Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Записи стрима с ТД Опена


NoName
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это там "директор лайв канала" решил чуток подфризить трансляцию, чтобы втихую хиточик прибавить?:spiteful:

Щикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните за первую игру, левому два хода подряд не зашла ленда и он просто сдался? Типа, оппонент уже начал жечь, а я ещё нет, ловить здесь нечего? Алсо, посмотрел этот модерн и аж грустно стало, что эффект, аналогичный Lightning Helix нынче 4 маны стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он гоблин гайдом в первой не должен был бегать в атаку ... он ошибку за ошибкой делал и довел игру до абсурда, также как и вторую игру очень плохой плей бурном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, VARIV сказал:

Он гоблин гайдом в первой не должен был бегать в атаку ... он ошибку за ошибкой делал и довел игру до абсурда, также как и вторую игру очень плохой плей бурном

 

13444528203632.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VARIV Так, допустим он не должен был идти гоблином, и должен был с одной земли мулиганиться, а какие там ещё в первой ошибки могли быть? Я не спора ради, просто буквально не понял чё произошло, в модерне не в зуб ногой. Он сыграл одну карту, его оппонент три-четыре, а потом он сдался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья если есть ДЕКЛИСТЫ игроков - прошу напишите ссылки на них в комментариях на ютубе!

Мы прикрепим эти сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, VARIV сказал:

Он гоблин гайдом в первой не должен был бегать в атаку

Чтобы условный сиринг блейз в него получить? Или зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понятно что пояснять.

Знал что играю миррор, в первой на дрове кипнул голдфиш-ванлендер, землю так и не поднял.

Во второй всё достаточно наглядно.

8 часов назад, VARIV сказал:

Он гоблин гайдом в первой не должен был бегать в атаку ... он ошибку за ошибкой делал и довел игру до абсурда, также как и вторую игру очень плохой плей бурном

Друг, ты в порядке?) 

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, LasVegas сказал:

Знал что играю миррор, в первой на дрове кипнул голдфиш-ванлендер, землю так и не поднял.

Ясно, спасибо, это и хотел понять, почему там консид был такой быстрый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты на дрове, тебе надо ленд...

Ты играешь в контроль а не в агру...

И каждый хиточек тебе очень важен. Тебе надо разменять гайдов, буд  у тебя 2й лент все ок. но ты с низу и ты хочь гайдом в атаку чтоб оппу чистить топдек? риал? гайд надемагал тебе много дырок...

И по поводу гайдов когда  я играю мирор то иногда вовсе игнорю гайда оппонента, для чистки топдека, но здесь уже надо читать игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, VARIV сказал:

ты на дрове, тебе надо ленд...

Ты играешь в контроль а не в агру...

И каждый хиточек тебе очень важен. Тебе надо разменять гайдов, буд  у тебя 2й лент все ок. но ты с низу и ты хочь гайдом в атаку чтоб оппу чистить топдек? риал? гайд надемагал тебе много дырок...

И по поводу гайдов когда  я играю мирор то иногда вовсе игнорю гайда оппонента, для чистки топдека, но здесь уже надо читать игру...

@LasVegas ну, кстати, несмотря на ихорма-стайл, я должен согласиться, что со стаканной рукой, я бы тоже играл в контроль... Блейз\хеликс так или иначе тебя отправит, но отставая по темпу играть в битдаун эт неочень.

зы. @NoName несмотря на все мои претензии к качеству контента, имею счастье выразить благодарность за нарезанную запись турнира! Это один из лучших форматов для набивания шорткатов. Очень люблю смотреть топы про-туров и гп в таких форматах. Все это, правда приходится смотреть без звука, но он там и не нужен особенно.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Nazar сказал:

@NoName несмотря на все мои претензии к качеству контента, имею счастье выразить благодарность за нарезанную запись турнира! Это один из лучших форматов для набивания шорткатов. Очень люблю смотреть топы про-туров и гп в таких форматах. Все это, правда приходится смотреть без звука, но он там и не нужен особенно.

Рад, что чем-то смогли тебе угодить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначное спасибо. И так поставил и здесь скажу. Не хватает такого формата очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Nazar сказал:

@LasVegas ну, кстати, несмотря на ихорма-стайл, я должен согласиться, что со стаканной рукой, я бы тоже играл в контроль... Блейз\хеликс так или иначе тебя отправит, но отставая по темпу играть в битдаун эт неочень.

Вот почему не люблю игры на камеру, в абсолютно базовой ситуации *не поднял землю-отсосал*, приходится обьяснять что ты не верблюд.

По сабжу. Играя бурном, принимаешь много равнозначных решений, ну колода квадратная такая. Кипнуть-не кипнуть отличный ванлендер в мирроре на дрове, одно из таких решений. По поводу атаки гайдом, даже комментировать не хочется.

А чё ты не пошёл в атаку, энивэй ловишь ремувал, а так 2 хита списал\ А чё ты пошёл в атаку, ты ж в заднице полной, надо играть от обороны.

Фечка за кузней при моноред руке, лох, потерял 2 хита, из за них проиграл \ Фечка за горой при моноред руке, лох, поднял хеликс покастить не смог (само собой в ситуации где всё накалено)

Ну ты бы не пошёл в атаку, а я вот пошёл и абсолютно уверен в своей правоте.

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...