Перейти к публикации

"Великолепные" пререлизы


DeaDMopo3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну как сказать в количестве. У нас ко второму пререлизу в воскресенье закончились димиры. Потом боросы и голгари. Пришедшим ближе к концу либо селезния, либо изеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IGeL, когда нет каких-то гильдии это ещё ладно, тут речь о том, что вообще нет никаких наборов в клубах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DeaDMopo3 сказал:

Самое смешное, что на "следующий" сет дадут больше, но сет будет не очень и наборы останутся неиспользованными

Больше не дадут, лол.

3 часа назад, Fre3MaN сказал:

Ну это смешно уже ребят... очень не серьезный подход.

Кому ты это пишешь? Визарда ТД не читают) (кроме темы про придуманые карты, офк)

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NoName сказал:

Больше не дадут, лол.

Количество наборов зависит от уровня клуба же?
Я помню, раньше были всякие истории про Advanced+ и прочее.
И есть ли какое-то разумное объяснение ограничения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще да, я не понимаю ваших проблем столичных, у вас там каждый город в почти шаговой доступности, 1к рублей, 4-5 часов автомобилем/любым другим транспортом, а там и город посмотрел, и пререлиз отыграл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pooffick сказал:

Ну вообще да, я не понимаю ваших проблем столичных, у вас там каждый город в почти шаговой доступности, 1к рублей, 4-5 часов автомобилем/любым другим транспортом, а там и город посмотрел, и пререлиз отыграл. 

Допустим в НН тоже наборов не было свободных. Хотя тут возможно сыграло роль , что наборы резервили не просто 1-2 на поиграть, а по больше с запасом на просто повскрывать. Знаю точно, что несколько человек не смогли сыграть пререлиз из-за отсутвия наборов , это из моих знакомых, по городу думаю больше.

Так , что выезд за город для мсквичей мог закончиться так же неудачей.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, LivsiMD сказал:

Допустим в НН тоже наборов не было свободных. Хотя тут возможно сыграло роль , что наборы резервили не просто 1-2 на поиграть, а по больше с запасом на просто повскрывать. Знаю точно, что несколько человек не смогли сыграть пререлиз из-за отсутвия наборов , это из моих знакомых, по городу думаю больше.

Так , что выезд за город для мсквичей мог закончиться так же неудачей.

 

 

Там в области еще десяток клубов. Я точно знаю где наборы и сейчас есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Dzaar сказал:

Можно было ехать на пререлизы в область, там лампово и наборы были в количестве

Даже в деревне по имени Оренбург в воскресенье пререлиз вообще отменили, ибо уже в субботу всем наборов не хватило.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Alexandr21 сказал:

Даже в деревне по имени Оренбург в воскресенье пререлиз вообще отменили, ибо уже в субботу всем наборов не хватило.

 

Я не про Оренбургскую область говорил, а про Московскую :D

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас один игрок вскрыл забронированных запечатанных иззетов, а там внутри был гильдейский бустер димиров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я вот даже немного завидую тем, кому не хватило наборов. Играть со сплэшем в третий цвет и всё равно едва набирать 12-13 релевантных кричей (из которых 2- красные 0/4 стенки)- такое себе удовольствие.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ryo-oh-ki сказал:

Не знаю, я вот даже немного завидую тем, кому не хватило наборов. Играть со сплэшем в третий цвет и всё равно едва набирать 12-13 релевантных кричей (из которых 2- красные 0/4 стенки)- такое себе удовольствие.

А у меня наоборот, практически все бустеры были в цвет выбранной гильдии Димиров, исключением стал бустер с RW шоклендом.

 

1.jpg

Изменено пользователем Starchous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ryo-oh-ki сказал:

Не знаю, я вот даже немного завидую тем, кому не хватило наборов. Играть со сплэшем в третий цвет и всё равно едва набирать 12-13 релевантных кричей (из которых 2- красные 0/4 стенки)- такое себе удовольствие.

Ну это как повезет, я думаю.

Мне удалось поиграть 4 пререлиза на выходных, за 4 разных гильдии (все кроме иззетов) и все деки получились вполне ничего, от 6 до 8 из 10. За боросов и голгари играла без третьего цвета даже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей провинции под названием Киров случились 2 невероятные вещи: во-первых, на пререлиз пришло 30 человек, чего не случалось на турнирах за всю историю клуба, начиная с Перекованной судьбы; во-вторых, 1-ое место занял паренек, который вообще первый раз участвовал в турнире (я даже в лицо его никогда раньше не видел). В наличии осталось где-то штук 5 наборов, Боросы, Димиры и Селезни. Так что приезжайте в гости =)

Вот что Равника животворящая с людьми делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень хочу ездить по подмосковью в поисках пререлиза. Я конечно понимаю 20 лет, зависимости нет, но шариться по окраинам с ломкой в поисках закладок хотя бы объективно более оправдано. 

и немного иззетов от Гарика

90MIEwdFXzU.jpg

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Рукалицо 3
  • Нипанятнаа 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отыграла три пререлиза -- Борос-Борос-Селезния. Ночной и воскресный в Ставрополе, субботний в Пятигорске. Гильдии выбрала сильно заранее и зарегалась одной из первых.

Молниеносно разобрали наборы Голгари. Едва объявили запись, а они уже были забронированы на оба дня. Вторыми по популярности оказались Боросы. 

Не всем досталась желаемая гильдия, но сами наборы, как я понимаю, были доступны довольно долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Красноярске 60 наборов все были пререганы в течение двух дней, в сравнении, два пререлиза core2019 собрали всего около 20 человек. Невероятный успех. Многим конечно, кто хотел сыграть конкретной гильдией, такой возможности не выпало. Самыми популярными были Димиры и Голгари, за ними Иззет и Боросы, и Селезния осталась "остаточной гильдией".

Изменено пользователем TeOr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже было 60 наборов. К ночному пререлизу не забронированными оставались только 8 иззетовских наборов. Но и их всех забрали к воскресному. Минимум 3 желающих (из тех, про кого я слышал), в воскресенье поиграть уже не смогли. Но это не сильный скачок. 40-45 наборов уходило даже на провальных кор сетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем а что вы хотели от 60 человек на ночном пререлизе? Такого никогда не было, максимум 30 лиц. Естественно, тут любое количество наборов кончится, с учетом того, что второй по счету пререлиз тоже ничо так собрал. 

Вот кстати архивное фото того, как сидели особо невезучие игроки, и как поддерживали их прошники:

KPnLm9SSgM0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, castrtroy сказал:

Та же прелесть и у нас случилась ... Причем на сколько я понял - это из за Визардов (Там просто фигня такая произошла всего 1 магазин остался в городе ... А кол-во предрелизов не увеличили Хотя всем понятно было что не хватит )

и Селезния осталась "остаточной гильдией". - Та же штука ... Но если честно оказалось что они не так просты (созыв решает ;)) )

Как мне кажется, люди шли в первую очередь из личных преференций (ради кубика), а не из соображений предполагаемой силы набора. Видимо, Селезния просто не такая популярная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, 

3 минуты назад, TeOr сказал:

Как мне кажется, люди шли в первую очередь из личных преференций (ради кубика), а не из соображений предполагаемой силы набора. Видимо, Селезния просто не такая популярная.

Голгари выбирали в надежде вскрыть Трофей Убийцы - а все остальное было вторично. 

А вообще, как думаете: если хотя бы половиной посетителей данного топика на ТД написать по письму в client feedback/support Визардов - что не смогли поиграть пререлиз т.к. наборов нет - это поможет или нет смысла? 

Вдруг "коллективный шум" поможет местным менеджерам взглянуть на статистику DCI и задуматься, что может стоит увеличить квоту на РФ пререлизы. Иначе... какой смысл радоваться "рекордным" Опен Хаусам, после которых такое разочарование ждет? 

Изменено пользователем DimaChe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DimaChe сказал:

А вообще, как думаете: если хотя бы половиной посетителей данного топика на ТД написать по письму в client feedback/support Визардов - что не смогли поиграть пререлиз т.к. наборов нет - это поможет или нет смысла? 

Поверь, им пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, DimaChe сказал:

По-моему, 

Голгари выбирали в надежде вскрыть Трофей Убийцы - а все остальное было вторично. 

А вообще, как думаете: если хотя бы половиной посетителей данного топика на ТД написать по письму в client feedback/support Визардов - что не смогли поиграть пререлиз т.к. наборов нет - это поможет или нет смысла? 

Вдруг "коллективный шум" поможет местным менеджерам взглянуть на статистику DCI и задуматься, что может стоит увеличить квоту на РФ пререлизы. Иначе... какой смысл радоваться "рекордным" Опен Хаусам, после которых такое разочарование ждет? 

Мы могли бы заказать 90 наборов, но мы просто не решились. Не ожидали такого ажиотажа.

А с Опен Хаусом реально вышел смешной фейл. Ни один из людей, кто пришел на опен хаус, не посетил пререлиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, castrtroy сказал:

Писал я как то визардам по вопросу отсутствия промок - Пришел ответ .... Что чуть ли не я мошейник , а магазин молодец (хоть и владелец играет против тебя твоими промками )

Ну давай уж прохладную историю целиком, с пруфами и всяким таким. Заодно и посты наберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...