Перейти к публикации

Бан на ровном месте, да и ладно


mtgshnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А зачем вообще обсуждать цену магазина в его же соц сетях? Чтобы отпугнуть клиентов? Это же равносильно тому, чтобы прийти в настоящий магазин и начать там громко качать свои права и обсуждать его цены при других покупателях. Конечно, вас выведут из магазина. Если что-то не устраивает по цене — всегда можно написать в личку, высказать свое фи и недовольство.

В крайнем случае, повозмущаться можно в чатиках. среди друзей, на ТД в конце концов. На страницах своих пабликов магазин имеет право модерировать как он хочет и я не вижу в этом ущемления ваших прав.

  • Минус 7
  • Ярость 1
  • Рукалицо 8
  • Спасибо 1
  • Плюс 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде везде и всегда силедный пптку стоил 1800-2000р. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, JakeBurchill сказал:

Это же равносильно тому, чтобы прийти в настоящий магазин и начать там громко качать свои права и обсуждать его цены при других покупателях. Конечно, вас выведут из магазина.

Хороший магазин работает на обороте и продаст товар лично вам по цене конкурентов. Или в худшем случае вежливо попросит идти к этим конкурентам и покупать там.

Изменено пользователем ikazantsev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, mtgshnik сказал:

Прокомментировал высокую цену на ППТКу в группе Единорога СПб. Мне ответили что дескать не моё дело и потёрли мои комменты.

 

Себестоимость и маржинальность евентов у всех разная. Вам же не только стол и стул дают, а еще судью и много других мелочей. Магазин имеет право выставлять ту цену, которую считает экономически выгодной. И за вас решит покупательский спрос, справедлива цена или нет. Голосуйте рублем, а не словом.

 

А то что побанили, уверен, это перегибы на местах. В Питере наступила осень и админ паблика может задепрессовал маленько. А тут вы еще со своими необоснованными претензиями. Вот и попали под горячую руку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел, влез в тему магазина со своим особо ценным мнением про цены, попросил бана, получил бан и жалуется. Если бы в клубе за это забанили, тогда повод был бы. А так просто причина и следствие. Или мы ещё живем в мире розовых пони, где в интернете можно вообще всё?

  • Нравится 1
  • Минус 2
  • Хаха 1
  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ShadowJackJC сказал:

Пришел, влез в тему магазина со своим особо ценным мнением про цены, попросил бана, получил бан и жалуется. Если бы в клубе за это забанили, тогда повод был бы. А так просто причина и следствие. Или мы ещё живем в мире розовых пони, где в интернете можно вообще всё?

Это был диалог в социальной сети. Ты может вообще ничего никогда не комментируешь нигде?

Да мне не нравится что такие эвенты за год подорожали на 400 рублей от прихоти и сговора монополистов.

И я не жалуюсь. Меня это позабавило и я захотел отметить уровень "адекватности" в сети на фоне трешака в реале.

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, ikazantsev сказал:

Хороший магазин работает на обороте и продаст товар лично вам по цене конкурентов. Или в худшем случае вежливо попросит идти к этим конкурентам и покупать там.

Или просто создаст этого самого конкурента в лице своего сотрудника с 40 дисплеями ... охохохохохохох

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Хаха 7
  • Спасибо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илюх, они всегда терли каменты, еще и до Семкина (о ужас!) - правда тогда зачастую уточняли, что им не нравится слово из пяти букв, обозначающее кучу фекалий млекопитающего (а я его крайне часто употребляю). Потом стали тереть без объяснения причин - и как ни странно, даже такой старый тролль как я не очень сильно этому возмущался, ибо совершенно очевидно, что стенка паблика не предназначена для сравыражения мнений, она предназначена для рекламы клубных эвентов. И какбы было бы сильно странно, если бы в обязанности админа не входило подтирать каменты. Ну и не забывай, что Дима временами бывает не в настроении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cptSarcazmo я конечно вообще не в теме всей вашей кухни, но стенка с открытыми комментами предназначена именно для выражения мнений, для всего остального можно закрыть комменты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, cptSarcazmo сказал:

некуда наркоманам календариками пошлепать сходить

Все остальные как то позакрывались резко? Даже Гага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, а еще на Мороза наговаривали, что он банит людей за критику своего клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще я бы тоже банил условных "умников", которые в официальной группе начинают возникать по ценам. Пиши в личку руководителям, или в телеге, или тут, зачем там-то?

А главное, чего ты хотел своим срачем добиться? Что они такие "оукей, ща снизим ценник на 400 рублей"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем писать людям, которые открыто говорят что не поддерживают турниры?

Летом было жарко, я писал в личку Сёмкину чтобы хотя бы форточку открывали, если уж законопатили вторую дверь. В итоге этот квест всё равно не выполнялся и нужно было спецом просить админа, чтобы дверь открыли, когда уже от духоты ртом воздух хватаешь.

И я не устраивал срача, просто по ходу написал что дорого и всё такое.

 

Суть вообще в том, что ППТКУ например мог бы стоить 1500 и с 2 паками, а не 2000 с 4.

Для Питера эти 500р критичны.

 

Но магазину наплевать. Он и Гагу подговорил делать такие условия, а раньше там и было в районе 1500, потому что Гага не гонится за магией.

 

В итоге на турниры нам плевать, синглы вместо дурацких бустеров разыгрывать не можем, но 2000 заплатите. Ах, да, общаться в с вами мы не будем на форуме, это ниже нашего достоинства, черви. Будем в тихую читать топик и копить злобу.

Изменено пользователем mtgshnik
  • Нравится 1
  • Минус 2
  • Рукалицо 7
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 1
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон но даже в моем Запопкиске с средней зарплатой ниже 30000, ППТКУ силед стоит 1900 рублей. Я вообще в целом не понимаю твоих претензий к ценообразованию, такие вещи действительно либо решаются в личке, либо поиском места где всё устраивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, mtgshnik сказал:

Это был диалог в социальной сети. Ты может вообще ничего никогда не комментируешь нигде?

Да мне не нравится что такие эвенты за год подорожали на 400 рублей от прихоти и сговора монополистов.

И я не жалуюсь. Меня это позабавило и я захотел отметить уровень "адекватности" в сети на фоне трешака в реале.

Тебя забанили не за комментарий о цене, а когда ты уже начал дальше разводить бодягу и срач. У них паблик магазина (в первую очередь Рог магазин, не забываем), и задача держать его чистым. С точки зрения модерации коммерческого паблика всё абсолютно вменяемо. Вот эти все "ну давайте забаньте меня" для модератора почти всегда выглядят как провокация и реакцию вызывают предсказуемую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, mtgshnik сказал:

Но магазину наплевать.

А какие есть опции тогда у вас, игроков из Питера, кроме как согласится на то, что есть или не ходить в те клубы, где что то не так? Я не очень могу понять, как вам заставить делать клуб(или клубы) изменить условия, кроме как не пользоваться их услугами, до тех пор, пока не поменяется отношение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ShadowJackJC сказал:

Тебя забанили не за комментарий о цене, а когда ты уже начал дальше разводить бодягу и срач.

Ответил уже выше что не было никакого срача, а только 1 коммент.

Зачем ты придумываешь то, чего не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в магию с прошлого века. И всё это время в Питере не утихают страсти на тему "плохой клуб".  

Стабильность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Antalis сказал:

Играю в магию с прошлого века. И всё это время в Питере не утихают страсти на тему "плохой клуб".  

Стабильность.

 

Как будто в других городах иначе. И вывеску меняли и управляющих но гундеж про клуб плохой продолжаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Naghash сказал:

Как будто в других городах иначе. И вывеску меняли и управляющих но гундеж про клуб плохой продолжаются.

В Гродно точно не так. 
У нас скорее ситуация в стиле "спасибо, что живой". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хобби становится не по карману, то тут или надо зарабатывать больше, или менять хобби, ну или продолжать жрать кактус. Причем тут клуб то вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...