Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

LifeIsNow и Олимп Воронеж


Kris
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Думал себе на аукционе взять дисплей... Посмотрел и стало интересно:

какое количество дисплеев на аукционе за все время выиграл Олимп Воронеж у LifeIsNow?)

штук 1000 есть или меньше)

Снимок экрана 2018-10-05 в 17.43.57.png

  • Минус 3
  • Рукалицо 6
  • Хаха 4
  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tinefol сказал:

В чем суть темы-то?

 

1 минуту назад, maddy сказал:

Сговор?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется постоянный клиент.

Сыщики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем сговор-то? Олимп регулярно ставит и выигрывает какие-то аукционы на дисплеи и прочую запечатанную продукцию (у разных продавцов), в этом ничего нелегального нет. Если тут намёк на накрутки, то этого тоже нет, эти сделки действительно осуществляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Kris сказал:

Думал себе на аукционе взять дисплей... Посмотрел и стало интересно:

какое количество дисплеев на аукционе за все время выиграл Олимп Воронеж у LifeIsNow?)

штук 1000 есть или меньше)

Снимок экрана 2018-10-05 в 17.43.57.png

Смотри, как надо. Или не берись делать выводы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы картина выглядела яснее ТС стоит открыть все аукционы выигранные Олимпом.

Поставить на 1 место -lifeisnow/на 2-utilizator/ на 3-tradepost

Сравнить процент выигрышей у каждого из них с количеством лотов у каждого из продавцов запечатанной продукции.

Цифры сходятся и все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя один из самых честных людей, которых я знаю. У него нехилый клиентопоток, особенно на дисплеи, и одни из самых демократичных цен. Очевидно, что рисковать такой репутацией из-за накрутки, чтобы сэкономить тысячу-другую было бы крайне нелогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Barsik116 сказал:

Женя один из самых честных людей, которых я знаю. У него нехилый клиентопоток, особенно на дисплеи, и одни из самых демократичных цен. Очевидно, что рисковать такой репутацией из-за накрутки, чтобы сэкономить тысячу-другую было бы крайне нелогично.

А потом такие же люди удивляются, что турниры дорожают, призы уменьшаются, счета отменяют, клубы забивают на магию...

  • Нравится 1
  • Рукалицо 2
  • Хаха 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, эксперты, проконсультируйте меня, плиз, есть ли разница при розничной сделке между двумя физиками и двумя юрлицами с точки зрения налогообложения?

И есть какой-то лимит по объемам этих сделок ниже определенного налоговой планки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tinefol сказал:

В чем суть темы-то?

В таких объемах Олимп_Воронеж мог бы брать дисплеи напрямую у дистрибьютора дешевле. Ну и любого человека  в теме немного смутила бы периодичность сделок. 

Изменено пользователем Backstreet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, casual as unicorn сказал:

Кстати, эксперты, проконсультируйте меня, плиз, есть ли разница при розничной сделке между двумя физиками и двумя юрлицами с точки зрения налогообложения?

И есть какой-то лимит по объемам этих сделок ниже определенного налоговой планки?

Стоит сразу отметить, в случае физиков, слово «официально подтверждённая» :)

В случае юриков, понятно, будет введён НДС, у физиков - зависит от честности налогоплательщика, но в 90% этого не будет))

Если что-то пойдёт не так, в случае юрика больше поле для манёвров для взыскания с ответчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, casual as unicorn сказал:

Кстати, эксперты, проконсультируйте меня, плиз, есть ли разница при розничной сделке между двумя физиками и двумя юрлицами с точки зрения налогообложения?

И есть какой-то лимит по объемам этих сделок ниже определенного налоговой планки?

все полностью зависит от сделки, но предположим, что это сделка по продаже имущества (картеек)

в целом, для физлиц применяется ндфл - то есть налог на доход, и если вкратце - то при доходе меньше 250к руб. от продажи имущества (всего, не только картейки), этот доход нужно задекларировать, но налог платить будет не нужно в связи с применением вычета (тык)

для юрлиц применяются различные налоги, в зависимости от выбранной организационно-правовой формы и режима налогообложения, но в целом - заплатить что-то будет нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...