Перейти к публикации

миспринт ли это?


GrifGraf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Nazar блестящее кольцо на карте тебя не смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 177
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

41 минуту назад, Tinefol сказал:

@Nazar блестящее кольцо на карте тебя не смущает?

это ж шайбу положили, чтоб сквозняком карту не унесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.10.2018 в 05:46, Alexey.G сказал:

Не уверен что это мисспринт, но таких я больше не видел. Вскрыт был в бустере давным давно. 

1.jpg

вообще что-то нереальное (: я бы купил ее , но боюсь столько не зарабатываю (:

кстати, вначале говорили про болота, я вот на днях по рыскал как говорится в чулане и нашел вот что :

 

 

 

ну , тоже , не особо крутой мисспринт, но думаю чисто для себя в какую-то мнимую коллекцию ведь можно отложить (:

болота мисс.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Tinefol сказал:

@Nazar блестящее кольцо на карте тебя не смущает?

Ну меня смущают блики, тень и отражение от шайбы, предположительно лежащей на карте, честно говоря...


зы. посоны говорят, что это фойл стамп, тем не менее https://www.misprintedmtg.com/beginners-guide-to-misprints/

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.10.2018 в 05:46, Alexey.G сказал:

Не уверен что это мисспринт, но таких я больше не видел. Вскрыт был в бустере давным давно. 

1.jpg

это круче чем миспринт (:    это дополнительная фольга (:  в общем да, по ссылке одного из собеседника много чего интересного касательно миспринтов и прочих ошибок печати (:

пти.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как 100% распознать ошибку WotC при печати от прокси? Вот например, моя HP Уатли с заляпанной/повреждённой фольгой и недолитым K при печати. Как тут понять, это WotC окончательно на контроль качества забили или китайцы так печатать начали, хотя источнику этой Уатли я доверяю.

XEF_0445.thumb.JPG.3acd2e9db105b4c45389dff000ea9264.JPG

Ну судя по печати это всё же WotC но чтот подозрительно, поправьте если я не прав.

H1.thumb.PNG.47cdd95bad2a9b6fdc9d47f2399096a9.PNG

Изменено пользователем Shadow_over_Mind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Америки пишут, что в принт равники местами забыли клей залить.

image.png.f7e0a8dc9da3f53cd3fe1e8c36e1d67f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такие филлеры что-то стоят на самом деле? Точнее, находятся ли на них покупатели?

ss+(2018-10-07+at+04.22.27).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Hans_Maikowski сказал:

А такие филлеры что-то стоят на самом деле? Точнее, находятся ли на них покупатели?

ss+(2018-10-07+at+04.22.27).jpg

такие регулярно вскрываются в пачках из под фнм промок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.10.2018 в 22:24, Hans_Maikowski сказал:

А такие филлеры что-то стоят на самом деле? Точнее, находятся ли на них покупатели?

ss+(2018-10-07+at+04.22.27).jpg

исходя из видео роликов что я видел в просторах интернета , они вроде как спросом все же пользуются (: на счет редкости лично я ничего не скажу , ну подобные карты есть у многих коллекционеров бракованных карт (:

Изменено пользователем GrifGraf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что это массовый миспринт, у меня та же ситуация с бледными значками маны в колоде Аджани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, QuestMage сказал:

Похоже, что это массовый миспринт, у меня та же ситуация с бледными значками маны в колоде Аджани.

так осталось узнать , стоит ли это что-то  (:   а то как видно из самой темы , кто-то оценил такое в кругленькую сумму (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.10.2018 в 16:19, Guf сказал:

Продать мисспринт можно, но сложно.

Коллекционную ценность он представляет.

Цена в 1200 S и прочеее - это фантастика. Вон на АВИТО ящик команов за 5000 продают и удачи.

Я бы рекомендовал выставить его на аукционе топдека - авось рублей 500 и получиться, что, очевидно, неплохо за неиграбельный рар, стоящий обычно 5 рублей. 

 

кстати, стражница серры стоит 100 рублей а не 5 (: ну это просто , как говорится к слову (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.10.2018 в 21:15, Tinefol сказал:

Из Америки пишут, что в принт равники местами забыли клей залить.

image.png.f7e0a8dc9da3f53cd3fe1e8c36e1d67f.png

 а тут разве не должно быть синей фольги или какой-то слой , ну который собственно и говорит о том что карточка оригинальная а не китай ? а то похоже , что действительно китайцы просто клеят их и все (: 

 

а то вот на самой обычной картонке , есть синяя полоса я проверил еще раз для достоверности (:

WhatsApp Image 2018-11-01 at 08.36.34.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой: а поехавшие вверх или вниз от нормального положения токены что-то стоят?)

Изменено пользователем 3emJlepouka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 3emJlepouka сказал:

Вопрос такой: а поехавшие вверх или вниз от нормального положения токены что-то стоят?)

Как и любые другие карты — если хоть на миллиметр видно соседнюю или край листа. Простое смещение от центра ценится только на картах уровня табера/п9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, GrifGraf сказал:

 а тут разве не должно быть синей фольги или какой-то слой , ну который собственно и говорит о том что карточка оригинальная а не китай ? а то похоже , что действительно китайцы просто клеят их и все (: 

так этот слой и есть клей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, dmitry medvedev сказал:

Как и любые другие карты — если хоть на миллиметр видно соседнюю или край листа. Простое смещение от центра ценится только на картах уровня табера/п9.

Видно у некоторых нижнюю инфу от другого токена (немного номера или года выпуск, как инфа внизу карты) или сам токен обрезан сверху без черной рамки и куска карты)))

А как узнать сколько такое стоит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

54 минуты назад, 3emJlepouka сказал:

как узнать сколько такое стоит?)

Попытаться продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Takamori сказал:

 

Попытаться продать

Логично) я и пытаюсь. И никто не может сказать сколько это стоит) А я не знаю какую цену назначить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикрепляли бы фото хотя бы. Интересно же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первой странице написали уже про группы ФБ, в которых есть спецы. Тут узнать что-то релевантное сложно - у нас, скорее всего, в теме 2-3 человека, которые или могут ошибаться, или сознательно называть более низкую цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, 3emJlepouka сказал:

Видно у некоторых нижнюю инфу от другого токена (немного номера или года выпуск, как инфа внизу карты) или сам токен обрезан сверху без черной рамки и куска карты)))

А как узнать сколько такое стоит?)

стоит , и всегда по разному , вплоть от 100 до 500 баксов ...узнать можно зайдя на группу в ФБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, dmitry medvedev сказал:

Как и любые другие карты — если хоть на миллиметр видно соседнюю или край листа. Простое смещение от центра ценится только на картах уровня табера/п9.

Значит я зря радовался, когда в Италии выменял это? :(

20181102_135722.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ из владивостока или ОЧЕНЬ жирный тролль, или я ничего не понимаю в картах.
Жду информации о факте продаже такой армадиллы (которая не мискат даже) за 10к рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...