Перейти к публикации

Древний AG форум скоро удалят


EpicWinner
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Форум forums.ag.ru/?board=mtg_main отрубят 15-го октября, видимо. Если кто-то хочет сохранить какие-то темы для истории - самое время сейчас это сделать. Если кто умеет сохранять всё целиком, то подскажите как это сделать. Я раньше качал какие-то программы когда хотел локально сохранить умирающие сайты, но без успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, сначала бг на ноль помножили, теперь аг :( Уходит история :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это тот АГ о котором я думаю, у нас там Гильдийский форум был в свое время в WOW, когда только Ванилла выходила..

"AG" - а в последствии "Confederation" за Альянс..  на Warsong - Stonemaul соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли соханить для истории на Топдеке "Неужель собрав 3-х цветку ты посплитился на врас" (точное название не помню, но это прочно засело в памяти)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Revognah сказал:

Можно ли соханить для истории на Топдеке "Неужель собрав 3-х цветку ты посплитился на врас" (точное название не помню, но это прочно засело в памяти)?

Сказ о Коте-Стрельце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Арсений сказал:

Сказ о Коте-Стрельце 

Не находится в поиске(

 

Вообще, олдфаги, можете покидать названия самых бомбовых обсуждения с Ag?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и плачу (реально слёзы навернулись): голосование 2001 года на Invitational, люди спорят, стоит ли голосовать за Юрия Коломейко вместе с Шварцменом, Руэлем, Киблером, Пикулой, Бадде, Финкелем и другими...

Для людей, из которых не сыпется пыль: Коломейко - единственный игрок из СНГ, кто выходил в топ-8 ПТ. (или я ошибаюсь? Помню, в Филе в 2011 кто-то был очень близок к топу)

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бессистемно сохранено довольно много и с АГ и с БГ. Сейчас открыл- первое, что попало: ПУЖ. Урок первый (Педан учит жить). 2004, на секундочку )

Изменено пользователем Evgennah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, AlexIvanov сказал:

Вот

На этом фоне творчество поэта Потовина даже не кажется таким уж и бессмертным

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Serge Pedan сказал:

Ну хоть тут предупредили.

Продолжение поэмы будет? Линч вон Твин Пикс продолжил через 25 лет, а тут всего 15 прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, я благодаря АГ познакомился с первой любовью, лучшим другим и женой (это три разных человека, если что). Но в магию я ещё не играл, когда там активно участвовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, форум удалили.

Надеюсь, кто-то сохранил самое горячее? У меня был ад за последние недели, так что почти ничего не успел, увы.

UPD: почему-то снова стал открываться, хотя несколько часов точно был недоступен.

UPD2: ну теперь окончательно померли форумы AG. По ссылкам открывается богомерзкий сайт канобу. Я сохранил всё с мтгшного форума, что под руку попалось.

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой сейчас ресурс актуален по играм, если у игры нет своего форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, PaganHeart сказал:

А какой сейчас ресурс актуален по играм, если у игры нет своего форума?

Ну уже довольно давно бывшая команда аг.ру создала новый ресурс, там есть свой форум: http://riotpixels.com/forums/

Но надо понимать, что все эти номады, сантеры и зомбиеки - те ещё дебилы, которые когда-то выперли мтгшников с ag форумов. Но если это не смущает, то welcome на riotpixels форум. Я давно не читаю обзоры и всякие игровые форумы, а инфу по новинкам и по олдовым игрушкам только с ютуба беру.

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
  • Нипанятнаа 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...