Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Ищу компанию на ГП Варшава


Mrm83
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Я решил, что хочу поехать на ГП Варшава ( November 23-25 Limited ). Поскольку Александр Килюк снова не хочет лететь, я ищу компанию.

Планирую вылетать в четверг 22 ноября, обратно в понедельник 26 ноября, но готов рассмотреть и другие варианты, если хотите.

Еду из Москвы. Ищу компанию из Москвы, с которым вместе полетим и разделим жильё в отеле.

Пишите в личку, если кто тоже собирается, а жильё и компанию пока не нашёл.

Виза у меня есть, если что.

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, привет!

 

Я прилетаю 22 ноября дневным рейсом LOT-а. в 15:55, а обратно полечу в понедельник тем же LOT-ом в 16:25 по местному времени.

Себе жилье я бронировал через airbnb, правда я еду уже в компании из 5 человек, и у нас не осталось места, но я могу порекомендовать не занятые апартаменты рядом.

Базироваться я буду в шаговой доступности до Expo XXI. Когда я бронировал рядом было ещё достаточно доступного жилья.

Если ты полетишь тем же рейсом, то можем пересечься в аэропорту, вместе закупиться местными симками и зайти в нормальный обменник.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.10.2018 в 18:15, P.S. сказал:

Рома, привет!

 

Я прилетаю 22 ноября дневным рейсом LOT-а. в 15:55, а обратно полечу в понедельник тем же LOT-ом в 16:25 по местному времени.

Себе жилье я бронировал через airbnb, правда я еду уже в компании из 5 человек, и у нас не осталось места, но я могу порекомендовать не занятые апартаменты рядом.

Базироваться я буду в шаговой доступности до Expo XXI. Когда я бронировал рядом было ещё достаточно доступного жилья.

Если ты полетишь тем же рейсом, то можем пересечься в аэропорту, вместе закупиться местными симками и зайти в нормальный обменник.

 

 

Петя, спасибо за информацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё еще ищу попутчика из Москвы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не плодить темы, решил поднять эту, так как она про ГП Варшава в том числе)

У меня вопрос к тем, кто на ГП часто ездит, по поводу воскресного ПТКу. Как и когда рациональнее всего на него регаться? Стоит ли делать это заранее онлайн, или можно спокойно на сайте в пятницу? Или вообще без проблем будут места в субботу, как только я пойму, что не прохожу во второй день?

PS И правда ли, что взнос вернут, если я всё-таки пройду во второй день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ronnie88 в субботу в районе 6-8 раунда чаще всего уже нету мест. Но бывают исключения;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз такая тема, то прошу подсказать/помочь: у меня появилась возможность вырваться в Варшаву на гранпри, виза есть французская, билеты на самолёт купил, а вот но сайте регистрация на Мейн ивент уже закончилась онлайн (вчера вечером было что-то последние 400 мест). Есть ли возможность оффлайн зарегистрироваться? В пятницу/четверг. 

Есть ли смысл писать им в тех поддержку, что-то типо только дали визу блаблабла... Регистрация онлайн уже закрыта... Блаблабла... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там сайдэвенты хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexOst как написал Арсений- проще или сайдэвенты покатать, или- иногда бывает что на месте "неожиданно" появляется энной количество мест.

Я вот, например, специально ради сайдэвентов и еду.

Тот же птку в воскресенье- в том же формате- и в соотношении цена/профит- я бы сказал даже лучше. Тк попасть в пртзы на самом гп-надо очень постараться, а тут топ-8 призы выражены в тиках/ дисплеях, зато и за меньшие результаты есть плюшки- и,самое главное на мой взгляд- это поиграть с абсолютно не знакомыми людьми. Всяко веселее чем играть с известным оппонентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsmac Спасибо! То есть в пятницу, скорее всего, места ещё будут и можно спокойно записаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ronnie88 сказал:

@farsmac Спасибо! То есть в пятницу, скорее всего, места ещё будут и можно спокойно записаться?

Спокойно нельзя. Есть ненулевая вероятность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет уже мест.

Покупайте баджи и играйте сайдивенты!  Пишите отчеты!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и тема пригодилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто планирует прилететь в четверг - там в местном клубе будет проходить силед в 17:00 

расписание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тема пригодилась - авось повезет - если у кого есть ИТАЛЬЯНСКАЯ Sacred Foundry из Gatecrash - что очень маловероятно, но вдруг - куплю/обменяю с радостью на ГП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у кого-нибудь получается в онлайн регистрацию зайти? Сайт my.cfbevents у меня вообще не открывается, вчера смог зайти через анонимайзер, а сегодня даже через него не заходит. Так что пока остаётся только вариант с регистрацией на месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не на мэйн, на него я успел на прошлой неделе зарегаться. Я как раз про воскресный ПТКу думаю, а друзья Лимитед Фанатик пытаются взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ronnie88 сказал:

Я не на мэйн, на него я успел на прошлой неделе зарегаться. Я как раз про воскресный ПТКу думаю, а друзья Лимитед Фанатик пытаются взять.

Я практически уверен, что в субботу после x-3 (когда понимаешь, что мимо второго дня) можно будет на птку зарегаться. Хотяаааа... если там на гп места закончились. А что они влзвращают как-то деньги если ты во второй день попал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде в одном из FAQов писали, что да, деньги возвращают, только просят как можно раньше им сообщить, чтобы они освободили место и зарегали кого-нибудь другого. Правда, больше на ту страницу я попасть не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ronnie88 сказал:

Вроде в одном из FAQов писали, что да, деньги возвращают, только просят как можно раньше им сообщить, чтобы они освободили место и зарегали кого-нибудь другого. Правда, больше на ту страницу я попасть не могу...

Короче я не стал париться, взял с собой паупер ур делвер и стд моноред,  если не попаду в день два и не смогу зарегаться на птку, будет чем заняться. Страничка гп с утра была без проблем доступна, но пререг на птку я не нашел там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...