Перейти к публикации

Гильдии Mythic Ed. и плач Ярославны


mauglinekurit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Nekeyby китайские наборы прекрасно продаются как минимум в Единороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Nekeyby сказал:

@DimaChe Насчёт Европы не знаю, но вроде был же набор "эксклюзивно для Японии". С анимешными Джейсом и Чандрой. А ещё недавно были эксклюзивные колоды для Китая, там вообще новые мироходцы, которых больше нигде нет и которые легальны в стандарте. А тут  всего-то репринты уже имеющихся карт, ерунда в сравнении.

Китайские наборы распространяли через дистрибьюторов по всему миру. 

Джейс с Чандрой - разовое мероприятие, а красивые волкеры - ежегодное San-Diego Comic Con promo. А тут еще 1 продукт - который ксли прокатит без возмущений, будет (возможно) для каждого нового сэта. 

Изменено пользователем DimaChe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, DimaChe сказал:

По сути вопроса о mythic edition уже довольно верно высказались: некрасиво делать очередной эксклюзив "только для США". Сайт Хазбро очень глючный и развозит только в Америке. 

Я что-то не припомню: когда последний раз Визарда делали "экселюзивно для Европы" хоть одну карту/набор? Именно это и возмущает. 

И не путайте, пожалуйста, разные темы: Вы очень опрометчиво под одну гребенку возмущения о разных проблемах перечислили - но у них разные причины и суть. Совершенно. 

Мне самому кажется, что под гребенку. "Не красиво!" А чем конкретно некрасиво? Я вот хоть и сталинист, но не понимаю.
+ очень похоже что разные контенткреаторы и лидеры мнений в комьюнити, особенно в штатах, и видимо те кого спонсируют магазы (кроме CFB), завыли про вред и зло от мифик эдишн в тот момент, когда визарды в ответ на первую волну про некрасиво поделились с CFB на ГранПри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Nekeyby сказал:

А ещё недавно были эксклюзивные колоды для Китая, там вообще новые мироходцы, которых больше нигде нет и которые легальны в стандарте. 

Всё немного не так. Купить эти наборы можно и в WPN-магазинах России, а вот легальны они в стандарте только на территории Китая, на форуме ещё кто-то шутил по поводу их применимости на условном ГП Гонконг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визарды все больше напоминают Blizzard. В их играх много вещей, что к примеру доступны в опред. время и на опред условиях, и больше никак. Лично я такое не люблю. Думаю многие меня поймут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, lostwar263 сказал:

Визарды все больше напоминают Blizzard. В их играх много вещей, что к примеру доступны в опред. время и на опред условиях, и больше никак. Лично я такое не люблю. Думаю многие меня поймут)

ХС, в котором можно менять 4 пайла на любую карту с игрой в которой моря по 800 вообще сравнивать нельзя. имхо. Этот форум посвящен соревновательному аспекту) Какая разница какой там есть контент не влияющий на баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BlackRainBow Ты меня не понял, это все же грубое сравнение, но оно не про цены.
Да и чем оправдана лимитированнось новых шедевров? Волкеры комикона делают под особое событие и это я могу понять, а тут все лишь интернет-магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lostwar263 сказал:

Визарды все больше напоминают Blizzard. В их играх много вещей, что к примеру доступны в опред. время и на опред условиях, и больше никак. Лично я такое не люблю. Думаю многие меня поймут)

Ну вот у меня и возник вопрос. Это галактика в опасности опять? Или это кто-то (много таких) не любит, и усиленно натягивает на глобус всю эту не особенно значительную и давно ожидаемую историю..

Руди вон вообще говорит, что Хасбро готовит Визарду к продаже. Так что может это все признаки близкого перехода в качественно иное состояние. Рыбакин с Семкиным подружатся, купят Визарду, и будет выпуск с планом Lena или Altai, мамонтами и казаками....

Изменено пользователем mauglinekurit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Santadir сказал:

@Nekeyby китайские наборы прекрасно продаются как минимум в Единороге.

китайские наборы продаются и в Рязани

А так чего ныть то? Даже если вы - коллекционер плейнсволкеров из российской глубинки, то новый набор - не проблема, скорее всего вы дропнули сию коллекцию на сан диеговских промках еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Nekeyby сказал:

@DimaChe А ещё недавно были эксклюзивные колоды для Китая, там вообще новые мироходцы, которых больше нигде нет и которые легальны в стандарте. 

Уточнение. В неком "китайском" стандарте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, что-то пошло не так. 

9FEBDA2A-5C27-41F7-BF32-2FF9CBC29EA6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг кому-то интересно.

при заказе Мифик Эдишна на Гран-При (в моем случае Варшава) все нормально работает.

 

з.ы. думаю я бы не стал верить во всякие мигания типа "Солд Аут", потому-что у ГП Нагойя на прошлой неделе значилось, что все наборы проданы, а теперь они опять появились. Это может говорить о проблемах с таможней, или о совершенно фантастическом бардаке в CFB, или об откровенном вбросе. Но уж точно не об ограниченности тиража.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, если кто едет на ГП и согласен помочь (естественно, не бесплатно) с покупкой одного набора мифик эдишн - очень прошу в личку! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз чего так от этого набора пичот. Comic Con promo имхо достать не особо легче, дизайн тоже уникален и как-то всем норм.

В наборе нету уникальных карт, имхо для коллекционеров должно быть как раз таки норм - челенж же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резюмируя: купить на сайте хасбро не смог ни через ВПН, ни с амеркианским адресом для доставки, ни сделав американское лицо. Что-то тут не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...