого типа колоды. Я не смотрел достаточно внимательно, можно ли что-то с этим сделать. А, и да, второй тафнес это критично мало, в наборы с тремя джампстартовыми ремувалами это все будет входить нещадно, зато кому-то блокировать запретим (нет, я не говорю, что недопацифизм плохая карта, я просто пытаюсь сформулировать, чем так собранная колода не нравится)

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, basilis сказал:

Количество земель определяется тем, на какой ход ты на какую ману хочешь выходить, это косвенно связано с курвой, но не так сильно. Этот набор хочет 4 т4, без тапки кроме как на стартовой. Сколько тапка стабильности выигрывает, можно посмотреть в калькуляторе (не так много, у тебя довольно нетребовательная к цветам колода), приход тапки не к месту тоже можно посмотреть. Тапки, кстати, тоже не про агру или не агру, а тоже про понимание того, что и когда нужно, и сколько пресловутой стабильности в действительности выигрывается.

Мне и в целом колода не нравится, вроде и все правильно говоришь и про раскачки, и про вот это все, но она совершенно беззубая (не считая поломов, под которые ты не хочешь класть земель, ха-ха), разваливающаяся на запчасти при столкновении не с диваном и в ней немножко не хватает существ для такого типа колоды. Я не смотрел достаточно внимательно, можно ли что-то с этим сделать. А, и да, второй тафнес это критично мало, в наборы с тремя джампстартовыми ремувалами это все будет входить нещадно, зато кому-то блокировать запретим (нет, я не говорю, что недопацифизм плохая карта, я просто пытаюсь сформулировать, чем так собранная колода не нравится)

Зная результаты последующих игр я в той или иной степени соглашусь с твоими замечаниями=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NoName сказал:

Зная результаты последующих игр я в той или иной степени соглашусь с твоими замечаниями=)

СПОЙЛЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кому интересно, в бустере попался промокод PlayRavnica на 3 бустера в арене. Не думаю что это уникальный код, можно всем использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, filkt сказал:

если кому интересно, в бустере попался промокод PlayRavnica на 3 бустера в арене. Не думаю что это уникальный код, можно всем использовать

Интересно, конечно! Напишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, filkt сказал:

если кому интересно, в бустере попался промокод PlayRavnica на 3 бустера в арене. Не думаю что это уникальный код, можно всем использовать

Код НЕуникальный - Визарды писали об этом в статье:

Бустеры: в некоторых бустерах выпуска «Гильдии Равники» можно найте неуникальный код, открывающий 3 бустера «Гильдии Равники» в MTG Arena. Примерно каждый восьмой бустер содержит карточку с кодом. Ограничение: 1 код на учетную запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арену закрыли...Статья написана. Работа сделана. 

 

ГДЕ 2е ВИДЕО? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Guf сказал:

Арену закрыли...Статья написана. Работа сделана. 

 

ГДЕ 2е ВИДЕО? 

Сегодня по плану стрим препререлиза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делайте ваши ставки!

Кто победит? Патрик или Женя?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После более плотного знакомства с сетом, ставлю на Патрика 

Щас глянем 

Ну да 

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправьте, если ошибаюсь, но вроде с той дурой на столе смилиться невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ilia2thdr сказал:

Поправьте, если ошибаюсь, но вроде с той дурой на столе смилиться невозможно?

Невозможно, но мы только потом это выяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что перекачка 1 раз в ход действует вы всё таки тоже выяснили?) А вы все партии за каждую слежку снимали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голгариевский богатырь вывез всю партию. Получилось что как бы димиры тащили, но не совсем)

Изменено пользователем Takamori
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, TaBrus сказал:

А то, что перекачка 1 раз в ход действует вы всё таки тоже выяснили?) А вы все партии за каждую слежку снимали. 

Читать новые карты НЕИНТЕРЕСНО!

ведь это праздник магии, а какой праздник, если ты все будешь сразу знать? Чудить весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...