Перейти к публикации

"Великолепные" пререлизы


DeaDMopo3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@TeOr Я так и выбирала по пререгу заранее -- две любимые гильдии по сторилайну (из тех, что были в этом выпуске). Игровые результаты были не так важны.

На субботний пререлиз в соседний город сорвались спонтанно, но Боросы явно сильнее Селезнии, поэтому был смысл брать их.

Ps. Созыв разочаровал неимоверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Jacinta сказал:

@TeOr Я так и выбирала по пререгу заранее -- две любимые гильдии по сторилайну (из тех, что были в этом выпуске). Игровые результаты были не так важны.

На субботний пререлиз в соседний город сорвались спонтанно, но Боросы явно сильнее Селезнии, поэтому был смысл брать их.

Ps. Созыв разочаровал неимоверно.

На воскресный пререлиз я забронировал голгари, но за день до этого начал сильно колебаться в пользу Селезнии, и в итоге чуть не передумал.

Итог: как и ожидалось, голгари как стратегия "агра в ширь" не очень эффективна, очень слабые первые дропы. Однако я вскрыл пару очень хороших лейтовых бомб, и так же помог большой сплеш в синий за оптовым сурвейлом - в итоге получился плотный султай мидрендж, с которым удалось буквально протиснуться в топ8, и в итоге попал в финал. Большинство других Голгари игроков так же не смогли отказать себе в сплеше, базовая BG агра казалась очень плохой.

Изменено пользователем TeOr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голгари на силеде почти всегда хочет сплеша в синий за мужиками 1/4 сурвейл 2 и флешовыми аурами-ремувалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сразу говорил, что Димир поломанный абсолютно, за счёт бешеного кард кволити даже в средних колодах, благодаря сурвайлу. Голгари - чисто за ассасином бегать (вскрыли 2 промовых, из 8 наборов, ыыы). Так и получилось - очень средним димиром, с 2 3/3 хекс флай и вообще без других ключевых анкомонов (мухи, феи, энчант, фантазм и т. д.) Сделал 4-0-1 и второе место. А вот в призовых уже вскрыл и трофей, и враску, и дуалки :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Jacinta сказал:

@TeOr Я так и выбирала по пререгу заранее -- две любимые гильдии по сторилайну (из тех, что были в этом выпуске). Игровые результаты были не так важны.

На субботний пререлиз в соседний город сорвались спонтанно, но Боросы явно сильнее Селезнии, поэтому был смысл брать их.

Ps. Созыв разочаровал неимоверно.

Боросы - самая слабая, даже лень объяснять. Неужели после игры вы не почувствовали, что что-то не так? А, ну точно, сторилайн же.

приходишь такой поиграть, а тебе тык-тык боросами, потому что сторилайненько

господи, отвратительно 

Изменено пользователем Jackie
  • Минус 8
  • Рукалицо 15
  • Печалька 3
  • Нипанятнаа 4
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Jacinta сказал:

@TeOr Я так и выбирала по пререгу заранее -- две любимые гильдии по сторилайну (из тех, что были в этом выпуске). Игровые результаты были не так важны.

На субботний пререлиз в соседний город сорвались спонтанно, но Боросы явно сильнее Селезнии, поэтому был смысл брать их.

Ps. Созыв разочаровал неимоверно.

Я взял Боросов, но вскрыл для ровно три играбельных красные карты, в итоге собрал Найю, которой проиграл только в топ четыре. И то - адскому флуду (11 и 9 земель). А человек, которому я проиграл, брал Голгари, но в итоге играл Боросами, ибо все карты для Голгари были исключительно в гильдейском бустере.

Мне вообще показалось, что на силеде надо как-то очень гильдейно вскрывать, чтобы двуцветку собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jackie Нет, заняв четвертое место на ночном пререлизе (при том, что я в общем и целом слабо играю), и подняв некоторое количество бустеров за клубные ачивки, связанные больше с лором, чем с игрой, я ничего такого не почувствовала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Antalis сказал:

Мне вообще показалось, что на силеде надо как-то очень гильдейно вскрывать, чтобы двуцветку собрать.

играл три пререлиза, собирал два раза BGu и один раз карт хватило на чистое BG

и остальные не скажу, чтобы испытывали подобные проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ночном у нас трехцветные, кажется, не собирал никто.

В субботу и в воскресенье видела и Гриксис, и Абзан, и Найю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Jacinta сказал:

@Jackie Нет, заняв четвертое место на ночном пререлизе (при том, что я в общем и целом слабо играю), и подняв некоторое количество бустеров за клубные ачивки, связанные больше с лором, чем с игрой, я ничего такого не почувствовала :D

Вот об этом я и говорил. Тык - тык в лицо и не почувствовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, NoName сказал:

Больше не дадут, лол.

Кому ты это пишешь? Визарда ТД не читают) (кроме темы про придуманые карты, офк)

1) Это очень плохо

2) Хоть тут надежда осталась. Надо бы там написать, что наборов нет. (гоблин, поедатель наборов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Antalis сказал:

Я взял Боросов, но вскрыл для ровно три играбельных красные карты, в итоге собрал Найю, которой проиграл только в топ четыре. И то - адскому флуду (11 и 9 земель). А человек, которому я проиграл, брал Голгари, но в итоге играл Боросами, ибо все карты для Голгари были исключительно в гильдейском бустере.

Мне вообще показалось, что на силеде надо как-то очень гильдейно вскрывать, чтобы двуцветку собрать.

Йохохо, вброшу ка я свою историю.
Решил поиграть вчера в пререлиз, да, столкнулся с проблемой отсуствия наборов, но вот нашелся один в одном из клубов и поехал значит туда.
Сам сыграл 3-1, но не в этом суть, выиграл всех паренек лет 9(проиграл я не ему) с боросами. А интересности вот в чем, у него набор был из 54 карт, 20 земель и 34 карты. Так вот, все эти 34 карты  идеально ложились в боросов, не рары, но все для боросов, 3 наездников, 3 сигнета, пару молотобойцов, годные 2дропы и т.д Можно было бы поверить в столь удачное совпадение, только вот я видел, как до начала турнира, этот самый паренек перекладывал набор боросов(видимо сыграл в субботу) и видел я тех самых трех наездников и двух бойцов. Но чем он выиграл, я увидел только после окончания всех раундов. Я конечно поделился мыслями с администрацией, но те сослались на отсутствие железных доказательств.
Но поскольку проиграл я не ему, администрация не захотела глубоко копать, а если бы начала, то выдача призов бы затянулась, а я спешил, то решил забить на это.  

Изменено пользователем klis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, castrtroy сказал:

3-х цветный собирать - (не самое умное решение ) при ограниченном кол-ве карт 

Что характерно, трёхцвет обычно собирается именно потому, что в двухцветку не хватает нормальных карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@klis Может, стоило не с администрацией поговорить, а с самим пареньком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отыграл пререлиз вчера и силед в Арене после, пришёл к выводу, что это самый дурной силед-формат на моей памяти. На пререлизе из голгаревой коробки собрал димиров и боросов на сдачу, ни одна из которых почти ничего не могла из-за вынужденного количества филлеров (ну и из-за того, что один оппонент мне предлагал стабильного варбосса на третий, а второй -эммару на второй в вурма на четвёртый). В Арене пришлось собирать найю с конвок-вурмом и мужиком ррвв, и сделал 7-2, видимо, только благодаря тому, что все до единого оппоненты были жертвами лоботомии. Ещё один набор отложенный в магазине лежит, но сенкс гадс, что на ещё один пререлиз наборов у нас не соберётся, потому что насколько сам сет шикарный, настолько силед у него отвратительный. 

ЗЫ: а ещё из четырёх наборов роя в двух промкой был трофей. Я, естественно, попал не в ту половину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С администрацией всегда стоит говорить. Даже если они ничего не могут сейчас сделать, в дальнейшим за этим пареньком будут смотреть повнимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паренек просто пререлиз с лигой перепутал. Добавил бустерков в первоначальный набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, klis сказал:

Йохохо, вброшу ка я свою историю.
Решил поиграть вчера в пререлиз, да, столкнулся с проблемой отсуствия наборов, но вот нашелся один в одном из клубов и поехал значит туда.
Сам сыграл 3-1, но не в этом суть, выиграл всех паренек лет 9(проиграл я не ему) с боросами. А интересности вот в чем, у него набор был из 54 карт, 20 земель и 34 карты. Так вот, все эти 34 карты  идеально ложились в боросов, не рары, но все для боросов, 3 наездников, 3 сигнета, пару молотобойцов, годные 2дропы и т.д Можно было бы поверить в столь удачное совпадение, только вот я видел, как до начала турнира, этот самый паренек перекладывал набор боросов(видимо сыграл в субботу) и видел я тех самых трех наездников и двух бойцов. Но чем он выиграл, я увидел только после окончания всех раундов. Я конечно поделился мыслями с администрацией, но те сослались на отсутствие железных доказательств.
Но поскольку проиграл я не ему, администрация не захотела глубоко копать, а если бы начала, то выдача призов бы затянулась, а я спешил, то решил забить на это.  

Да чего уж там - у нас в питере два чувака вроде как посплитили свои наборы, один другому картонок подкинул, и второй не обидел. Новички, чего сн их взять. 6 туров топ-8 ночного, компетитив пререлиз наше все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, klis сказал:

все для боросов, 3 наездников, 3 сигнета, пару молотобойцов, годные 2дропы и т.д Можно было бы поверить в столь удачное совпадение, 

Что-то звучит как-то не очень топово для Боросов. У меня в наборе были два сигнета и два молотобойца - так я класть побрезговал. Сигнеты медленные, а молотобйцы мрут от 90% блокеров. Вот летуны разве что реально полезные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ra_zor сказал:

ЗЫ: а ещё из четырёх наборов роя в двух промкой был трофей. Я, естественно, попал не в ту половину. 

13857212145421.jpg

Силед тоже показался ужасно тягомотным - комоновые дестачеры, стенки во всех цветах, ремувал и сверху еще куча врасов в сете

Хочу драфт поиграть, надеюсь будет пободрее, а то после доминарии это что-то все не то и не так

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Jacinta сказал:

@klis Может, стоило не с администрацией поговорить, а с самим пареньком?

Это должна делать администрация, а то будет похоже как попытка отжать у малыша пачки

3 минуты назад, Antalis сказал:

Что-то звучит как-то не очень топово для Боросов. У меня в наборе были два сигнета и два молотобойца - так я класть побрезговал. Сигнеты медленные, а молотобйцы мрут от 90% блокеров. Вот летуны разве что реально полезные.

Не ну там ещё была аурелия, пару бомб. Но 34 карты исключительно в гильдию, и совпадение, что я видел до начала турнира, наводят на очевидные мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@klis Кстати, Магия -- с ограничением 13+, к слову о юных дарованиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Jacinta сказал:

@klis Кстати, Магия -- с ограничением 13+, к слову о юных дарованиях.

не более чем рекомендация

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, klis сказал:

Йохохо, вброшу ка я свою историю.
Решил поиграть вчера в пререлиз, да, столкнулся с проблемой отсуствия наборов, но вот нашелся один в одном из клубов и поехал значит туда.
Сам сыграл 3-1, но не в этом суть, выиграл всех паренек лет 9(проиграл я не ему) с боросами. А интересности вот в чем, у него набор был из 54 карт, 20 земель и 34 карты. Так вот, все эти 34 карты  идеально ложились в боросов, не рары, но все для боросов, 3 наездников, 3 сигнета, пару молотобойцов, годные 2дропы и т.д Можно было бы поверить в столь удачное совпадение, только вот я видел, как до начала турнира, этот самый паренек перекладывал набор боросов(видимо сыграл в субботу) и видел я тех самых трех наездников и двух бойцов. Но чем он выиграл, я увидел только после окончания всех раундов. Я конечно поделился мыслями с администрацией, но те сослались на отсутствие железных доказательств.
Но поскольку проиграл я не ему, администрация не захотела глубоко копать, а если бы начала, то выдача призов бы затянулась, а я спешил, то решил забить на это.  

а, так это мы с тобой играли вчера. этот тот кудрявый, которому я проиграл в 3-м раунде? он еще и карты лишние дровал все время(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nprorokov сказал:

а, так это мы с тобой играли вчера. этот тот кудрявый, которому я проиграл в 3-м раунде? он еще и карты лишние дровал все время(

Угу, он и есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...