Перейти к публикации

миспринт ли это?


GrifGraf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня вопрос простой, я ничего не знаю про дефекты карт их ценность. кто знает какие дефекты карт и как ценятся ? вот к примеру на фото что предоставлено в новости, что это , миспринт? как оценивается данный дефект и дефект ли это. Ибо вопрос появился по причине того , что увидел на ебее Наставник кротких, русскоязычный с описанием типа дефект по цвету и ценой в 1200$ стоит ли такие карты таких денег и на основе чего берутся такие цены ?

WhatsApp Image 2018-10-02 at 13.46.48.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 177
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Боюсь тут не удастся зафиксировать прибыля( нужен диффект пооригинальней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только что, GrifGraf сказал:

наствник.jpg

ну тут ведь как-то увидели прибыль в 1250$ :shok:

Изменено пользователем GrifGraf
  • Рукалицо 3
  • Время попкорна 1
  • Хаха 5
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот этот дефект по серьезнее будет? видно в названии самого пермамента что-то на заднем плане отпеатлось не то..

эксплор.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за полного отстутствия контроля качества у визардов таких миспринтов сейчас тонны. Продавайте за сколько хотите, главное в серьёзные группы по миспринтам не кидайте такое, засмеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, rand0m сказал:

Из-за полного отстутствия контроля качества у визардов таких миспринтов сейчас тонны. Продавайте за сколько хотите, главное в серьёзные группы по миспринтам не кидайте такое, засмеют.

а что за серьезные группы ? можно как-то их найти , просто ну очень интересно... (: заранее спасибо (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейсбук Misprints, Oddities, Rarities for Magic: the Gathering, MtG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительный миспринт, я думаю за тысячу баксов оторвут в течении дня, за три думаю за месяц продать можно. Ты редкостный везунчик

На основании чего берутся такие цены? Ничего, просто янки с ума сходят от кривых карт на русском. Надо ловить момент

Изменено пользователем TeOr
  • Минус 4
  • Рукалицо 1
  • Хаха 1
  • Спасибо 3
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, TeOr сказал:

Удивительный миспринт, я думаю за тысячу баксов оторвут в течении дня, за три думаю за месяц продать можно. Ты редкостный везунчик

На основании чего берутся такие цены? Ничего, просто янки с ума сходят от кривых карт на русском. Надо ловить момент

это касательно Стражницы Серры?

или это шутка  в общем и целом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, чего вы взъелись на человека. Увидел на почти русской площадке что продают русишь карт за много денег, не поленился, перебрал весь свой картон в поисках миллионов, обрадовался. Наверняка и тема создана с целью рассказать что за короткий срок можно разбогатеть.
А ещё мой совет, поройся в коробке с базовыми болотами - на них можно не плохо поднять бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, у вас не мисспринт, а китайская подделка. Не советую такой на турнире играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только хотел спросить опередили ... как отличить мисспринт от китая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, yamatolol сказал:

Ребят, чего вы взъелись на человека. Увидел на почти русской площадке что продают русишь карт за много денег, не поленился, перебрал весь свой картон в поисках миллионов, обрадовался. Наверняка и тема создана с целью рассказать что за короткий срок можно разбогатеть.
А ещё мой совет, поройся в коробке с базовыми болотами - на них можно не плохо поднять бабла.

я вроде не написал ничего касательно разбогатеть , мне просто стало интересно . каждый понимает по своему. да у меня есть эти карты и что? я просто хочу для себя выяснить реально ли они редкие или просто обычный картон ....не более.

про базовые болота , как  и про земли и мтг в целом знаю мало, если это очередная шутка то очень оригинально шутить над человеком который просто хотел узнать правду ...

3 минуты назад, all4non сказал:

Мне кажется, у вас не мисспринт, а китайская подделка. Не советую такой на турнире играть.

выпала из стартовой колоды с Аджани. неужели китайцы и карточки для визардов делают ? ну по крайней мере лампочкой по светил есть синий отсвет (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, schenker сказал:

только хотел спросить опередили ... как отличить мисспринт от китая? 

Лучше сразу рвать, так надёжнее.

  • Нравится 1
  • Минус 2
  • Хаха 3
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомнительно, что это стоит столько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, all4non сказал:

Мне кажется, у вас не мисспринт, а китайская подделка. Не советую такой на турнире играть.

Я бы не советовал играть стражницей серры вне зависимости от того, миспринт это или китайская подделка. Вероятность подделки впрочем низкая, т.к. карта неиграбельная, но коллекционная ценность явно очевидна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продать мисспринт можно, но сложно.

Коллекционную ценность он представляет.

Цена в 1200 S и прочеее - это фантастика. Вон на АВИТО ящик команов за 5000 продают и удачи.

Я бы рекомендовал выставить его на аукционе топдека - авось рублей 500 и получиться, что, очевидно, неплохо за неиграбельный рар, стоящий обычно 5 рублей. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, schenker сказал:

только хотел спросить опередили ... как отличить мисспринт от китая? 

Легко.

Если смогу победить лень, сегодня опубликую.

Проблема основная заключается в том, что у российских игроков практически отсутствует понимание того, как печатаются карты. В этом кроется главная проблема.

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, casual as unicorn сказал:

Проблема основная заключается в том, что у российских игроков практически отсутствует понимание того, как печатаются карты. В этом кроется главная проблема.

Проблема ли это игроков. 

p.s. как работают карты не все понимают, а еще разбиратсья как печатаются и все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это хороший мичпринт, на котором можно поднять денег.

  • Рукалицо 1
  • Хаха 2
  • Спасибо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, schenker сказал:

Проблема ли это игроков. 

p.s. как работают карты не все понимают, а еще разбиратсья как печатаются и все остальное.

Конечно. Я видел, что пользователь с ником Никитозз или как-то так пытается впарить под видом редчайшего миспринта типичный косяк с шоудаун промками из Амонхета. То есть формально это миспринт, но настолько часто встречающийся, что таковым даже назвать сложно.

Или же при трейде мне иногда пытаются начать заливать, что у карты один борд чуть шире, значит, это миспринт, а он стоит дороже. В таком случае мне приходится объяснять азы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а есть ли тут те, кто разбирается в миспринтах? Ну то есть именно знает рынок. Есть вопрос, но лучше бы в личной переписке это обсудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется просто игроков и коллекционеров не стоит валить в одну кучу.

Одно дело коллекционная стоимость и трейдеры - да, тут конечно можно и нужно вникать я во все нюансы и мелочи - и совсем другое разбираться во всем этом дабы быстро на глаз отличить "типичный косяк из шоудауна" от китая и не попасть на бан на турнире.

И как не раз говорили в соседней теме про китай - никакой официальной инфы на эту тему нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, sonniy сказал:

Господа, а есть ли тут те, кто разбирается в миспринтах? Ну то есть именно знает рынок. Есть вопрос, но лучше бы в личной переписке это обсудить

Премьер вроде

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...